Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные картинки

7 лет назад · 28 фото

Прикольные картинки, демотиваторы, мемы и прочее

Временная, одноразовая и анонимная почта от Temp-Mail.org

В наше время каждый имеет личную почту, где хранятся важные письма и переписки. Но как быть с рекламными рассылками? Сейчас почти каждый интернет-ресурс запрашивает ваш электронный адрес для регистрации или входа, и после его указания начинает слать вам рекламные рассылки. Более того, некоторые злоумышленники могут взломать вашу почту, и завладеть важной информацией. Как быть в такой ситуации?

Открытки

7 лет назад · 38 фото

Продолжаю публикацию открыток из своей коллекции, собранной на фишках по принципу: "мне понравилось". ОСТОРОЖНО! БАЯНЫ!

Впервые в мире - прорывные космические композиты (НАШИ!!!)

Raidana
36909.8
7 лет назад · 2 фото

Год назад состоялся ввод в эксплуатацию малого космического аппарата под названием «Аист-2Д». Помимо исторической ценности, это событие было уникально еще и тем, что «Аист-2Д» был укомплектован новейшими ультралегкими каркасами для солнечных батарей, не имеющими аналогов в мире. За производство отвечает холдинг «РТ-Химкомпозит». И недавно успешно завершился этап космических испытаний этих приборов.

Очаровашки из войлока!

7 лет назад · 34 фото

Всегда приятно смотреть на работы творческих людей. А если эти работы еще очень милые и позитивные, то оторвать взгляд от них просто невозможно.
Представляем вашему вниманию творчество Татьяны Бараковой, которая очень «няшно» валяет милых игрушек из войлока. Чувствуется, что каждая игрушка Татьяны обладает своим характером и эмоцией. Посмотрите и убедитесь сами.

15 фактов об аварии на Чернобыльской АЭС, которые известны немногим

sdv
399318
7 лет назад · 16 фото

Вспоминая Чернобыльскую катастрофу: 26 апреля 1986 года в 01:23 на Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв, навсегда изменивший судьбу тысяч людей и вошедший в историю человечества и ядерной энергетики как самый масштабный, от последствий которого жители близлежащих территорий страдают по сей день. Причины взрыва и обстоятельства аварии остаются загадкой, но погружение в историю - это всегда познавательно.

Девочка, над которой издевались из-за лишнего веса, решилась на смелый поступок

Belka_16
180974
7 лет назад · 9 фото

Парис Харви оказалась крайне храбрым подростком. 13-летней девочке удалось нанести двойной удар: и по задирам, которые дразнили ее из-за нестандартной внешности, и по собственным страхам.

Анализ ДНК египетских мумий. Оказалось, что древние египтяне совсем не из Африки

7 лет назад · 6 фото

Немецкие ученые из института Макса Планка (Max Planck Institute for the Science of Human History) и Университета Тюбингена (University of Tuebingen) частично восстановили геном 90 египетских мумий, возрастом от 3500 до 1500 лет. Проанализировали его. И пришли к выводу: древние египтяне не были африканцами. Одни были турками, другие - выходцами из южной Европы и из мест, где сейчас находятся Израиль, Иордания, Сирия, Ливан, Грузия и Абхазия.

Настоящие демотиваторы

7 лет назад · 18 фото

Не судите строго первый пост. Решил выложить немного демотиваторов, а не картинок с подписями.

Самые распространённые и красивые складные ножи

7 лет назад · 26 фото

Интересно, есть ли тут любители "острой темы"? Представляем вам самые популярные складные ножи известных марок.

Респект и уважуха гаишнику!

7 лет назад

Гаишник Промок до нитки. Бишкек, Ахунбаева- К.Маркса ( побольше бы таких сотрудников)

Волшебные обитатели океана в исполнении творческой пары из Польши

sdv
399318
7 лет назад · 18 фото

Кася и Яцек Анишкевич - семейная пара из Польши. Их бренд Katyushka Art Dolls, специализирующийся на изготовлении "милых чудовищ", набирает популярность. Обитатели океана - одна из серий творений мастеров. С помощью полимерной глины и силиконовых форм ребята создают фигурки небывалых существ. Все работы уникальны, выполнены и раскрашены 100% вручную.

Сестры-близняшки из Германии, демонстрирующие миру свою гибкость

Katarina
1317970
7 лет назад · 6 фото

Во время одной из фотосессий сестры-близняшки Алина и Эмилия Веллброк устроили себе перерыв на чашечку кофе и провели время с пользой. 24-летние профессиональные танцовщицы не только отдохнули, но и прямо на кухне продемонстрировали свою гибкость.

Уникальная встреча двух полиглотов, разговаривающих на 21 языке

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Известный полиглот Ваутер Кордувенер (в шляпе) познакомился с этим македонским гиперполиглотом в музее Зансе-Сханс, и он владеет 35 языками. В этом видео мужчины ведут разговор на 15 языках, а потом македонец говорит еще на 6 языках, которые Ваутер не знает.

Вампирская свадьба: торт "Замок Дракулы", танцы на шесте и жених с клыками

7 лет назад · 23 фото

В Остине, штат Техас, прошла необычная свадебная церемония: в брак вступили члены вампирского сообщества города. Логана Саута (30 лет) и Дэйли Кэтрин (29 лет) называют королем и королевой вампиров Остина. Ребята решили не подкачать и устроить пышное и мрачное торжество в соответствующей эстетике.

Соблазнительные девушки из соцсетей

Dur
8309
7 лет назад · 27 фото

В этой подборке собраны не самые стеснительные девушки, которые охотно делятся фотографиями из своих горячих фото сессий.

loading...

На что жалуетесь?