Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тот случай. когда не любишь фотографироваться

7 лет назад · 20 фото

А вы любите фотографироваться?

15 самых сексуальных женщин, осужденных за убийство

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Сложно поверить, что красивая женщина может быть хладнокровной убийцей. Но даже привлекательная внешность не может скрыть изъяны и безумие человека. Эти сексуальные красотки надеялись, что им все сойдет с рук, даже убийство...

Не верь!

7 лет назад

Пишет Nevernikomu : Создать этот пост меня вынудила одна компания, которая настойчиво звонит к нам домой. Изначально меня не было дома и трубку взяла моя мама. Они ей наговорили кучу всего, представились МФЦ (дело происходит в Москве), все такое и предложили проверить счетчики.

Решив узнать причину странного поведения маленького сына, молодой муж случайно снял жену с любовником

7 лет назад

29-летний житель Краснодара Андрей Немченко заметил странное поведение своего годовалого сына. Мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, писался каждые 15 минут и начал игрушками имитировать секс. Мужчина решил установить в квартире скрытые камеры и узнать причины таких неожиданных изменений в поведении ребенка. Снятый камерой материал поверг его в шок! 23-летняя супруга занималась сексом с любовником на глазах у маленького сына, стоило только отцу уйти на работу.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Какуля и водитель. Наказание

7 лет назад · 3 фото

Вот так у нас наказали водителя припарковавшего свое авто в проходе, в котором ходят люди с колясками и инвалиды.

Алхимик Александр Петросян

7 лет назад · 76 фото

О питерском фотографе Александре Петросяне достаточно знать две вещи: что он - один из лучших современных фотографов, работающих в жанре репортажа и уличной фотографии, и что мы - его современники. Свою работу он сравнивает с алхимией, что вполне справедливо, ибо никакой ученый или искусствовед не сможет объяснить законов по которым живет в искусстве этот удивительный мастер.
Да, и еще это очень питерский автор.

Лоукостер со стюардессами в бикини задумался о полетах в Россию

badtum
65314
7 лет назад · 10 фото

Вьетнамская бюджетная авиакомпания VietJet Air планирует открыть прямые рейсы во Владивосток. Лоукостер известен тем, что на некоторых его рейсах пассажиров обслуживают стюардессы в бикини.

Борт №1

Aaaaaa
3280.9
7 лет назад · 10 фото

Перевозку воздушным авиатранспортом всех должностных лиц РФ обеспечивает Специальный летный отряд “Россия”. На сегодняшний день количество воздушных судов, перевозящих главу российского государства и главных министров, равняется шести. Планируется, что к 2018 году их количество увеличится еще на два.

Гири"неваляшки"

7 лет назад · 3 фото

Сегодня встретился со своим старым знакомым, давно не виделись, разговорились. Знакомый рассказывал про какое-то дельце, которое прогорело, что много долгов и т.д. и т.п. Я решил поинтересоваться, что за дельце такое, знакомый сначала препирался, говорил что я не пойму, посчитаю его за дурака, так как скорее всего в этом его новом бизнесе ничего не понимаю...

Досталось предводительнице "стада"

Johnny
1832110
7 лет назад

В Москве девушка, переходя дорогу в неположенном месте, упала под колеса внедорожника Мерседес.

Так почему же погибла принцесса Диана?

7 лет назад · 16 фото

С момента гибели Дианы, принцессы Уэльской, прошло без малого двадцать лет. Но конспирологи и преданные фанаты принцессы все еще не могут успокоиться. Они выдвинули немало версий гибели Дианы, которые кардинально отличаются от официальной. Многие из них действительно кажутся более логичными, чем выводы официального полицейского расследования. А вам как кажется?

В преддверии вкуснейшего блюда: история "Окрошки" и самые необычные рецепты

curcha
26825
7 лет назад · 8 фото

Немного о моем любимом блюде, а также несколько необычных рецептов

Девушки из социальных сетей

irbiskin
1403.5
7 лет назад · 38 фото

Подборка фотографий девушек с страниц из соц сетей

Дрессировщики, которые напросились сами - часть 2-я

7 лет назад · 8 фото + 2 видео

На Фишках уже был большой материал о дрессировщиках, убитых или покалеченных их питомцами. Опасная это профессия, что уж говорить. И не самая достойная, на мой взгляд: ну не должны дикие животные жить в зоопарках и выполнять трюки на аренах цирков. Сегодня речь пойдет исключительно о слонах и львах.

Людская наглость и неблагодарность не имеет границ

7 лет назад · 2 фото

У нас прямо под домом есть клочок земли, заросший кустарником, собирающим кучи гоняемого ветром мусора. Пару лет назад, когда я переехала в этот дом, то познакомилась с соседкой с первого этажа, которая очень бы хотела все это безобразие выкорчевать и посадить цветочки, но женщина была старенькой и сама не могла. И я взялась ей помочь...

loading...

На что жалуетесь?