Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гречка по цене героина и другие выгодные акции

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

О чём конкретно эта подборка?
Отоварься завтра дороже, чем сегодня! Купи 2 кровати по цене двух кроватей. Купи три мешка цемента и четвёртый тоже купи. И прочее, и прочее...

Памятка водителю: что такое хорошее КАСКО

КАСКО - дело ответственное, и доверять его абы кому совсем не хочется. И здесь важно не ошибиться и выбрать надежного страховщика, за которым потом не придется бегать и выбивать свои денежки. Есть несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание, если решили застраховать своего драгоценного коня по полной программе.

К чему приводят спорт и сила воли: впечатляющие трансформации тела

sdv
399318
7 лет назад · 38 фото

Тенденция документировать результаты спортивных трудов набирает обороты, и некоторые примеры действительно мотивируют на подвиги. И дело не в удаче или диетах - за отличной спортивной формой стоят месяцы изнурительных тренировок и колоссальная сила воли!

Кого ударит по карману пресловутая смерть формата mp3

7 лет назад · 4 фото

В середине мая 2017 года по интернету распространилась информация о «смерти» популярнейшего формата музыкальных файлов mp3. Между тем все обстоит с точностью до наоборот: mp3 наконец сбросил путы патентного рабства.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

Подлинная история бойцов 9-й роты

REX
1001890
7 лет назад · 5 фото

За год до вывода советских войск из Афганистана на дороге Гардез — Хост состоялось сражение между советскими десантниками и подразделением спецназа моджахедов «Черный аист». Русским солдатам удалось не только отстоять высоту, но и вынудить боевиков отступить. В наши дни об этом был снят фильм Федора Бондарчука «9 рота».

Девушки с пониженной социальной ответственностью из борделей Дикого Запада

7 лет назад · 22 фото

Развитая сеть борделей Дикого Запада 19 начала 20-го века и работавшие там девушки, ублажали взгляд, наслаждали слух и удовлетворяли другие потребности одиноким ковбоям и солдатам, желающим увидеть нечто прекрасное среди прерий и бесконечных стычек с индейцами.

Машина Времени. Россия, выборы 1996

7 лет назад · 28 фото

Томас Хепкер - живой классик фотографии, а это значит, что всякий из нас хотя бы однажды видел его работы, но не знал кто автор. О нем мы расскажем подробнее позже, а сегодня отмотаем 21 год назад, в весну 1996 года, в ожесточенную предвыборную схватку двух кандидатов в президенты, которую Томас Хепкер фиксировал на камеру. Интересное время было. И выборы были выборами.

Мои любимые книги детства и юношества времен СССР

Evgeny
243912
7 лет назад · 27 фото

Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению.
Фрэнсис Бэкон.

Пить на ТВ можно, но только ночью!

7 лет назад · 15 фото

Центр разработки национальной алкогольной политики предложил запретить демонстрацию распития спиртного на телевидении в дневное время.

Самые яркие роли Александра Ленькова

7 лет назад · 13 фото

А знаете что общего между фильмом "Маленькая Вера", игрой «Worms 3D», мультфильмом "Чудеса на виражах" и серию про домовенка Кузю...
И кто бегал на метле по Одессе?
А также сотни фильмов и мультфильмов, ролей в кино?
Александр Леньков....
Сегодня ему исполнилось бы 74 года...
С Днем рождения, Мастер!!!!

Очаровательные, пушистые комочки зла

sdv
399318
7 лет назад · 27 фото

Даже самых очаровательных котят иногда можно разозлить так, что вся мимишность пропадает, и они превращаются в маленьких дьяволят. Посмотрите им в глаза – они будто заглядывают вам прямо в душу.

Весёлые картинки

7 лет назад · 28 фото

Подборка прикольных картинок..

Эти дети оказались вдали от цивилизации, но сумели остаться в живых!

7 лет назад · 16 фото

Оказаться одному в заснеженной тайге или диких джунглях, полных ядовитых тварей, опасно даже для взрослого, подготовленного и сильного человека. Эти дети оказались наедине с природой еще совсем малышами, но каким-то чудом сумели остаться в живых и даже выбраться в цивилизацию. Теперь каждая из этих историй воспринимается как захватывающий приключенческий фильм... иногда с ужасным финалом.

Как Почта России пыталась совладать с латиницей

7 лет назад · 9 фото

PINE_AND_APPLE рассказывает, во что может превратиться вполне обычная фамилия благодаря Почте России.

Какое жилье можно снять в Европе за 50 тысяч рублей в месяц и меньше

7 лет назад · 16 фото

50 тысяч рублей - это примерно 700 фунтов. Давайте посмотрим, на какое жилье за эти деньги или за меньшие можно сегодня рассчитывать в разных городах Европы.

15 удивительных вещей из пластиковых труб своими руками, которые пригодятся в хозяйстве

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото + 1 видео

Не спешите выбрасывать ПВХ или ППР трубы, которые остались после ремонта! Вы можете создать множество крутых вещей, чем удивите соседей и родственников.

loading...

На что жалуетесь?