Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неравнодушные люди спасли орангутана из бурной реки

7 лет назад

Зоозащитники в Индонезии спасли примата, попавшего в бурный поток реки рядом с водопадом. Если бы не спасатели, бедное животное погибло бы в страшных муках!

Вот так подарок: Джордж Клуни исполнил мечту пожилой британки

7 лет назад · 4 фото

Если вам нужны еще какие-то доказательства о том, что Джордж Клуни является одним из самых добропорядочных мужчин в мире, то просто просмотрите фото ниже.

Ведущая "Орла и решки" попала в ДТП на съемках

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Новой Зеландии машина со съемочной командой шоу "Орел и Решка" столкнулась на узкой дороге с другим автомобилем и перевернулась.

Проект первого в мире города на воде в Тихом океане

7 лет назад · 8 фото

Недалеко от берегов острова Таити в Тихом океане уже через 2 года планируется постройка первого в мире плавучего города, который будет оснащен всем необходимым. Если вам подобный план кажется слишком уж амбициозным, советую вам ознакомиться с проектом в продолжении поста.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Австралийка выхаживает новорождённого кенгурёнка

Infinite
472393
7 лет назад · 3 фото

Маленький кенгуру Лачи выпал из сумки своей матери, когда её сбила машина.
К счастью, он попал в добрые руки и теперь у него есть новая мама.

Маленькая девочка стащила с головы Папы Римского пилеолус пока тот целовал и благословлял ее

7 лет назад

Маленькой девочке посчастливилось увидеть самого Папу Римского и получить его благословение. Однако когда Франциск целовал малышку, она стащила с головы священнослужителя
шапочку - папский пилеолус. Папа вовсе не рассердился, а просто рассмеявшись, забрал головной убор назад

Мальчик с редким заболеванием кожи ненавидел свой внешний вид, пока не встретил такую же собаку

Infinite
472393
7 лет назад · 7 фото

Картер Блэнчард – 8-летний мальчик из Арканзаса с кожным заболеванием витилиго. Он всегда ненавидел свой внешний вид, пока не встретил друга с таким же заболеванием.

Мое "до и после похудения"

Kathaxe
2641.5
7 лет назад · 11 фото

Долгое время, а точнее аж 8 лет, я жила в теле бегемотика. И вот в определенный момент перемкнуло в голове и вместо того, чтоб заедать проблемы печеньками, я решила затренировывать их (проблемы) в спортзале. Что из этого получилось смотрите сами ))

Удивительно реалистичные картины, напоминающие фотографии

Infinite
472393
7 лет назад · 14 фото

Аринзе Стэнли (Arinze Stanley) — художник из Нигерии, использующий для своих картин только остро наточенные карандаши. Аринзе удается создать удивительно реалистичные картины, более напоминающие фотографии.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Шотландская вислоухая кошка (Скоттиш-фолд). Плюсы и минусы породы

7 лет назад · 7 фото

Для представителей собачьего рода, таких как лабрадор, ротвейлер, мопс, колли и многих других разнообразные формы вислоухости не являются диковинкой, чего нельзя сказать о семействе кошачьих. Поэтому вислоухие кошки, благодаря своей оригинальности быстро завоевали популярность среди любителей кошачьих. Не стала исключением и порода скоттиш-фолд, которая в народе называется проще, шотландская вислоухая кошка.

Все жалуются, что их не взяли на работу! Реакция соцсетей на новый флешмоб

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Новости с хештегом #меняневзяли уже несколько дней мелькают в соцсетях. Флешмбо про карьерные неудачи. Пользователи активно делятся историями о том, как не смогли устроиться на работу. Тысячи россиян уже рассказали, как с тех пор изменилась их жизнь.

Атака дронов - посмотрите, как это бывает!

7 лет назад · 1 фото + 6 видео

Дроны - новая реальность современной войны. Радиоуправляемые летательные аппараты позволяют проводить разведку и атаковать позиции противника, не подвергая риску жизни своих солдат. Причем работают они не с меньшей точностью и аккуратностью, чем самолеты, за штурвалом которых сидят настоящие летчики. Слаженные и точные действия дронов пугают своей неумолимостью и завораживают четкостью. Посмотрите видеозаписи того, как это происходит!

Радуга и опоры линий электропередач

7 лет назад · 21 фото

Возможно, на первый взгляд немного странноватое, но очень живописное сочетание.

15 исчезающих видов животных, о которых мир стал забывать

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Просто удивительно, как разнообразна фауна нашего мира. Но ученые утверждают, что уже к 2020 году две трети диких животных на Земле исчезнут. На данный момент на нашей планете обитает 8,7 миллиона видов живых существ. Причиной их стремительного вымирания является человек - охота, вырубка лесов, загрязнение окружающей среды и глобальное потепление. Взгляните на 15 животных, которые находятся на грани исчезновения.

loading...

На что жалуетесь?