Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасенные и высушенные кроты

7 лет назад · 5 фото

После дождей кроты оказались в пруду из которого не могли выбраться. Ни один крот не пострадал

Любимые игры - проведи день с пользой и удовольствием

7 лет назад



Кексик

Мария
51603.5
7 лет назад · 3 фото

С просторов тырнета...
Жила была семья сорок, все у них было хорошо, пока в июне прошлого года по северу московской области не прошел шторм. Даже МЧС смски рассылало. Ну вот этим штормом свалило дерево с гнездом этой самой сорочиной семьи. Все братья-сестры умерли сразу или в течении пары часов, одного родителя пришибло насмерть. А этот выжил, хоть изголодался так, что у него остановилось формирование перьев.

Где и как на самом деле живет среднестатистический китаец - город Иу

7 лет назад · 24 фото

Город Иу - провинция Чжэцзян. Население до 2 млн. человек, находится в 200 км от Шанхая, основная деятельность в городе - экспорт, международная торговля. Конечно в разных городах и провинциях Китая условия разные.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Зачем люди ходили по лабиринтам с древних времён, и какую пользу они могут принести вам

Alorous
844590
7 лет назад · 8 фото

У некоторых людей слово «лабиринт» ассоциируется с Минотавром Дедала или с фильмом, в котором Дэвид Боуи сыграл короля гоблинов. Но настоящий лабиринт совсем не такой. В нём есть лишь один маршрут, и нет никаких неправильных поворотов. Настоящий лабиринт это не головоломка, это медитация.

Амасунзу — традиционные руандийские прически или самые дикие стрижки какие вы только видели

Alorous
844590
7 лет назад · 18 фото

Амасунзу — название прически жителей Руанды, ставшая традиционной ещё в 1920 году. Сегодня редко кого можно встретить с подобными дикими изваяниями из волос на голове, однако в Руанде до сих пор ношение такой причёски является символом гордости.

"Бедные" страховщики заработали 48 млрд на ОСАГО

7 лет назад · 6 фото

Компании продолжают получать сверхприбыль на фоне постоянного оттока клиентов — уже каждый девятый автомобилист России ездит без автостраховки.

"Король "Инстаграма" ради лайков посадил девушку в бикини на 100-летнюю черепаху

Alorous
844590
7 лет назад · 7 фото

Американский актёр Дэн Билзерян (Dan Bilzeran) и, как он сам себя называет «король Инстаграма» снова привлёк внимание к своей особе, выложив изображение полуголой девицы, восседающей на Галапагосской черепахе, находящейся под угрозой вымирания.

Вьетнам. трущобы на рельсах

7 лет назад · 40 фото

Дети этого района не мечтают стать железнодорожниками. Каждый день в метре от них проносятся составы, а бежать некуда. В самом центре вьетнамской столицы люди живут на железной дороге.

Самоселы — люди, которые ведут хозяйство в Чернобыльской зоне отчуждения

Alorous
844590
7 лет назад · 9 фото

За 30 лет, прошедших после катастрофы на Чернобыльской АЭС, прилегающая зона превратилась в своеобразный аттракцион для туристов и напоминание о страшном историческом уроке. Но в зоне отчуждения все еще живет 140 человек — последнее поколение так называемых самоселов, которые рискнули вернуться в свои дома после аварии и теперь возделывают там землю.

Английские полицейские спасли новорождённого бельчонка

Alorous
844590
7 лет назад · 4 фото

Милые английские полицейские спасли милого новорождённого бельчонка, которого потеряла мама-белка (наверное, тоже милая). Поступку неравнодушных офицеров умиляются в соцсетях.

У рока женское лицо 2 (русская версия)

7 лет назад · 10 фото

Решил отложить работу над ошибками по первому посту.
Захотелось чего-то родного....
Так что вот вам омлет из 10 яиц.
Возможно некоторые из имен будут спорными, но тут сугубо ИМХО.
Опять таки, комментарии, ссылки и конструктивная критика приветствуются!
Итак, погнали!!

Георгий Антонович Штиль. К 85-летию со дня рождения!

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Штиль Георгий Антонович - народный артист России (2001), советский и российский актер театра и кино, родился 4 марта 1932 года в Ленинграде.

А вы знаете, как цветет баобаб?

7 лет назад · 17 фото

А видели, как цветет эвкалипт? Вообще всю эту красотищу стоит посмотреть - это просто удивительные деревья и кустарники, хотя и всего лишь малая часть того, что цветет на нашей планете..

Почему мы украшаем подъезды

Alorous
844590
7 лет назад · 16 фото

Проект «Клаустрофобия» был задуман как небольшое исследование социальных пространств — подъездов в жилых домах Минска. Он должен был ответить на вопрос: почему людям так хочется вынести личное наружу, в социальное пространство, и преобразовать его, исходя из своих эстетических вкусов.

6 забавных костюмов Харрисона Форда на хэллоуин

Olxi
1082970
7 лет назад · 13 фото

Харрисон Форд и его жена Калиста Флокхарт последнее время очень любят вместе со своими детьми одеваться в разные костюмы на хэллоуин. Здесь представлены некоторые из их костюмов.

loading...

На что жалуетесь?