Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Голландский иллюзионист показал 15 крутых фокусов за 5 минут

7 лет назад

Всемирно известный голландский иллюзионист Ханс Клок вместе с командой показывает 15 трюков в течение 5 минут. Качество и скорость исполнения поражают!

Как не попасться на развод в автосервисе

7 лет назад

Порой кажется, что цены в ремонтных мастерских просто берут с потолка. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. А ведь все то же самое можно сделать в 2 раза дешевле. Здесь это можно проверить за пару минут. Оставляем заявку и сравниваем цены. И больше не платим за воздух.

Куда бегут лошади Аничкова моста

7 лет назад · 7 фото

Кто же не знает этот знаменитый мост с 4 красивыми конями. Но вы могли не замечать одну их особеность. Довольно мелкую на первый взгляд, но узнав о ней, вы теперь всегда будете присматриваться к этой детали.

И тут я забыл

7 лет назад · 23 фото

Когда забыл зачем пришел

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

25 удивительных исторических фотографий, которые вы ещё не видели

7 лет назад · 25 фото

Как это было: посмотрите, и вы не сможете сдержать эмоции! Известные личности и картинки уже ушедших времен, достойные внимания, в новой подборке уникальных архивных фотокадров.

Не пугайте котов

7 лет назад

Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.

Брутальное очарование советской архитектуры, которую теперь можно воссоздать из бумаги

Fuchsia
507050
7 лет назад · 23 фото

Дэвид Наварро вместе с Мартиной Собецька основали в Польше собственную студию дизайна под названием Zupagrafika. Творческий дуэт испытывает особою любовь к послевоенной архитектуре, многие проекты студии уже были отмечены наградами. В этот раз дизайнеры представили новый проект под названием "Brutal East" ("Брутальный Восток"), и теперь каждый желающий может воссоздать из бумаги миниатюрные модели советских архитектурных сооружений.

В наше время инквизиция бы просто воспользовалась хештегом #рыжаяведьмочка

7 лет назад · 23 фото

Менее двух процентов людей на Земле являются по-настоящему рыжими — остальные лишь маскируются под них. Вы бы тоже платили "огненным" моделям на 25% больше, как это делают те о ком нельзя говорить? Попробуйте найти хоть одну не слишком красивую рыженькую!

Федул из "Афони"

7 лет назад · 3 фото

В фильме "Афоня" один из самых запоминающихся персонажей - алкоголик Федул, блестяще сыгранный Бориславом Брондуковым, а фраза "Гони рубль, родственник – мне Афоня рубль должен!" - одна из визитных карточек фильма. Но мало кто знает, что Борислав Брондуков изначально в этом фильме должен был сыграть главную роль.

Девушки, никогда не делайте себе таких татуировок!

7 лет назад · 16 фото

Татуировка - дело серьезное, это вам не помаду сменить! Татуировку непросто изменить и иногда совсем невозможно свести. Поэтому, девушки, прежде чем делать татуировку, подумайте дважды - и не наносите на себя таких уродливых иллюстраций, как героини этого поста, от вида которых хочется плакать кровавыми слезами!

Nissan Patrol который быстрее Porsche 918

RedBull
168087
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Эмиратах любят громоздкие и мощные внедорожники, в этой местности их часто называют современными караванами пустыни. С одним из таких монстров погонялся Ричард Хаммонд, на Porsche 918 Spyder, в шоу "The Grand Tour".

Подвиг псковских десантников

badtum
65314
7 лет назад · 5 фото

1 марта 2000 года рота псковских десантников вступила в бой с превосходящими силами проиовника в Чечне

Бывает и такое

BAD MF
28358.6
7 лет назад

Прикольные истории из жизни рассказанные в сети

Мясные чипсы

7 лет назад · 6 фото

Сейчас расскажу, как просто сделать чипсы из любого мяса в домашних условиях за каких-нибудь полтора часа для пятничного вечернего «чаепития».

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Туристке пришлось веслом отбиваться от хитрого енота-грабителя

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Во время катания на SUP-борде (доска с веслом) по одной из рек в Северной Америке группа друзей повстречалась хитрым и проворным енотом, который попытался утащить продукты из сумки одной из девушек. Сперва зверёк вел себя очень дружелюбно, явно выжидая момент для атаки, а затем нагло вцепился в сумку девушки.

loading...

На что жалуетесь?