Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Исторические фото пожилых людей, живших в 19 веке

sdv
399318
7 лет назад · 20 фото

Редчайшие снимки были сделаны на заре фотографического искусства, в 1840-х годах, и выполнены в технике дагерротипа, которая в то время считалась новшеством. Некоторые из работ принадлежат Мэттью Брэди, одному из самых знаменитых американских фотографов 19 века. Люди, изображенные на снимках, родились примерно в 1700-х и жили в Нью-Йорке. Какие же лица хранит история фотографии?

Такого родео вы еще не видели

7 лет назад · 10 фото

Но оно очень распространено в тех штатах, где есть скотоводство - и в Техасе, и в Айдахо, и в Вашингтоне. Соль в следующем: ребенок не должен быть тяжелее 30 кг, но и не должен быть слишком мал, чтобы 70-килограммовая овца его не затоптала. Обычно мало кто из участников держится дольше нескольких секунд. Победителями обычно выходят девочки, как более цепкие, и лучше координирующие свое тело. Все счастливы. Кроме овец.

Первый полет воздушного гиганта

badtum
65314
7 лет назад · 3 фото

26 мая 1913 года в Петербурге совершил первый полет "Русский витязь" конструктора Игоря Сикорского

Женщины кормят грудью детей дошкольного возраста

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

"Почему большинство людей считает это отвратительным? Неужели, мир настолько испортился?" - пишет австралийский фотограф Лейси Бэррэтт. Фотография женщины, кормящей грудью свою шестилетнюю дочь, выложенная фотографом в сети, вызвала бурю противоречивых мнений.

Славная смерть короля Эрика Святого

7 лет назад · 9 фото

Был такой шведский король Эрик IX Святой, правил только недолго - с 1156 по 1160 год, особо ничем и не отличился, потому при жизни ни в каких летописях, ни в шведских, ни тем паче в иноземных не засветился. И то правда, что о шведских королях в те времена писать-то было, мерли как мухи, сегодня один, завтра другой.

Они готовы к купальному сезону!

Anarasius
1175480
7 лет назад · 32 фото

Скоро начнется купальный сезон, многие уже выбирают купальники и плавки. Предлагаю взглянуть на людей в странных и необычных купальных костюмах, которые не стоит выбирать для похода на пляж, если не хотите привлечь всеобщее внимание.

30 веселых фотографий с животными

7 лет назад · 30 фото

Которые по-любому заставят вас улыбнуться.

В Ярославской области неизвестный перевел больному ребёнку 10 млн рублей

7 лет назад · 2 фото

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 мая — РИА Новости. Неизвестный благотворитель перечислил десять миллионов рублей 10-летнему Антону Давыдову из Рыбинска

Ты страхуй, иль не страхуй, все равно получишь

7 лет назад · 19 фото

В нашей жизни происходит столько происшествий, что люди, желая хоть как-то компенсировать потери, придумали страховку. И многие, застраховав себя, получают положенные выплаты. Правда иногда даже страховка не помогает, ибо случаи бывают настолько курьезные, что ни страхуемые, ни страховщики даже не могли предположить, что такое может произойти.

Пародия на типичные снимки девушек

7 лет назад · 21 фото

Девушка по имени Катя Трухироу постаралась в "точности" повторить позы и выражения лиц девушек, которые фотографировались.

Михаил Жванецкий: "У нас в стране пропадают женщины"

7 лет назад

Монолог о поколении женщин после пятидесяти!

Затеряйся где-то похоронка

REX
1001890
7 лет назад · 8 фото

— Война мне запомнилась даже не голодом, а тем, как почтальон по избам ходил. Мы, ребятишки, сразу прятались. Беду по голосам определяли. Если в доме нет криков, значит все нормально. А если истерика, вопли на всю деревню – принесли «похоронку». Те дикие вопли до сих пор стоят в ушах… Не поверите – как сейчас слышу. (Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Виктор Маматов)

День рождения Volkswagen

7 лет назад · 10 фото

История компании «Фольксваген» началась с подачи самого Адольфа Гитлера. 26 мая 1938 года он заложил первый камень в основание будущего завода Volkswagen в городке Вольсбург. И Гитлер, и Volkswagen начали покорение Европы практически одновременно. Чем закончилась попытка первого, мы все прекрасно знаем. Ну, а Volkswagen, до сих пор делает это. И причем, должны признаться весьма успешно.

18-летняя девушка выставила на продажу свою девственность, чтобы оплатить учёбу

Anarasius
1175480
7 лет назад · 7 фото

18-летняя девушка по имени Ким выставила на продажу свою девственность в надежде побить рекордную цену в 2,3 миллиона евро (более 145 миллионов рублей). На такой шаг она решилась ради того, чтобы оплатить себе учёбу, купить квартиру и машину.

Секс и смех

7 лет назад

Вспомнил историю из 2000-х. Про секс, разумеется.
(Не моё)

loading...

На что жалуетесь?