Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История девочки посетившей Артек, потрясла мир

7 лет назад · 17 фото

Американская школьница стала всемирно известной благодаря письму, которое она написала Андропову в самый разгар холодной войны.

Осколки прошлого глазами исследователя старинных квартир из Санкт-Петербурга

7 лет назад · 31 фото

Уходят эпохи, уходят вещи из этих эпох. Остаются лишь осколки тех времен, когда люди грелись у удивительных каминов, наслаждались шикарной лепниной на высоких потолках и имели множество теплых и милых сердцу вещиц, расставленных на многочисленных полках. Санкт-Петербург еще кое-где сохранил это великолепие и воплощение прошлой жизни...

Уличное искусство, которое идеально сочетается с природой

Fuchsia
507072
7 лет назад · 65 фото

Уличное искусство должно удивлять и вдохновлять нас, преображать некогда скучную городскую среду. Но порой творчество идет на шаг впереди, не только меняя окрестности вокруг себя, но и фактически взаимодействуя с ними. Взгляните на эту подборку, в которой собраны блестящие примеры того, что происходит, когда стрит-арт встречается с природой.

Эмоциональные итальянцы пытаются ругаться по-русски

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ещё одно забавное видео о эмоциональных итальянцах , пытающихся укрепить российско-итальянскую дружбу. На этот раз они будут ругаться по-русски, причем сделают это без использования мата!

Подождите завидовать: как на самом деле поддерживают форму знаменитые красотки за 50

GoodNeon
465394
7 лет назад · 31 фото

Глядя на фотографии всех этих женщин, впору впасть в отчаяние: дескать, куда там с нашим образом жизни так выглядеть после 50! Но если уже 50, не время расслабляться и махать на себя рукой. Время заняться собой и разузнать, что же такого делают с собой все эти знаменитости, что выглядят так, будто собрались жить вечно.

Война сервисов такси вышла на новый виток

7 лет назад · 3 фото

АЛЕКСЕЙ НАДЁЖИН — о фиксированных тарифах и новом повороте в конкуренции между сервисами такси.

Пёрл Харбор, часть 3. Как американцы признались в превосходстве нашей авиации

7 лет назад · 13 фото

Руссо Туристо опубликовал заключительную часть фоторепортажа посещения им Пёрл Харбора.

Жвачная коллекция "турбо"

7 лет назад · 4 фото

Что вы собирали в детстве и собираете до сих пор? У меня например чудом сохранились вкладыши от турецких "Турбо", которым больше 20 лет! Коллекция мне уже особо не нужна, но выбрасывать или отдавать кому-то жалко - память все-таки. А начиналось все примерно так же, как и у моих ровесников, которым уже за 30 лет.

60-летняя бабушка зажигает не по-детски

Fidel
734296
7 лет назад

В соцсетях растет популярность ролика, на котором 60-летняя бабушка решила вспомнить молодость и исполнила зажигательный уличный танец под крики толпы.

Для тех, кто ждал подборку из серии "И так сойдёт!". Вы дождались

7 лет назад · 20 фото

Если бы не фотографии, то лично я бы никогда не поверил, что так можно было сделать. Но ведь сделали! Хватило же совести и мастерства сотворить такое.

Коротко о том, как не стоит снимать люстру

Krasin
793343
7 лет назад

Мужчина решил снять люстру, но в какой-то момент что-то пошло не так. Всё-таки иногда лучше доверить работу профессионалам.

Дико выглядящий шлем прошлого века может помочь и современным людям

GoodNeon
465394
7 лет назад · 5 фото

Если вы изо всех сил хотите сосредоточиться на работе, но ваша продуктивность страдает из-за того, что вас отвлекает любая мелочь, необычный шлем вполне может вам помочь.

Мамочки

7 лет назад · 15 фото

Одни из самых знаменитых женщин прошлого века со своими детками, сестренками, мамами. Не добавить - ни прибавить.

Если дружишь с головой

7 лет назад · 32 фото + 2 видео

Я вырос в тайге и потому с рождения охотник. Но дело идет к 40-ка, и все тяжелее мне смотреть на звериные головы, развешенные по стенам музеев и гостиных в качестве трофеев. Решить проблему сохранения звериных голов я попробовал с помощью бензопилы. Если интересно, как я "охотился" с пилой на рысь и носорога - вперед:) Приятного просмотре и прочтения.

loading...

На что жалуетесь?