Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские города — это просто песня! Часть 16: Мценск

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. В каждой из них обязательно будет присутствовать песня от местного исполнителя — без песен погружение не было бы полным.
В сегодняшней подборке — воспетый Лесковым город Мценск Орловской области с его провинциальным умиротворением, крайне низкой концентрацией многоквартирных домов и кружевами. А также официальный гимн города, который куда больше напоминает церковный.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Крутой фокус

7 лет назад

Возвращался из пригородного района. Друг сказал, что можно поехать со знакомым, тот может довезти прямо до дома, ему по пути. Мужик оказался нормальный, общительный. По дороге рассказал, что работает в МВД.

Совместный парад РККА и вермахта в Бресте — мифы и правда. Расследование белорусского историка

Leff
133126
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

«Совместный парад в 1939 году в Бресте Красной Армии и вермахта» уже долгое время активно используется множеством прозападных СМИ, как одно из «доказательств» тождественности советского и нацистского режимов.

Похититель атомных секретов

Leff
133126
7 лет назад · 2 фото

Судьба советского разведчика-нелегала, стараниями которого Претория осталась без ядерной бомбы

Самый любимый журнал детей в СССР

7 лет назад · 32 фото

Может конечно я и преувеличиваю, но я вспоминаю именно своё детство и моих друзей. Первым любимым журналом был именно "Весёлые картинки". Позже по мере взросления вкусы менялись. Позже я полюбил "Мурзилку", потом "Пионер" и "Юный техник", ещё позже "Уральский следопыт" и "Вокруг света". Но это было позже. Первым же любимым журналом были именно "Весёлые картинки".

Гифки дня

7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

На съёмках комедии "Бриллиантовая рука"

7 лет назад · 26 фото

28 апреля 1969 года состоялась премьера фильма, который твёрдо вошёл в золотой фонд советского кинематографа. Одному из лучших творений Леонида Гайдая - кинокомедии "Бриллиантовая рука" исполнилось 48 лет.

Вот, что действительно стоит оставлять на холодильнике, а не магнитики из Джубги

7 лет назад · 21 фото

Идеально бы было вообще ничего не оставлять на холодильнике. В качестве альтернативы можно превратить поверхность холодильника в полезную или просто забавную поверхность.

Эксперимент доктора Иванова о создании гибридов обезьяны и человека удался?

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото

В начале XX века русский ученый Илья Иванович Иванов проводил опыты по скрещиванию обезьяны и человека. Он работал в Сухумском питомнике, потом уехал в Западную Африку. В итоге, согласно официальным документам, опыты были признаны неудачными.

10 бредовых петиций, которые вам захочется срочно подписать

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

О чем только не задумывается российский житель, какие проблемы его только не волнуют! Мы собрали для вас подборку странных петиций с сайта change.org.

Новый модный тренд: татуировки на ушах

7 лет назад · 36 фото

Раньше единственным украшением ушей были серьги, современным молодым людям этого, видимо, оказалось мало, они стали украшать свои уши татуировками.

Сексапильной маме двойняшек удалось похудеть уже через три недели после родов

7 лет назад · 20 фото

Мать двоих малышей гордо демонстрирует в Instagram свою восхитительную фигуру, а ведь с момента родов прошел всего год! Соня Дэвисон Санчес — телеведущая из Сингапура, и недавно она опубликовала фотографию в бикини за день до родов рядом с другой своей фотографией, где она держит на руках сыновей Тристана и Рэйдена примерно год спустя. «За день до того, как я родила, и сегодня! Поразительно, на что способно человеческое тело», — написала Соня.

Коби — белоснежная кошка с невероятно красивыми глазами

7 лет назад · 9 фото

Знакомьтесь, это Коби (Coby), британская короткошерстная кошка, чьи умопомрачительные голубые глаза помогли собрать ей огромную армию фанатов в Instagram, которая на данный момент насчитывает 309 тысяч подписчиков.

Вас поразит, на что способна великая и безудержная природа

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 9 видео + 5 гиф

Как хорошо, что Россию многие ужасающие явления природы обходят стороной. Мы готовы терпеть жуткий холод, лишь бы нас не коснулись торнадо и цунами. Давайте посмотрим, как великолепна стихия, это просто поражает!

Минималистичные и безумные рисунки Mrzyk & Moriceau

7 лет назад · 27 фото

Своеобразное и неоднозначное творчество дуэта французских художников Petra Mrzyk и Jean-Franois Moriceau. Их работы одновременно минималистичные и сюрреалистичные.

loading...

На что жалуетесь?