Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда вокруг сплошь святые люди

7 лет назад · 2 фото

Есть у нас соседка - молодая дама, лет 30-ти, с кучей постоянно орущих детишек и постоянными проблемами в семье, связанными с мужем и любовником, о похождениях которых она сообщает всему миру, разговаривая с ними и с подружками по телефону, причем исключительно отборным матом...

Всякая всячина, фото и картинки

7 лет назад · 38 фото

Подборка различных картинок

Бункер за $17,5 млн: шикарный вариант переждать ядерный апокалипсис

Button
1345030
7 лет назад · 17 фото

Все бункеры, виденные вами до этого - просто консервные банки... Приготовьтесь взглянуть на 1300 кв.метров подземной роскоши.

Право на бег (скандал в Бостонском марафоне 1967 года)

7 лет назад

Кэтрин училась на факультете журналистики в Нью-Йорке, а в свободное время занималась бегом. В те времена в американских университетах не было женских спортивных команд, и Кэтрин неофициально тренировалась вместе с мужчинами. Тренер Бриггс был ветераном пятнадцати Бостонских марафонов, о которых он без устали рассказывал. В конце концов, наслушавшись Арни, Кэтрин заявила, что побежит в следующем марафоне.

Просто улыбнуться

jungar
13636.1
7 лет назад · 23 фото + 14 гиф

Здесь, по моему мнению, веселые картинки и гифки (к сожалению с видео много возни), надерганные с инета и в частности с фишек. В конце недели надеюсь они помогут вам улыбнуться)))

Сотрудники ГИБДД полчаса продержали скорую, которая везла в больницу женщину

7 лет назад · 2 фото

В среду, 19 апреля, сотрудники ГИБДД в районе посёлка Ижевское на 30 минут задержали машину скорой помощи, которая везла в больницу женщину с инсультом. В УМВД утверждают, что инспекторы не знали о том, что в автомобиле находится пациент.

"Призрачный конвой" фюрера

Sergei
46303
7 лет назад · 16 фото

История сбежавших от союзников немецких подлодок U-530 и U-977 до сих пор будоражит умы историков. Две субмарины уйдя от союзников в Европе, вынырнули у берегов Аргентины летом 1945 года. Одни говорят, что лодки перевозили золотой запас Третьего рейха, другие уверены в том, что субмарины принадлежали сверхсекретному «конвою фюрера» и доставили в Америку самого Адольфа Гитлера…

Пыточный набор для перфекциониста

7 лет назад · 30 фото

Признаю, что при мне можно читать нараспев стихи Гуцериева, включать на полную громкость Руки Вверх - я вытерплю, но не показывайте мне ЭТО! Я могу совершить госизмену!

Пацан выбежал под машину

Johnny
1832110
7 лет назад

Автор спрашивает: "Как правильно быть в таких подставах и что делать? Как правильно требовать возмещение за повреждения? Кенгуру 12 лет."

20 апреля 1945 г. Начался штурм Берлина

7 лет назад · 2 фото

В этот день 72 года назад Красная Армия начала штурм Берлина. Маршал Жуков пишет: "20 апреля в 13 часов 50 минут дальнобойная артиллерия 79-го стрелкового корпуса, которой командовал генерал-полковник Кузнецов, открыла огонь по Берлину. Начался исторический штурм столицы фашистской Германии"..

Модницы и модники: советские дети против российских

Anna
8194
7 лет назад · 28 фото

Мода – понятие изменчивое. Не все в ней разбираются, но картинки из модных журналов или показы с недель мод хотя бы раз в жизни видел каждый. И если одежда последних коллекций для взрослых зачастую вызывает недоумение, а не восторг, то одежда для детей почти всегда вызывает умиление.

Добавлю немного стим панка....и не только

7 лет назад · 20 фото

А то что то не видно в темах этого сайта.последнее время

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 13 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Любопытное самодельное устройство для борьбы с шумными соседями

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Соседей не выбирают. Поэтому многие вынуждены "наслаждаться" постоянными ремонтами в неурочные часы, шумными ночными вечеринками и другими прелестями живущих по соседству людей. Однако с помощью данного самодельного устройства вы с можете легкостью отомстить нарушителям спокойствия. Для его изготовления вам потребуется молоток, электромотор с приводом, деревянный брусок и немного свободного времени для сборки. Дальше дело за малым — включить его в розетку и пойти погулять.

Яблоко от яблони

7 лет назад · 17 фото

"Ты вылитый отец!" - такие реплики слышны повсеместно, и чаще они оказываются лишь комплиментом, либо досужей болтовней. А у нас в подборке примеры реально удивительного сходства детей и их родителей.

loading...

На что жалуетесь?