Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Письмо читателям. Часть 2

9 лет назад · 17874 просмотров
Здравствуйте, наши любимые писатели и читатели Фишек! Стараемся не делать больших перерывов в нашем общении и вот наше новое обращение) Кстати, первое послание вы можете прочесть здесь, мы собрали все ваши советы и пожелания, и сейчас активно обсуждаем. Часть нововведений обсуждаются более предметно. Например, личка.



Личка.
Мы готовим ее появление несколько месяцев и уже приступили к тестированию. На первом этапе она будет довольно простой и позволит писать зарегистрированным пользователям друг другу через личный профиль. Таким же образом можно будет общаться и с авторами постов. В будущем мы, конечно, подумаем про некий вариант вебчата, но по опыту, использование этой опции будет минимальным. В рамках чата можно будет отправить картинки, ссылки и прочий медиаконтент. Так вы сможете помогать друг другу в подготовке и дополнении постов, что подводит нас к следующей теме: Редактирование постов

Редактирование.
Мы думаем о введении двух видов постов “редактируемых” и “постоянных”. Дело в том, что сегодня в силу технологических особенностей, редактирование уже опубликованного поста, - довольно сложная штука. Но постам, прошедшим определенный уровень лайков читателей, такая возможность будет дана, чтоб дополнить материал новым контентом. Вы сможете отредактировать свой пост в течение 30 минут, повторное редактирования будет уже через премодерацию. Кстати, лайкнувшие будут получать нотификацию о добавлении информации в пост. Кроме того, возможность редактирования получат пользователи с высокой кармой! Кстати, карма

Карма.
Этот инструмент представляется нам очень важным в наполнении Фишек качественным и интересным контентом. Поэтому мы будем активно развивать его. Главное, мы дифференцируем их в зависимости от действия. Лайк, полученный за комментарий не может “стоить” столько же, сколько лайк за пост. Лайк за перепост тоже не стоит многого. Зато общественная модерация контента и комментариев достойна оценки в карме. Нашли в комментариях спам или “порно”, определили пост, который не сопровождается адекватными тегами, - все это достойно кармического плюса

Мобильная версия и версии для приложений.
Мобильная версия у нас вполне рабочая, можете ей пользоваться уже сейчас. В дальнейшем мы будем ее улучшать. Приложения хоть уже доступны для скачивания, но ещё сыроваты, поэтому мы сейчас занимаемся их доработкой.

Сиськи.
Нет, ну как вы думаете, не хотели бы мы вернуть их? Да мы же нормальные люди, мы сами понимаем и ценим вечное и прекрасное.)) Но увы, очень многим пользователям и рекламодателям это не нравится. Но! Мы думаем о создании абсолютно закрытого сайта только для взрослых. Вот совсем для взрослых. Вот вам сколько? Если нет 18, то нельзя, а тем кто постарше можно. Так что мы думаем. Мы вешаем гигантский плакат на стену и созерцая их, уходим в нирванну мыслей. Задумок. Пока больше вам не скажем.

Реклама.
Кушать любят все и это ни для кого не секрет. Рассказывать, что это наш хлеб вам не стоит, вы и так об этом знаете. Предлагаете отказаться нам от рекламы, не вопрос. Мы вам предложим вариант, когда вы не увидите на сайте ни одной рекламы. Не понравится этот вариант, будете видеть сайт как все. Да, мы и тут думаем, как сделать нашу совместную жизнь лучше. И проще.

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Direct.insertInto(144350, "yandex_ad", { stat_id: 9, ad_format: "direct", font_size: 0.9, type: "horizontal", limit: 2, title_font_size: 2, links_underline: true, site_bg_color: "FFFFFF", header_bg_color: "FEEAC7", title_color: "003663", url_color: "000000", text_color: "000000", hover_color: "0066FF", favicon: true, no_sitelinks: true }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.type = "text/javascript"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(window, document, "yandex_context_callbacks");

Поросёнок.
Поверьте, вот тут вам особо повезло. Он вернётся, раз вам так понравился. Да и нам без него скучно. Он вернётся не просто как знак, он вернётся, как... давайте его вместе дождёмся. Вам обязательно понравится. Кстати, некоторых пользователей уже ждёт сюрприз в ближайшее время...

Политика.
Уже отделили, раз вы просили. Дальше отделим так, что тем, кому она не интересна, её и не увидит вовсе. Работаем над этим. Прислушиваемся к вам.

Баяны.
Ох, вот это реально самый сложный вопрос для нас. Даже тут, в редакции, мы поделены на две секты. Первая говорит: "Это баян", вторая: "Это не баян". Мы спорим, выкладываем на спор материал и ап... пост взлетает, он не оказывается для многих баяном. Правда, бывает и наоборот. Поэтому над этим нужно думать. А вот повторение постов – совсем другой разговор…

Аварии. ДТП.
Мы вас услышали, реализуем. Посмотрите, как сейчас стало.

Ну и маленький вопрос вам, точнее два:

1. Насколько часто вы заходите в профиль человека, пост которого вы прочитали, что бы почитать другие его посты? Мы собираемся в профиле пользователей размещать больше информации о них, в каких они соцсетях, для того, чтобы вы лучше познакомились с человеком, творчество которого вам нравится.

2. Как вы считаете, есть ли смысл вводить сообщества по тематике? Дать вам возможность создавать не только посты, но и сообщества, внутри которых вы сможете обсуждать важные вам темы и выводить отдельные посты на всеобщее обозрение при помощи сообщества? И напоследок: лайкайте наши странички во всех социальных сетях. Это позволит показывать вам то, что вы упускаете на сайте, мы же все понимаем, что вы тут целый день не находитесь, а значит показать вам что-то стоящее мы сможем посредством наших страничек в социальных сетях.

На сегодня всё. Мы знаем, что на многие вопросы ответить не успели и не смогли. Мы всё прочитали, всё обсудили но не на все вопросы есть ответы на данный момент.

Любите Фишки, уважайте друг друга, а мы всем нашим коллективом постараемся сделать так, что б вам было у нас комфортно и уютно. Фишки – это настроение дня, давайте его все вместе поднимать. Спасибо, что дочитали до этой строки.)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
821 комментарий
Лучший комментарий
Показать 821 комментарий

На что жалуетесь?