Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Оскар»-2017 в цифрах (7 фото)

7 лет назад

Проверять алгеброй гармонию – занятие не только бесперспективное, но и вредное, любые расчеты моментально губят творчество и разгоняют вдохновение. И все же без математики никуда, особенно там, где речь идет о присвоении званий «лучший», «главный» и «первый» – здесь цифры могут многое рассказать. Мы не станем делать прогнозы на то, кому достанутся золотые статуэтки на предстоящей совсем скоро церемонии награждения призами Американской киноакадемии (по крайней мере пока), но вместе с порталом Film.ru предлагаем вам взглянуть на кое-какие любопытные цифры, характеризующие и организаторов, и мероприятие, и участников. Кто знает, возможно, в этих рядах цифр вы увидите систему и сможете с высокой точностью предсказать победителей во всех номинациях будущего большого шоу.

Арсенал державы

badtum
65314
7 лет назад · 20 фото

26 февраля 1712 года Император России Петр I издал указ об основании Тульского оружейного завода – ставшего затем легендарным предприятия, с которым связано множество успехов отечественной оборонной промышленности. Пистолет ТТ, винтовка Мосина, пулемет Максима – сегодня мы расскажем о десятке самых известных образцов продукции, выпускавшейся на этом ключевом для России заводе.

Эта девушка прославилась на весь мир, потому что у нее нет парня!

7 лет назад · 16 фото

Эта девушка - восходящая звезда инстаграма! Чтобы прославиться, ей не потребовалось демонстрировать свои достижения в фитнесе или макияже. Ей хватило того, что у нее нет парня. Вместо того, чтобы без конца жаловаться подружкам, она решила превратить свое одиночество в фирменный стиль. И преуспела! Девушка с ником "Третье колесо" с помощью смартфона и фотошопа делает селфи на фоне счастливых парочек - и посмотреть на это сбегаются тысячи фанатов!

Окрестости города Чуфут-Кале

7 лет назад · 52 фото

Окрестости древнего города Чуфут-Кале заслуживают отдельного внимания.Хочу показать,как мы осматривали достопримечательности.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Коллективизация

7 лет назад · 3 фото

Зачем большевики проводили коллективизацию?
Коллективизация это беда и горе и за эту ошибку большевики несут ответственность?
Как это делалось в цивилизованных странах?
Эти вопросы я пытаюсь осветить в короткой статье.

Да что там происходит

7 лет назад · 30 фото

Так много вопросов и так мало ответов.

Сегодня Алексею Балабанову было бы 58

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 6 фото

Российский режиссер, сценарист и продюсер Алексей Октябринович Балабанов родился 25 февраля 1959 года.

100% блондинка

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Маленькая талантливая блондинка Дебби Харри сотоварищи неделю назад разразились новым крутым видео (в конце подборки), а за полгода до этого разменяла восьмой десяток, что на качестве музыки совершенно не сказывается. Но мы все же решили сегодня вспомнить как выглядела эта удивительная девушка на пике своей карьеры - в 70х.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Фотографии со страничек девушек в социальных сетях

7 лет назад · 33 фото

Подборка фото со страничек девушек.

Я первая в очереди на звание автодебила

7 лет назад

Моя машина — гордый Матиз — помята в таких неожиданных местах, что на сервисе мужики чешут репу и отодвигаются от меня подальше.

Язык водителей: как общаться на дороге

7 лет назад · 5 фото

Часто на дороге возникают различные ситуации, которые вызывают необходимость у водителя сообщить что-либо другим участникам движения. И зачастую водители на дороге общаются между собой с помощью своего особого языка.
Когда-то некоторыми его элементами пользовались лишь дальнобойщики, однако сегодня почти во всех тягачах имеются рации, а вот символы данного языка используют все остальные водители.

Маленький беженец не оставил раненую собаку до самого конца

7 лет назад · 8 фото

Хусейин аль-Хасан, восьмилетний беженец из Сирии, живет с семьей в турецком Килисе. Увидев на улице сбитую машиной собаку, он тут же поспешил на помощь. Укрыв дрожащее животное одеялом, принесенным из дома, он сидел рядом с псом, пока прибывшие ветеринары не отвезли его в больницу.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Российские миллионеры из трущоб: что стало с этим семейством через полтора десятка лет

7 лет назад · 10 фото

В январе 2001 года жительница Уфы приобрела в магазине на сдачу лотерейный билет... Этот миг навсегда перевернул жизнь ее семьи. Как же распорядились они своим неожиданным везением?

Странные, но интересные иллюстрации

7 лет назад · 21 фото

Странные, но интересные иллюстрации

Картинки с надписями

7 лет назад · 32 фото

Подборка фотографий и картинок.

loading...

На что жалуетесь?