Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые впечатляющие карстовые воронки Земли

7 лет назад · 16 фото

Карстовая воронка - это провал грунта, достигающий в диаметре десятков метров. Подземные воды понемногу подмывают почву, и, в конце концов, истончившийся верхний слой не выдерживает и уходит под землю. Карстовый провал в людной местности может обернуться настоящей катастрофой. Однако подобное происходит не только в городах, но и в дикой природе. И каждая карстовая воронка становится для нас напоминанием, что Земля не всегда благосклонна к своим обитателям.

Бронзовый конфликт: Бык, Девочка и Мопс

7 лет назад · 10 фото

Тут у нас в Нью Йорке разразился скандал бронзовых фигур. Не часто такое случается, но вот мы стали свидетелями настоящего баттла среди скульпторов! Может вы уже слышали об этом что-то, но буквально вчера эта история получила дальнейшее развитие.

Родители напекли ребенку "единиц" для угощения на первый день рождения. Единицы получились так себе

Alorous
844590
7 лет назад · 3 фото

Первый день рождения ребёнка это без сомнения великий день в жизни каждого родителя. Поэтому одна мама в честь этого знаменательного события решила угостить гостей самоиспечённым печеньем в форме цифры "1", ну или, по крайней мере, так было задумано. В результате печенье вышло очень странной формы, странности в которой дети не заметят, а взрослых она просто способна заставить смеяться до слёз.

Ивановский смерч 9 июня 1984 года: что это было

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 4 фото

Смерчи – не такое уж частое явление в средней полосе России. Поэтому природный катаклизм в Ивановской области стал довольно заметным и драматичным событием в истории СССР.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Конечно же, мы добавили и сами записи, к которым оставлялись комментарии, чтобы перед Вами формировалась абсолютная картина происходящего. Будьте уверенны, что прочитанное и увиденное поразит Вас, а значит Вы будете радостны и веселы после этого. После тяжелого дня, нет ничего лучше, чем расслабиться и насладиться приятными минутами отдыха, а также покоя.

Храбрый четырехлетний мальчик дал отпор злым бродячим псам

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В индийском городе Кукатпалли четырехлетний мальчик вечером возвращался домой в компании своей подруги. Неожиданно к ним подбежали бродячие собаки. Девочка от испуга сразу кинулась наутёк, а её кавалеру пришлось остаться наедине с агрессивными животными. Однако он не растерялся и резкими взмахами принялся отгонять псов.

Мошенник обманул продавцов с помощью трюка с разменом пятитысячной купюры

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Чите мошенник ловко обманул продавцов трюком при размене пятитысячной купюры. Разменяв пятитысячные банкноты на купюры достоинством в тысячу рублей, он просил разбить их на более мелкие, а когда получал отрицательный ответ, незаметно «переламывал» купюры, не забыв вытащить из пачки несколько банкнот. Продавцы магазинов, как правило, клали деньги обратно в кассу, не пересчитывая их.

Грустная песня о пропавшей собаке до слез растрогала мальчика

7 лет назад

Мальчик попросил маму спеть грустную песню о собаке и не смог сдержать эмоции. При этом ребенок прекрасно знал о последствиях.

Флоппотрон из 64 дисководов и 8 жестких дисков исполнил хит Gorillaz "Feel Good Inc“

7 лет назад

Программист Павел Задрожняк (Paweł Zadrożniak) сконструировал из 64 дисководов, восьми жестких дисков и двух сканеров музыкальную установку, которую назвал «Флоппотрон 2.0». С помощью флоппотрона автор воссоздал "Feel Good Inc“ группы Gorillaz.

Около Австралии поймали считавшуюся вымершей рыбу без лица

Anarasius
1175480
7 лет назад · 4 фото

Австралийские биологи выловили у побережья континента считавшуюся вымершей рыбу без глаз, чей рот расположен в нижней части туловища. Последний раз необычное создание попадалось на глаза исследователям в 1870-х годах в Коралловом море близ Папуа — Новой Гвинеи.

Бывший заключенный рассказал, какова обычная жизнь в тюрьмах Великобритании

Anarasius
1175480
7 лет назад · 7 фото

«В тюрьме день начинается около 7:45 утра, когда разблокируют двери камер», — рассказывает бывший заключенный Райан Фостер из Великобритании. Тем, кого освобождают, переводят в другую тюрьму или отправляют в суд, двери открывают в 7:30, чтобы заключенные не смешивались между собой.

10 часов пожарные спасали 6-метрового крокодила из стока

Anarasius
1175480
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

10 часов пожарным понадобилось, чтобы достать огромного 6-метрового крокодила, который застрял в стоке приливной плотины в Капар, Малайзия, в ночь на субботу.

loading...

На что жалуетесь?