Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пасхальные младенцы - трогательно до слез!

7 лет назад · 11 фото

Британский фотограф Шелли Уолл специализируется на съемках новорожденных. К празднику Пасхи Шелли подготовила специальную подборку фотографий малышей в пасхальных костюмах. "Я редко делаю тематические подборки, - говорит Шелли. - Но перед пасхальными младенчиками просто не смогла устоять!"

Пугающие существа, встречающихся в природе

7 лет назад · 24 фото

Немало людей страдает от боязни животных, ведь некоторые животные внушают страх одним своим видом. Многие из них обитают в глубинах океана, поэтому напоминают нам о чем-то неизведанном и необъяснимом. Другие же обладают странной и немного пугающей внешностью.

Голодающий мальчик найден на чердаке дома собственной матери. Только чудо спасло его!

LMV
523886
7 лет назад · 7 фото

Чего заслуживают такие матери, не готовые справляться с трудностями, жестко обращающиеся со своими детьми?

Темнокожие блондины - загадка, над которой бьются генетики

7 лет назад · 11 фото

Путешественник, приехавший в Меланезию, может быть по-настоящему шокирован: только здесь можно встретить большое количество темнокожих людей с белокурыми шевелюрами. Ученые долго пытались выяснить причину такой нетипичной внешности.

Удивительные животные нашей планеты - броненосцы

7 лет назад · 21 фото

Продолжаем рассказывать о поразительной фауне нашей планеты. Загадочные и удивительные факты о броненосцах.

Какие страны покупают российское пиво

7 лет назад · 5 фото

Кто больше всего пьёт российского пива ?
Белорусы ? Нет.
Основной поток пенного идёт в Германию.
Немцы тратят на российский напиток миллионы долларов.
И они не единственные, кто это делает.
Представляем вам топ-20 стран, которым по вкусу российское пиво.
Некоторые страны тратят на российское пиво миллионы долларов. Представляем вам топ стран, которым по вкусу алкоголь из России.

В 117 лет умерла последняя из родившихся в XIX веке

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 4 фото

Эмма Морано была старейшей жительницей планеты

Оригинальный и полезный AliExpress, о котором вы раньше не знали

7 лет назад · 20 фото + 2 видео + 1 гиф

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Эти забавные животные

7 лет назад · 11 фото

Некоторые животные обладают уникальной способностью одним своим видом вызывать умиление у каждого, кто их видит. Сегодня мы подобрали для Вас забавные фотографии животных, чья непосредственность способна растопить даже самое черствое сердце.

Интересные фото знаменитых людей

7 лет назад · 20 фото

Два гения своей эпохи — Федор Шаляпин и Александр Куприн — в домашней обстановке. Карл Булла сделал это фото в 1913 году.

Cупруги после ДНК-теста узнали, что они близнецы

7 лет назад · 4 фото

Уникальный случай произошел в американском штате Миссисипи. Супруги, пришедшие ко врачу за помощью в зачатии ребенка, выяснили, что на самом деле являются близнецами. Это установил ДНК-тест. Данные пары медики разглашать отказались, сославшись на врачебную тайну.

Лучшие фотографии, снятые с дронов

7 лет назад · 12 фото

Конкурс дрон-фотографий, проведённый сообществом SkyPixel в 2016 году, привлёк 27 000 работ со всего мира. Судьи объявили победителей, отдав главный приз Ги Чженгу (Ge Zheng), автору снимка рыбака с сетями.

Танк со «щучьим носом»

7 лет назад · 22 фото

Приказ о создании нового танка под индексом ИС-3 был получен руководителями челябинских заводов 16 декабря 1944 года. К 25 января 1945 года было необходимо изготовить восемь из десяти запланированных машин. Танки изготавливались и «доводились» довольно долго и поступили в строевые части лишь к тому времени, когда боевые действия на фронтах Второй мировой войны уже закончились

Чикаго в объективе Ясухиро Ишимото

7 лет назад · 46 фото

Ясухиро Ишимото родился в Японии в 1921, переехал с родителями в Штаты, отбыл срок в лагере для интернированных японцев, получил степень бакалавра в Чикагском институте дизайна, потом вернулся в Японию, потом снова в Штаты... короче, неуемная натура Ясухиро требовала реализации, которая и случилась, когда он увлекся уличной фотографией. Зацените.

10 лучших фильмов, основанных на телесериалах (11 фото)

7 лет назад

Кинематограф черпает вдохновение отовсюду. В жизни, в СМИ, в литературе, в комиксах, в театре… И, конечно, в телесериалах. Немало фильмов продолжают события популярных шоу или служат их ремейками. Какие из них самые выдающиеся? Вместе с порталом Film.ru мы отобрали десять лучших кинофильмов, основанных на телесериалах.

loading...

На что жалуетесь?