Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вы не отведете от них взгляд, потому что они смотрят на вас

7 лет назад · 23 фото

Об орхидеях уже сказано-пересказано, но тем не менее посмотреть на них еще раз - никогда лишним не будет. Тем более, что они такие милые и смотрят на вас в ответ

Женщины-телохранители

7 лет назад · 20 фото

Ошибочно полагать, что женщина-телохранитель — это новое явление. Представительницы прекрасного пола работали телохранителями ещё в древности. Так, охрана некоторых египетских, индийских и китайских правителей и чиновников нередко состояла из женщин. И сегодня работа личным охранником становится все более популярной, и многие выбирают в качестве персонального секьюрити именно женщину.

Если у вас уже есть золотой Мерседес и золотой унитаз

7 лет назад · 23 фото

...то для полного комплекта, составляющего счастье богатого человека, вам просто необходим соответствующий фотоаппарат. И производители фототехники ещё с пятидесятых годов прошлого века заботятся о том, чтобы удовлетворить запросы людей с изысканным вкусом.

Открылся самый маленький ночной клуб в мире

360
7194
7 лет назад

В британском городе Ротерем открылся самый маленький в мире ночной клуб. Его высота всего 2 метра, а длина и ширина — 1,5 и 0,92 метров соответственно. Максимально в Club 28 вмещается шесть посетителей и один диджей.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Танковые потери вермахта за первый месяц 1941 г

7 лет назад · 11 фото

Танковые потери вермахта за первый месяц 1941 года. Рудольф Фолькер, обер-фельдфебель штабной роты 35-го танкового полка.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Командорские острова России

7 лет назад · 78 фото + 1 видео

„Ветры бывают на сем острове так жестоко сильные, что с великою нуждою человеку на ногах устоять возможно... От тех жестоких ветров и снежной сверху и с гор пурги редко видели красной или чистой день... А вешним временем и в лете великие беспрестанные бывают туманы и мокроты, и также мало случалось видеть приятного воздуха день"...
Из журнала флотского мастера Стефана Хитрова о Беринговом острове (1749 г.).

Подборка интересных

7 лет назад · 39 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Немедленно отберите у этих людей фотошоп!

7 лет назад · 15 фото

Создание аватарки для социальной сети - дело серьезное и ответственное. И, разумеется, чуть-чуть фотошопа в этом деле не повредит. Увы, некоторые граждане не понимают, что такое "чуть-чуть", и, дорвавшись до обработки фотографий, делают себя все красивее и красивее - до тех пор, пока у окружающих не польются кровавые слезы из глаз!

Уральский добровольческий танковый корпус

7 лет назад · 10 фото

11 марта День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны

К нам едет Путин: как вылизывают города к приезду президента

7 лет назад · 32 фото

Вот живет себе город обычной своей жизнью, как вдруг, откуда ни возьмись, доносится слух - "К нам едет Путин". И сразу начинает твориться что-то невообразимое. Город преображается буквально за несколько дней, а горожане не перестают причитать: "А что же будет, когда Путин уедет? Продолжит ли город преображаться?". Вопрос риторический.

Самые таинственные истории о пропавших людях

7 лет назад · 16 фото

По статистике, в мире ежегодно пропадает без следа несколько миллионов человек. Среди них - дети, убежавшие из дома, мужья и жены, скрывшиеся от своих вторых половин в поисках новой любви, жертвы преступлений и семейного насилия... Все эти случаи, как правило, достаточно быстро находят свое объяснение. Но бывают случаи необъяснимые, мистические и загадочные, разгадку которых родные пропавших вместе с полицейскими безуспешно ищут десятилетиями.

Работающий бизнес в кризис, мой цветочный ларек

7 лет назад · 33 фото

По рекомендации своего знакомого решил открыть не большой цветочный ларек, прям у дороги не далеко от дома, планировался относительно небольшой расход на открытие данного бизнеса.
Подходящее помещение искал не долго, сейчас мне кажется везде много всего сдают в аренду, кризис говорят, не выгодно заниматься малым бизнесом...

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

Очередной день позади и можно побаловать себя редкими минутами покоя, ведь отдых важен каждому человеку. Сегодня мы предлагаем Вам насладиться очередной подборкой веселых, смешных картинок, которые поднимут настроение и надолго запомнятся. Данный выпуск называется: Приколы в нем Вы отыщите более 40 фотографий и картинок, которые рассмешат любого человека.

«Оборотная» сторона алиментов

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Сразу скажу о себе, что я женщина и мать. Нахожусь в разводе и получаю алименты. Поэтому моя точка зрения является мнением со стороны алиментополучательницы.
По моим наблюдениям, зачастую крайне негативно реагируют получатели алиментов, (в 95 процентах случаев — это женский состав), на несовершеннолетних детей после развода, когда алиментоплательщик требует отчета о тратах алиментов алиментополучателем.

loading...

На что жалуетесь?