Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Соблазнительные бикини с обложек пластинок 60-80-х годов

7 лет назад · 35 фото

Нет лучшего способа продажи музыкальных альбомов, чем фотография юной и красивой девушки в соблазнительном бикини на обложке. Именно так действовали звукозаписывающие компании в 1960-1980-х годах.

Бейсбольный судья разыграл юного болельщика, забрав у него мяч

RedBull
168087
7 лет назад

6 апреля, в Главной бейсбольной лиге (MLB) прошёл матч между командами «Сиэттл Маринерс» и «Хьюстон Астрос». Во время игры бейсболист «Астрос» Джош Реддик (Josh Reddick) поймал мяч и отдал его юному болельщику на трибунах.

Пара из Глазго потратила все свои накопления на надувную пасхальную сказку

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Организаторы детских праздников Сэмми Сэнки и Донни Макнейл из Глазго потратили все свои накопления, точнее 7000 фунтов стерлингов, на пасхальную страну чудес. За 6 недель и 800 часов пара надула 20000 воздушных шариков и превратила их в сказочный сад. Влюбленные надеются, что их идея окупится.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Первые иномарки в СССР

curcha
26825
7 лет назад · 26 фото

Появление иномарки на советских улицах всегда вызывало некоторый ажиотаж – машину непременно обступала толпа любопытных, норовящих заглянуть в салон, кто-то даже фотографировал диковинные для Советского Союза авто и собирал целые коллекции таких снимков. К посольствам капиталистических государств ходили как в музеи…

Пересадка лица: чудо руками хирургов

7 лет назад · 11 фото

Медицина с каждым днем все дальше уходит вперед. Если раньше пластические хирурги с большим трудом восстанавливали пациенту нос или ухо, поврежденные из-за травмы, то сейчас в мире уже немало людей, которым трансплантировали лицо целиком. Они, конечно, не становятся красавцами, но получают шанс на нормальную жизнь. Посмотрите их фото до и после трансплантации - и вы с этим согласитесь. Внимание: слабонервным не смотреть!

Суровые будни атомного ледокола

7 лет назад

Суровые будни атомного ледокола от первого лица. Кстати, крупнейший в мире атомный ледокол "50 лет Победы" совершает круизные рейсы на Северный полюс с 2008 года.

Тайны камней Ики

7 лет назад · 12 фото

Официальная наука считает эту коллекцию подделкой, поскольку изображения на камнях Ики противоречат принятой сегодня концепции человеческой эволюции. Т.е. основанием для обвинения в фальсификации данного факта является традиционный для науки тезис - "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Но при этом полностью игнорируется то, что данная коллекция является археологическим фактом.

С чего начинается ревность: малыши не слишком-то рады своим новым братьям-сестрам

Belka_16
180974
7 лет назад · 25 фото

Когда ты единственный ребенок, не нужно ни с кем конкурировать за родительское внимание или делиться своими игрушками. Эти забавные снимки показывают, как рано начинается соперничество. Каких только выражений не увидишь на лицах детей, которые совсем не в восторге от появления в семье младшеньких.

14 трудностей, известных тем, кто выше своей подруги на несколько десятков сантиметров

Fuchsia
506928
7 лет назад · 11 фото + 5 гиф

Вы никогда не сможете меняться нарядами...

Самые красивые места России, запечатлённые пользователями Instagram

7 лет назад · 21 фото

Леса, озёра и замки России, от вида которых захватывает дух!

Опасное фото модных путешественников над пропастью оказалось обманом

7 лет назад · 13 фото

Снимки Леонардо и Виктории на высоте 850 метров на скале-монолите Педра-да-Гавеа в Бразилии поразили многих. Ребята тогда заявили, что делают подобные трюки, чтобы «почувствовать жизнь».

А из нашего окна тётя голая видна! Чего только не увидишь, выглянув в окно утром

LMV
523886
7 лет назад · 28 фото

Первым делом утром мы чаще всего открываем окно, чтобы дать свежему воздуху проникнуть в комнату. Ничего не подозревая, мы неожиданно становимся свидетелями очень странных картин. Мужчины, голышом убегающие из квартир, девушки, загорающие на балконе - а кто ваши соседи напротив?

Вот для чего нужны брови

7 лет назад · 16 фото

Брови, казалось бы не так уж и заметны, но оказывается без них лицо разительно меняется! Давайте посмотрим как изменятся лица знаменитостей, если с них стереть брови.

loading...

На что жалуетесь?