Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Редкие фотографии ММ. Гримерка "Хористок"

7 лет назад · 7 фото

В романтическом мюзикле "Хористки"(1948) Мерилин Монро сыграла первую в своей жизни главную роль. По сюжету мать и дочь поют и танцуют в бурлеске, и мать всяческие контролирует дочкины увлечения. К слову сказать, "хор" в мировой традиции - это не только толпа людей поющих в унисон, либо "на голоса", это и кордебалет, и "подпевки" и "подтанцовки", и вообще артисты второго плана в шоу.
А вот фотки ММ из гримерки на съемках "Хористок".

Подборка у матово-ржачных гифок!

7 лет назад · 27 гиф

Свежие прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

Это мой "Pink Floyd"

7 лет назад · 48 фото + 1 видео

О том, что эпоха рок-гигантов закончилась еще до наступления 21 века не говорил только ленивый. Собственно я не претендую на глубокий анализ творчества "Pink Floyd".
Мне почти 55 лет и как-то в своей и их молодости они не были для меня легкодоступны — это сейчас протяни руку и возьми любое сокровище из пещеры Алладина — чем и пользуемся уже привычно и без особых заморочек.

Самые громкие и дорогие разводы знаменитостей

7 лет назад · 14 фото

Развод - далеко не приятное действо, а если вам ещё и приходится делить между собой 60 миллионов долларов, то этот процесс становится совсем невыносимым!

"Детский хоровод", или послевоенный Сталинград в цветных фотографиях Марка Редькина

Hottabych
22741.2
7 лет назад · 12 фото

Предлагаю вашему вниманию снимки, сделанные летом 1945 года в Сталинграде. Это не декорации фильма "Сталинград", это реальные люди во время Парада Физкультурников 1945 года

Что такое эпикфейл?

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

В 1871 году Рамон Артагавейтия спасся с корабля под названием»Америка», тонущего близ берегов Уругвая. На корабле произошла поломка, взорвался котел и разыгрался пожар. Из 164 человек выжило только 65. Рамон смог выпрыгнуть за борт и уплыть. Многие пассажиры были сожжены заживо у него на глазах.

Вы одиноки, потому что .....! 8 причин женского одиночества глазами мужчины

Evgeny
243912
7 лет назад

Таких девушек наблюдаешь вокруг очень много. Ссутулятся, брови нахмурят, сумку под мышкой прижмут и идут, как осуждённые на казнь. Даже общаться не надо, чтобы увидеть на лицах, унылых и грустных, размазанную как тушь под дождём печаль. Если бы вы так попу напрягали, как мышцы лица, могли бы хотя бы хвастаться идеальной пятой точкой, что для мужчины всегда актуально. Но нет — напряжение в лице все двести двадцать, и потом вы удивляетесь, почему мы с вами..

Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 7 фото

Перед вами переписка матери, которая решила, что ей все должны. Воспитывая ребенка в одиночку, она хочет не только получать алименты от бывшего мужа, но и финансовую помощь от его друзей. Вот с таким вот нескромным предложением бесцеремонная мамочка обратилась к автору этих скриншотов.

И пусть не переведутся люди с фантазией!

7 лет назад · 23 фото

Всякие дизайнеры, маркетологи, рекламщики, режиссеры и прочие творческие люди иногда, в порыве особой страсти, выдают нечто такое, что остается только воскликнуть - да как же это?

А если нас поменять местами?

7 лет назад · 35 фото

Была когда-то чумовая комедия "Их поменяли местами" с Эдди Мерфи, Дэном Эйкройдом и Джейми Ли Кертис, демонстрирующей нехилый бюст. По сюжету, слегка зажравшийся биржевой брокер оказался на месте бомжа, что изрядно вправило ему мозги. Не знаю, вправят ли мозги человекам эти картинки, полные чернейшего юмора, но представить такие ситуации нам, прямоходящим, было бы не лишним.

Мстя автохамам в буржуинии

7 лет назад · 22 фото

Автохам - явление совершенно международное, равно как и месть оным со стороны удивленных граждан. Скажем, что "штраф лопатой по стеклу" встречается не часто, но уведомление автохама в том, что он является "asshole" - сколько угодно. Как переводится это слово? Очень просто: "Дырка в заднице". Разумеется, что русский язык в этом плане богаче.

Как я нашёл Шамбалу

7 лет назад · 5 фото

Диванная история. О том как совершаются великие открытия.

Если не знать, что происходит в мире, то жить, в принципе, можно

LMV
523886
7 лет назад · 12 фото + 1 видео

А вы знаете, что произошло на этой неделе в мире? Мы собрали абсурдные новости, чтобы вы понимали, как обстоят дела на нашей планете, и улыбнулись, ведь только это и остается делать! Смех - лучшее средство от всего, даже от дебилизма окружающих.

Сталкер, который заблудился. История российского кроссовера Апал-2154 «Сталкер»

7 лет назад · 24 фото

В России предпринималось немало попыток создать мелкосерийный автомобиль с кузовом из композитных материалов. Большая часть из них в итоге закончилась пшиком, и лишь некоторые доходили хотя бы до эксперимента с организацией производства. К последним относится проект легкого внедорожника Апал-2154 «Сталкер» из Тольятти. О том, как зарождался этот кроссовер, как развивался и почему, несмотря на все старания, так и не появился в продаже.

Топ-10 самых дорогих монет современной России

7 лет назад · 11 фото

Монеты всегда являлись предметом престижа той или иной денежной единицы того или иного государства. Недаром центральные банки различных государств уделяют особое внимание выпуску обиходных и памятных монет, смело экспериментируя с их дизайном, формой и материалами.

loading...

На что жалуетесь?