Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Попытка ограбления фуры на ходу

Vossen
736692
7 лет назад

Попытка ограбления фуры на ходу, на трассе Киев-Ковель. Но водитель фуры не для того камеру установил, чтобы дать себя ограбить.

Как я устраивался работать в Службу безопасности московского метрополитена в 2014 году

7 лет назад · 6 фото

По факту сегодняшней трагедии в Питерском метро решил немного рассказать о моей попытке устроиться на службу в СБ метро.

Не торопитесь выбрасывать старую советскую мебель! Вот как круто можно ее переделать

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Новая жизнь старой советской мебели руками талантливых реставраторов. И такую красоту может сделать каждый! Порой когда нет денег на новую мебель, приходится включать фантазию.

Неожиданная находка или звонок из прошлого

7 лет назад

На днях с товарищем решили посидеть и попить пенного у него на кухне, и вот доставая из кладовки ящик с пивом, был обнаружен странный коробок из прошлого...

Совместное житие - бытие, или, когда в твоей квартире поселилась девушка

Мужчины - народ свободолюбивый и независимый. Но, рано или поздно, каждый холостяк принимает очень важное решение - впустить в свой дом объект противоположного пола. Поступок этот весьма опасный и тревожный, ведь теперь, всем тем, что было нажито непосильным трудом, придется делиться.

10 необычных, несложных и сытных супов

7 лет назад · 12 фото

Супы, борщи- основа нашей с вами жизни. Где-то их практически не едят, но русского человека сложно представить без жидкого, горяченького и вкусного. Конечно, приготовление супа - это не просто завернул, обжарил, здесь уже гораздо больше ингредиентов и действий, но вдруг кому-то пригодятся выбранные нами рецепты... Смело добавляйте свои совет и рецепты любимых супов!

Змееловы вытаскивают десятки опасных змей из домов австралийцев после циклона

Belka_16
180974
7 лет назад · 16 фото

Известно, что беда не приходит одна. Вот и жителям австралийского штата Квинсленд теперь приходится, устраняя последствия циклона Дерби, отбиваться еще и от полчищ смертельно опасных змей, которые проникли в их дворы и дома.

Под «Волчьим солнцем». Реальная история отношений СССР и Польши в 10 частях

Leff
133126
7 лет назад · 5 фото

Как складывались отношения двух стран в 1918-1939 годах, между Первой и Второй мировыми войнами.

Дворец диктатора Чаушеску - гигант в Бухаресте

Timofey
91912
7 лет назад · 17 фото

Этот гигантский монстр инженерной науки по сей день является крупнейшим зданием Европы и долгое время был вторым в мире по площади, после американского Пентагона. Но и сейчас это самое тяжелое административное здание на планете.

8 убийственных ароматов против комаров

7 лет назад

Природа дает защиту, и никакой химии)

Странные факты о Третьем рейхе

7 лет назад · 10 фото

Нацисты первыми в мире провели государственную пропагандистскую кампанию против курения. Что было под запретом для рыжеволосых людей? Кстати, церемонию эстафеты олимпийского огня и рецепт фанты также придумали немцы в 36-м году.

Трагедия трагедией, а реклама по расписанию

Max
2359
7 лет назад · 4 фото

Ольга Бузова не устает удивлять своими постами в instagram. Вашему вниманию три самых последних добавления в аккаунте знаменитости. Как мы видим, сначала у Ольги трагедия и скорбь из-за теракта, а уже через 15 минут реклама очков.

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

7 лет назад · 24 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Сухогруз против пиратов

Sergei
46303
7 лет назад · 2 фото

История сухогруза «Милена» до сих пор остается одной из самых удивительных среди прочих историй, связанных с перемещениями во времени. В 1983 году корабль провалился в XVII век, где был атакован пиратами.

"Каждую ночь неведомая тварь приходила ко мне и вела себя как насильник"

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото

Подобные случаи в средневековье считали визитами инкубов или суккубов. А верите ли вы в демонов-соблазнителей? Героиня этой истории ощутила на себе воздействие потусторонних сил.

Как стирали и гладили на Руси

Sergei
46303
7 лет назад · 10 фото

Стирка последние десять лет, для многих современных людей, ограничивается загрузкой и выгрузкой белья, а как справлялись в старые времена наши бабушки в условиях отсутствия не только горячей воды из-под крана, но и стирального порошка с хозяйственным мылом?

loading...

На что жалуетесь?