Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это была самая ужасная ошибка в нашей жизни!

7 лет назад · 6 фото

“Мы с супругой поехали в Париж. Это была самая ужасная ошибка в нашей жизни!”. С таким заголовком вышла статья журналиста Мартина Когоут в чешском издании Parlamentní listy. Что же такого увидел Мартин в Париже, что шокировало его?…

Мама заплакала, когда нашла записку двадцатилетней давности

7 лет назад · 2 фото

Собрались выкинуть старый шкаф и избавиться от лишнего хлама заодно. Случайно нашли мою записку, оставленную в конце 1998 года. Я написал её в 10 лет. А мама начала плакать, когда её увидела снова... сильно плакать.

Такой свою еду вы никогда не видели!

7 лет назад · 31 фото

Если вы живете в городе, это, конечно, не значит, что вы уверены, будто булки растут в магазине. А вот растущий в траве ананас или стебли с семенами кунжута вы, скорее всего, никогда не видели. Правда ведь? Тогда посмотрите и удивитесь, узнав, как выглядят любимые вами продукты до того, как их сорвали, упаковали и красиво разложили на полках супермаркета!

Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве

7 лет назад · 2 фото

Участие нашей страны в международном конкурсе в мае находится под большим вопросом. Накал страстей вокруг участия России в "Евровидении" не ослабевает, несмотря на то что Первый канал пока не определился с участником конкурса. Множество экспертов музыкальной индустрии сошлись во мнении — в этом году России предстоит самое тяжёлое "Евровидение".

Почем нынче ремонт в автосервисе?

Едешь к ремонтникам - готовь кучу бабок. Именно на такой расклад я был настроен, когда собрался чинить свою ласточку. Во сколько мне в итоге обошелся ремонт моей Шкоды Октавия, расскажу в этом посте.

Вот такая любовь

7 лет назад · 16 фото

Мне подумалось, что проблемы в отношениях кошек и собак созданы людьми. Ибо последние людей зеркалят. Да, уличные псы гоняют котов, но то от жестокой жизни! Как у мальчишки-беспризорника, который легко перережет вам сухожилия за три рубля. А еще на кошек нападают собаки, воспитанные ушлепками, у которых становится толще, если рядом шагает боевой пес. В прочих же условиях между котами и собаками все хорошо и мирно. Ибо им нечего делить кроме любви.

Красивые фотографии Кубы в 1954 году, которая выглядит как страна свободы

AccheDin
804000
7 лет назад · 21 фото

Поражает, какой сытой, ухоженной и прекрасной, была Куба до 1961 года, пока Кастро не направил страну на путь коммунизма. Он свою страну предал, превратив ее в руины. Вот фото, они очень наглядные.

Фотограф объехал 84 страны, чтобы показать лица людей со всех уголков мира

7 лет назад · 22 фото

Поймать и запечатлеть красоту и разнообразие нашего мира стало настоящей миссией для путешественника и фотографа Александра Химушина (Alexander Khimushin). За 2 года он объехал 84 страны, отснял еще больше народов и создал проект «Мир в лицах» (World In Faces).

За счет чего живет "страна свободы"

7 лет назад · 21 фото

Всегда было интересно, за счет чего живут карликовые государства? Как там устроена жизнь? Вот какие могут быть в государстве прибыли и за счет чего? Какая история в стране, где общее население не превышает население города Тосно в Лен. области? Как живет Сан-Марино, где жителей меньше, чем в таких городах Московской области, как Шатура, Истра, Протвино, Краснознаменск?

Смертельно опасные камни и минералы

7 лет назад · 18 фото

Парадоксально, но практически все опасное и ядовитое в природе выглядит привлекательно - яркий мухомор в траве, разноцветная лягушка, чей яд убивает моментально, шикарные медузы, змеи и т.п. Да даже камни и минералы, о которых пойдет речь в этом посте. Знайте их и будьте осторожны хватая руками какой-то удивительно красивый камушек.

Она зарезала собственного новорожденного ребенка и улыбалась на суде

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Нижнем Новгороде состоялся суд над детоубийцей, зарезавшей собственного новорожденного ребенка. Честно сказать, после прочтения подобных новостей, хочется воскликнуть - что же происходит с этим миром?! Цинизм ситуации еще и в том, что этой "маме", которая работала воспитателем в детском саду, дали 3,3 года колонии, а ужас в том, что этот случай не единичный и никто не замечал, что женщины беременны.

И ещё раз о любимом фильме "В бой идут одни "СТАРИКИ"

7 лет назад · 11 фото

Выйдя на экраны в 1974 году, фильм собрал 44,3 млн кинозрителей, став четвёртым в прокате и единственным в десятке самых кассовых фильмов того года, посвящённым тематике Великой Отечественной войны. Фильм, режиссура и актёрская работа были также отмечены наградами республиканских и международных кинофестивалей.

Как южнокорейский боец ММА переосмыслил свое поведение после обвинения в сексуальных домогательствах

Fidel
734296
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

После турнира «Road Fighting Championship 36» южнокорейский боец ММА Парк Тэ Сунг был обвинен в сексуальных домогательствах за то, что обнял ринг-герл во время фотографирования. Он положил руку на талию девушки и по её мнению сделал это слишком грубо. Этого оказалось достаточно для возбуждения уголовного дела и теперь ему грозит от 3 до 5 лет лишения свободы. Обвиненный в сексуальных домогательствах боец пересмотрел свое поведение и стал вести себя совсем иначе с девушками, выходящими на ринг.

Добрые поступки благородных людей

7 лет назад · 26 фото

Наткнулся на эту подборку фотографий на одном сайте и захотелось опубликовать её на фишках, в надежде, что она привнесёт частичку добра в каждого!

Я видел, как улыбаются жители Северной Кореи!

Fuchsia
507072
7 лет назад · 29 фото

Французский фотограф Эрик Лаффорг уверен, что в каждой стране, независимо от ее политического режима, люди способны радоваться жизни. Мужчина много путешествует по миру, сотрудничает с BBC, The National Geographic, Geo и другими известными порталами и изданиями. Недавно Эрик вернулся из Северной Кореи, это была его шестая поездка в самую закрытую страну в мире. Несмотря на тотальный надзор, фотографу удалось запечатлеть улыбки на лицах корейцев.

Заслуженный артист России

7 лет назад · 6 фото

Кто из артистов, певцов, так и не получил до сегодняшнего времени звания Заслуженный артист России?

loading...

На что жалуетесь?