Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мост для любителей очень острых ощущений

Alorous
844590
7 лет назад · 4 фото

В живописном районе города Чунцин, Китай, открыли новый мост, который выглядит весьма пугающе - доски расположены на большом расстоянии друг от друга, и складывается ощущение, что человек либо перепрыгнет от одной перекладины к другой, либо, в случае неудачи, сорвется в бездну.

Исландцы и их особенности жизни

7 лет назад · 5 фото

Исландия – отдаленное островное государство, в названии которого отражены природные условия – «страна льдов». Наверное, так громко о ней бы не заговорили, если бы не недавний чемпионат Европы по футболу, героями которого стала исландская сборная. Бородатые сильные мужчины с боевым характером, воинственное уханье их болельщиков заставили обратить на себя внимание. Что же интересного и необычного открывает нам посещение Исландии.

Как раньше готовили наложниц для султанских гаремов

Joney
803340
7 лет назад · 4 фото

Однажды Дурсун-Бей (Турецкий летописец) написал: «Если бы солнце было мужчиной, то даже ему было бы запрещено заглядывать в гарем». Одалиски, так называли красавиц, предназначенных только султану, и живущих в настоящем раю. Гарем был пристанищем для нескольких сотен наложниц и жен правителя.

Прикольные картинки и демотиваторы

7 лет назад · 42 фото

Для пятничного настроения!

Редкие фотоснимки Моники Б

7 лет назад · 26 фото

В жизни Моники Белуччи, в отличие от Фанни Ефимовны Каплан, фотосетов было стотыщ. И если у последней все фото наперечет, то у Моники Б. есть тьма кадров, совершенно не затасканных прессой и соцсетями. Мы вот немножко набрали для вас. Надеемся, что понравится.

Веселая пятничная подборка

7 лет назад · 26 фото + 2 гиф

Фото, гифки и картинки для поднятия настроения

Невероятные совпадения, которые всё же произошли

7 лет назад · 21 фото

Невероятные совпадения, которые ещё и на камеру снять успели. Не только полная идентичность и настолько взаимодополняемость, что жутко становится.

Висячие мосты из российской глубинки

7 лет назад · 22 фото

Этой относительно несложной конструкцией пользовались ещё наши далёкие предки: следы конструкций висячих мостов через крупные реки и ущелья присутствуют в культурах Древнего Египта, Юго-Восточной Азии, Центральной и Южной Америки. Для возведения такой переправы не нужно возводить опоры посреди преграды, достаточно длинных тросов или верёвок, сколько-то настила и капельку терпения. Немудрено, что и в наши дни висячие мосты есть там, где нет никаких других.

Фрагмент интервью танкиста РККА воевавшего на танках союзников

curcha
26825
7 лет назад · 22 фото

Интересное интервью советского танкиста - Лозы Дмитрия Федоровича

Россельхознадзор предложил вернуть советские стандарты качества продуктов

REX
1001890
7 лет назад

А вот раньше молоко было другим, мороженое было слаще, в колбасе было больше мяса. Как раньше! Теперь этот лозунг может воплотиться в реальность, ведь Россельхознадзор предложил вернуть советские стандарты качества продуктов....

Студентик. Строительная история №74

TainT
2310060
7 лет назад

Самое странное собеседование в моей жизни.
Пришел парень 18 лет.
– Добрый день, возьмите меня на работу.
– В отдел кадров.
– Они меня не берут. У меня опыта нет. И высшего образования нет.
– В разнорабочие.
– Говорят, укомплектовано.
– Значит, оставь свой номер и приходи позже.
– Позже не могу, мне на лето поработать, а потом в институт.
– Ну и что ты предлагаешь? – начинаю сердиться.
– Возьмите в любую бригаду, я готов бесплатно работать.

Шварценеггер на велосипеде влез в кадр и испортил фото туристам из Таиланда

TainT
2310060
7 лет назад · 6 фото

Актёр и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, катаясь на велосипеде по Парижу, "испортил" фотографию тайским туристам. Об этом сообщает BBC. Группа иностранцев позировала для снимка на фоне Эйфелевой башни в то время, как Железный Арни остановился перед ними. Он был в тёмных очках и камуфляжной куртке, так что туристы сначала его не узнали.

Девушки, научившиеся делать хороший макияж, несмотря на то, что сперва у них ничего не получалось

Alorous
844590
7 лет назад · 16 фото

Предлагаю вам взглянуть на удивительные трансформации девушек, которые со временем смогли отточить своё мастерство нанесения макияжа и теперь им за него не стыдно.

В Тверской области разгорелся скандал из-за школьного сочинения о Великой Отечественной

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

В Тверской области дочь героя Войны пытается через суд добиться справедливости. Все началось несколько лет назад, когда внук женщины написал школьное сочинение о прославленном дедушке-летчике. Вскоре выяснилось, что эта работа победила на одном из конкурсов. Только вот автором сочинения значился уже совсем другой ученик, не имеющий никакого отношения к семье фронтовика.

17-летняя девушка сделала платье за день до выпускного вечера, и оно невероятно красивое

Alorous
844590
7 лет назад · 12 фото

Шами Ошун 17-летний модный дизайнер, готовый сотрясать подиумы, но перед этим ей предстояло пойти на выпускной. До последней минуты девушка не знала, пойдёт ли она на выпускной или же нет. А когда она всё-таки решилась, у неё оставался всего один день до события, что означало, что ей срочно надо было раздобыть где-то платье.

loading...

На что жалуетесь?