Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А это велочудо на букву "Х" точно поедет?

7 лет назад · 27 фото

По-настоящему странные велосипеды, созданные руками или гениев, или тотальных идиотов. Трёхэтажные велосипеды, квадроколёсные экземпляры и велочопперы.

Огнемёт – оружие смерти: от "греческого огня" до РПО "Шмель"

7 лет назад · 16 фото

Огнемёт – одно из самых страшных орудий XX века, но откуда оно появилось и как дошло до нашего времени?

Забытая Америка: расовая сегрегация на Юге и нищета Гарлема

7 лет назад · 13 фото

Фотограф и режиссер Гордон Паркс около тридцати лет, с 1940-х до 1970-х, делал свои фотозарисовки в Калифорнии, Алабаме и Гарлеме. Они рассказывают об Америке, о которой все почти забыли: об унижениях чернокожих на Юге, о нищете Гарлема и, по контрасту, о модной жизни светского белого Нью-Йорка после Второй Мировой. О контрастах в жизни послевоенной Америки Паркс знал не понаслышке: он стал первым чернокожим режиссером в США и хорошо знал о неравенстве.

Поцелуй смерти: импала в лапах леопарда

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

Каких страстей только не насмотришься в кенийском заповеднике Масаи-Мара. Фотограф дикой природы Чайтанья Ваттем стал свидетелем предобеденной игры леопарда с импалой. 3-летняя представительница семейства кошачьих по кличке Лулука обхватила свою жертву обеими лапами и намертво вцепилась зубами в ее шею...

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Музей партизанской войны во Вьетнаме

badtum
65314
7 лет назад · 12 фото

Вьетнам и война – два неразлучных понятия. Вьетнам воевал практически всегда, причем довольно успешно, а самой свежей и самой знаменитой у них конечно является война с американцами, которые так и не смогли их победить, и с позором и громадными потерями покинули это место.

Спасение жирафа, запутавшегося в колючей проволоке

Fidel
734292
7 лет назад

Жираф запутался в колючей проволоке и не мог самостоятельно выбраться. К счастью, благодаря своевременной помощи добрых людей животное удалось освободить до появления хищников и браконьеров.

15 способов использования презерватива

7 лет назад · 15 фото

Презерватив - полезнейшая штука, и использовать его можно не только по прямому назначению, а в быту, на рыбалке, на кухне и даже в медицине!

Когда магазин не сдаётся: грабители не справились с непробиваемым стеклом магазина на автозаправке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Камера наблюдения запечатлена неудачную попытку двух злоумышленников ворваться ночью в магазин на автозаправке в штате Флорида (США). Повозившись со стеклом меньше минуты грабители скрылись с места происшествия с пустыми руками.

10 комедий о мужчинах, вынужденных возиться с чужими детьми (11 фото)

Button
1345050
7 лет назад

Мужик, вынужденный нянчиться с малышами, да еще чужими – что может быть смешней? На эту тему снято столько кинокомедий, что вместе с порталом Film.ru мы решили не оставлять ее в стороне, вспомнив свои самые любимые истории об усатых и лысых няньках. Итак…

Тень динозавров. комодский дракон — самая крупная ящерица современности

Timofey
91911.5
7 лет назад · 20 фото

Вараны с острова Комодо – самые крупные ящерицы в мире
Комодский варан, или гигантский индонезийский варан, или комодосский варан (лат. Varanus komodoensis) — вид ящериц из семейства варанов.
Вид распространен на индонезийских островах Комодо, Ринка, Флорес и Джили Мотанг. Аборигены островов называют его ора или буайя дарат («наземный крокодил»).

Нетронутый в течении 20-ти лет Mercedes-Benz 280SE

7 лет назад · 8 фото

В России гаражные находки достаточное редкое явление. Но вот на просторах Америки ситуация немного иная. Не редки случаи когда на американских сайтах-аукционах появляются так называемые Barn Finds (амбарные или сарайные находки), и сегодня, об одном из таких барн файндов мы попытаемся подробно узнать.

Храбрая зайчиха защищает своё потомство от сокола

7 лет назад

Хищная птица намеревалась схватить одного из зайчат, но мама-зайчиха встала на задние лапы и дала достойный отпор!

loading...

На что жалуетесь?