Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Миллионер-плейбой Дэн Билзерян и его безумная жизнь в картинках

7 лет назад · 16 фото

Дэн Билзерян - опытный финансист и профессиональный игрок в покер. Он не жалеет денег на шикарную жизнь - девушки, яхты, вечеринки... Его называют королем инстаграма: фотографии, посвященные его воистину миллионерским развлечениям, ужасаясь и завидуя, разглядывают миллионы человек. Взглянем и мы!

Для Вашего настроения! Подборочка ржачных демотиваторов! Часть 2

7 лет назад · 31 фото + 1 видео

Специально для Вас эксклюзивная подборочка!

Яйца

Илья
7760.5
7 лет назад · 10 фото

Рассказ Эдуарда Овечкина об особенностях празднования Христианского праздника в бытность службы на Северном флоте России

Хорошей собаки должно быть много!

7 лет назад · 25 фото

Всем нравятся маленькие очаровательные щеночки! Правда, потом они вырастают и становятся взрослыми, а иногда - просто огромными псами. Но от этого они совсем не теряют своего очарования. Может быть, даже наоборот. Посмотрите и убедитесь!

Первый горнолыжный курорт Северной Кореи простаивает из-за отсутствия туристов

7 лет назад · 17 фото

Горнолыжный курорт Масикрен - краса и гордость Северной Кореи. Это - личное детище Ким Чен Ына, приказавшего нации в ударном темпе возвести в стране современную базу для зимнего отдыха в пику южнокорейскому Пхенчхану, вовсю готовящему горнолыжные трассы к зимней Олимпиаде - 2018. Вот только шикарные шале, удобные подъемники и даже СПА-центр постоянно пустуют. Нищее население Северной Кореи не может позволить себе подобных радостей.

Россия планирует построить крупнейший авианосец в мире

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Проект атомного авианосца "Шторм" водоизмещением до 100 тысяч тонн, известный также как "Проект 23000", разработан в Крыловском государственном научно-исследовательском центре несколько лет назад. Строительство начнется предположительно в 2025 году, стоимость оценивается в 350 млрд рублей. По основным параметрам "Шторм" не уступает новейшему американскому суперавианосцу "Джеральд Р. Форд", а в чем-то и превосходит его.

Как убивали академика Легасова, который провел собственное расследование Чернобыльской катастрофы

Leff
133126
7 лет назад · 6 фото

«Были люди, которые, зная о его нездоровье, разыгрывали эту карту и довели его до гибели»

Капля "Руперта"

7 лет назад · 1 фото + 4 видео + 3 гиф

Знаете ? Признаюсь честно, я не знал. Но судя по информации в интернете это давняя и очень популярная тема ! Подумайте, на что это похоже ? Расскажете потом в комментариях, а мы сейчас посмотрим во всей красе на этот процесс, а кто знал - может быть узнают подробности !

Стали известны все причины падения разбившегося в Сочи Ту-154

7 лет назад · 8 фото

Как выяснила «Газета.Ru», специалисты, участвующие в расследовании катастрофы летевшего в Сирию военного лайнера Ту-154 25 декабря 2016 года в Сочи, пришли к выводу, что самолет был перегружен
вместо нормативных 98 т взлетный вес составлял более 110 т. При этом экипаж о перегрузке осведомлен не был и взлетал, исходя из допустимого взлетного веса пилотируемой машины.

Край географии. Как выживают в посёлке среди тундры

7 лет назад · 47 фото

В этом городке почти нет машин, а «полдня на оленях» — это не метафора, а способ передвижения.

Во Франции нашли брошенный автосалон Lada с «девятками»

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 6 фото

Пользователь Facebook с ником Ilia Karasev‎ опубликовал снимки заброшенного автосалона Lada во Франции.

В NASA назвали сроки вторжения пришельцев на Землю

Bar0
24699.5
7 лет назад · 3 фото

Как сообщает агентство Nation News цитируя руководителя NASA Чарльза Болдена, инопланетяне готовы захватить Землю. Счет идет на месяцы. По мнению американского чиновника, вторжение инопланетян произойдет до 2025 года. А виной всему — активное освоение космического пространства человечеством. Как раз это и привлекло внимание пришельцев.

Мифы и правда о большом актёре

7 лет назад · 8 фото

27 апреля актёру, которого вся страна запомнила и полюбила в роли Бывалого в известных фильмах Леонида Гайдая, исполнилось бы 90 лет.

20 потрясающих фотографий космоса

7 лет назад · 21 фото

27 лет назад, 24 апреля 1990 года на орбиту вокруг Земли был запущен космический телескоп "Хаббл". Предлагаем небольшую коллекцию снимков, сделанных этой автоматической обсерваторией.

Понять и простить!

Johnny
1832110
7 лет назад

Мужчина решил перейти на красный и спровоцировал столкновение перед пешеходным переходом.

loading...

На что жалуетесь?