Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

До мурашек! Пугающие фото со спиритических сеансов прошлого

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

В 19 веке стали очень популярны встречи с погибшими родственниками, спиритические сеансы проводили во всех известных домах. Отовсюду начали появляться медиумы. Прикоснуться к потустороннему миру желали все.

«Ничего особенного я не сделал». Истории простых героев России

7 лет назад · 15 фото

Многие из этих людей на вопросы журналистов отвечают: «А что я такого сделал? Ничего особенного, так бы каждый поступил».
Свои поступки они считают абсолютно обычными, а мы - геройскими. Выходит, это и есть обычные герои России. Здесь лишь несколько историй о помощи, сострадании, самопожертвовании, случившихся в нашей стране за последний год.

Кошачьи острова в Японии — рай для туристов, но, как оказалось, не для котиков

7 лет назад · 10 фото

Японии принадлежит несколько островов, на которых живут сотни и даже тысячи котиков. И хотя туристам может показаться, что это настоящий рай, в реальности всё намного печальнее.

Неожиданная находка в аэропорту Бейрута шокировала зоозащитников

7 лет назад · 6 фото + 1 видео + 1 гиф

Деревянный ящик без опознавательных знаков целую неделю простоял в аэропорту ливанского города Бейрут. Когда ящик все-таки вскрыли, там обнаружили трех редких сибирских тигрят. Животные были измучены голодом и жаждой, испачканы в экскрементах. Тигрят забрали представители зоозащитной организации "Животные Ливана". Теперь они борются за то, чтобы не отдавать их официальным владельцам, поскольку те могут продать их на черном рынке.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

9 самых странных кастинговых решений нового сезона блокбастеров (10 фото)

7 лет назад

Привлекая того или иного актера в свой проект, продюсеры и режиссеры берут на себя серьезную ответственность – имя и былые достижения порой оказываются бессильны, если образ прописан плохо или у артиста просто не сложилось со своим персонажем взаимопонимания. Примеров неудачных кастинг-решений в последние годы предостаточно, от провалов не застрахованы даже обладатели высших актерских наград.

Интересные факты про аистов

7 лет назад · 4 фото

Аисты — удивительные птицы, которым многочисленные легенды самых разных народов приписывают удивительные качества. Причём аистов существует много различных видов, порой совершенно не похожих друг на друга.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 34 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Чего боятся звезды? или 30 самых странных фобий знаменитостей

Max
2359
7 лет назад · 30 фото

Как известно, звезды славятся своей яркой жизнью и желанием всегда быть в центре внимания. Очень часто, чтобы привлечь внимание к своей персоне, они совершают очень странные вещи -что давно уже не удивляет. Куда интереснее будет узнать, насколько странными могут быть фобии, у всенародных любимчиков.

Бразилец исчез, оставив 14 томов зашифрованных записей

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Невероятно загадочная история произошла на днях в Бразилии. Молодой человек по имени Бруно Боргез исчез из дома, оставив после себя 14 толстых томов зашифрованных записей, содержание которых никому пока не удалось разгадать.

30 фраз, которые следует выучить тем, кто отправляется в заморские страны

7 лет назад · 30 фото

Ваш уровень общения с англоговорящими жителями перейдёт на абсолютно иной уровень. Только не выражайтесь так в присутствии официантов или барменов... Они ведь вам в еду за такое плюнуть могут.

Десять пьяных подростков разбились, уходя от погони в Архангельске

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

История с погоней и неожиданным финалом произошла около девяти вечера в Архангельске. Сотрудники ДПС заметили у дома по улице Тимме отечественную легковушку. Водитель ВАЗ-2109 явно нарушал ПДД, а на требования остановиться увеличил скорость.

Студенческая жизнь в общаге

Rutov
2318
7 лет назад · 34 фото

Подборка для тех, кто жил в студенческом общежитии.

Попадания от чудовищной пушки СУ-152

7 лет назад · 8 фото

Попадания от чудовищной пушки СУ-152.

Ну, так, чисто поржать

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда выглядываешь в окно, а там вместо вчерашних сугробов - ограды, компрессоры, самосвалы, гастарбайтеры, которые беспрестанно что-то долбят и галдят.... А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что ты не в загородном доме на берегу Женевского озера.... Ну, хорошо, не Женевского - Клязьмы хотя б!

Снимки луны

7 лет назад · 9 фото

Подборка фотографий луны.

loading...

На что жалуетесь?