Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китай до коммунизма: редкие фотографии времен правления династии Цин

Katarina
1317970
7 лет назад · 18 фото

Эти фотографии вековой давности были сделаны в период последней императорской династии Китая. Великая Цин правила страной с 1644 по 1912 год, а после ее эпохи была образована Китайская республика. На редких черно-белых снимках запечатлены девочки с перевязанными ступнями, мужчины с длинными косами, курение опиума и другие реалии жизни в Поднебесной до коммунизма.

Памятка водителю: что такое хорошее КАСКО

КАСКО - дело ответственное, и доверять его абы кому совсем не хочется. И здесь важно не ошибиться и выбрать надежного страховщика, за которым потом не придется бегать и выбивать свои денежки. Есть несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание, если решили застраховать своего драгоценного коня по полной программе.

Великий и ужасный женский алкоголизм, который разъедает мозг

7 лет назад · 22 фото

Наверное вы слышали, что женский алкоголизм неизлечим. Самое печальное, что под влияние "зеленого змия" все чаще попадают совсем молоденькие девушки. Вы только посмотрите, до чего доводит это пристрастие к "бутылке".

Заброшенная деревня - Сидозеро

7 лет назад · 19 фото

Отдаленные уголки Ленинградской области скрывают в своих дремучих лесах много малоизвестных, но при этом очень интересных и таинственных мест. Об одном из них мой репортаж.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

Как муж детей отнял. Байка из юридической консультации

7 лет назад

Довелось мне проходить практику у компании частнопрактикующих юристов. На работу к ним так и не попала, но приобрела немного полезных в профессии навыков и наслушалась историй о том "как оно бывает". Почему-то особенно запомнилась (рассказанная под чаёк с сушками) история о разводе. Из череды себе подобных он выбивался тем, что муж реально низвёл свою супругу в грязь, не став дойной коровой и отняв детей.

Судья в шутку показал красную карточку своему ассистенту, почувствовавшему недомогание

7 лет назад

В матче второго тура плей-офф чемпионата Шотландии между «Килмарноком» и «Данди» один из ассистентов главного арбитра почувствовал недомогание, и его вырвало. Главный судья матча крайне необычно отреагировал на этот инцидент, в шутку показав своему помощнику красную карточку. Несмотря на плохое самочувствие, мужчина отработал матч до конца

«Лукоморье на карте России»: путешествие по реальным местам из мультфильмов и сказок

Anna
8194
7 лет назад · 25 фото

«У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том...». Возможно, многие думали, что Александр Пушкин выдумал Лукоморье, но нет: в 16 веке его вполне можно было найти на карте России: так называлась территория вблизи Обской губы. Другие тридевятые царства – тоже не плод воображения авторов. Стоит ли говорить, что мультипликаторы Диснея черпают вдохновение из реальных мест.

Японская принцесса Мако отказывается от королевского титула, чтобы выйти замуж за простолюдина

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

Это настоящая угроза династического характера! Это повышает вероятность того, что императорская фамилия значительно сократится и не сможет обеспечить нужное количество наследников.

15 самых жутких созданий из глубин океана

7 лет назад · 16 фото

В глубинах океана таится немало тайн и загадок, до решения которых человек доберется еще не скоро. Полная темнота, отсутствие света и чудовищное давление мешают людям проникнуть глубоко в подводное царство. Эти же условия создают существ, при взгляде на которых мороз бежит по коже! И когда эти обитатели темных глубин все-таки попадаются людям на глаза, даже привыкшие ко всему ученые не могут сдержать изумление.

Синди Кроуфорд в рекламе купальников, 1989 год

7 лет назад · 29 фото

Мы однажды постараемся охватить одной публикацией необъятную тему эпохи топ-моделей, но пока собираемся с силами, представим вашему вниманию ностальгический фотосет Синди Кроуфорд, возможно ярчайшей из ТОЙ когорты супермоделей, для брэнда Zeki Triko', лицом и телом которого она являлась.

Лучшие игрушки для будущих технарей времён нашего детства (СССР и США)

7 лет назад · 12 фото + 7 видео

В этом посте мы попытались собрать игрушки, которые, как нам кажется, оказали влияние на развитие творческих, инженерных и технических навыков поколения людей, рожденных в прошлом веке, к которому относимся и мы. Конечно, список далеко не полный, и каждый сможет добавить хотя бы несколько вещей из своего детства, которые определили для него выбор будущей профессии.

Очень странные фотографии, которые не поддаются логическому объяснению

7 лет назад · 23 фото

Сейчас такая жизнь, что необходимо всегда быть готовым к самым странным неожиданностям, а также к зашкаливающему уровню идиотизма. Герои этой подборки - чемпионы среди чудаков!

Утреннее происшествие

Leff
133126
7 лет назад

Есть у нас с женой привычка просыпаться часиков так в 3-4 утра и проветривать комнату, но так как сейчас оба прихворнули, то открываем окошко перед сном. (лень вставать) И собственно сама история.

Находки в сейфе женщины, пережившей нацистский режим

Button
1345050
7 лет назад · 18 фото

Одна пользовательница сети показала фото с содержимым сейфа, который она обнаружила в полученном в наследство доме своей покойной тети в Германии. Пожилая женщина была одним из российских эмигрантов, переживших нацистский режим.

13 знаменитостей-наркоманов, о пристрастиях которых многие не догадывались

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Многие тщательно скрывают свои вредные привычки, другие под давлением славы начинают искать утешение в наркотическом бреду. Кто бы мог подумать, но эти знаменитости хранят много скелетов в шкафу, а ведь должны подавать хороший пример поклонникам!

Детки олигархов,как были «неприкасаемыми»,так и остались(позорные конвульсии судов и прокуроров)

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

Позорные «усилия» российских судов и прокуроров и их тщетные попытки ЗАКОННО осудить сопливых ЩЕНКОВ и СУЧЕК, позволяющих себе открыто издеваться над законами России...(не говоря о наглом игнорировании ПДД) говорят о многом!

loading...

На что жалуетесь?