Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Великий сыщик Шерлок Холмс в исполнении актеров разных лет

7 лет назад · 25 фото

Виталий Дубогрей составил подборку образов Шерлока Холмса разных лет: от Артура Уонтнера, который сыграл знаменитого сыщика в 1932 году, до Игоря Петренко — ему эта роль досталась 80 лет спустя.

Вездеход из Камышлова похожий на УАЗ

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Сколько ни рассказывай о самодельных вездеходах, построенных на территории нашей необъятной Родины, никогда не получится раскрыть эту тему до конца. Практически каждую неделю на свет появляются один-два новых проекта, которые либо очень похожи на своих предшественников, либо разительно от них отличаются, как по набору агрегатов, так и по внешнему виду.

Потрясающие фотоработы детей, которые победили в конкурсе The National Geographic

Alorous
844590
7 лет назад · 14 фото

Буквально на днях National Geographic объявил победителей и призеров в своем ежегодном конкурсе фотографии для детей, в данном мероприятии принимали участие маленькие ценители фотокамер возрастом от 6 до 14 лет.

Как не стоит начинать свою карьеру в профессиональном теннисе

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Одна из игр 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными Канады и Великобритании закончилась дисквалификацией молодого канадского теннисиста Дениса Шаповалова. После проигранного гейма, он с досады выбил мяч и случайно попал им в лицо главному арбитру. Находясь в шоке от своего поступка, теннисист попросил прощения у арбитра, а позже разыскал его в судейской комнате, чтобы снова извиниться.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

20 фотографий, раскрывающих все безумие нашего мира

Fuchsia
506990
7 лет назад · 20 фото

Эти фотографии - подлинное доказательство того, что мы живем в сумасшедшем мире.

Механики Nissan 14 часов чинят разбитый GT-R

RedBull
168087
7 лет назад

Nissan опубликовала таймлапс видео: команда всю ночь борется со временем, пытаясь успеть восстановить разбитый GT-R до квалификации.

Как покупали товары с доставкой на дом когда не было интернета

7 лет назад

Это сейчас заказ модной юбки требует заполнения форм на сайте, а дальше приходится ждать когда интернет-ритейлеры доставят его с помощью дронов, дрессированых бурундуков или гастарбайтеров-курьеров. Говорят правда, что скоро одежду вообще можно будет печатать на 3D принтерах, но.... Посмотрите как изящно делали это в 1959 году!

Голод не тетка! Кот ворует сало из кормушки для птиц

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Воронежской области местные жители засняли отчаянного кота, который готов на любые трудности ради куска сала из кормушки для птиц. Во время своей сложной миссии кот продемонстрировал эффектные акробатические трюки и чуть было не упал с ветки.

Быстрая вырубка леса с эффектом домино

7 лет назад

Массовый завал деревьев по принципу домино. И только одно дерево ехидно смотрит на это зрелище.

Самые смешные отпускные фотобомбы всех времен

7 лет назад · 19 фото

Фотографии с отдыха помогают нам хранить приятные воспоминания о солнечных деньках. Но снимки из этой подборки дороги их владельцам совсем по другой причине – благодаря им, они прославились на весь интернет! Перед вами очередная уморительная подборка фотобомб, собранных со всех уголков планеты.

Гигантский рыболовный крючок полубога Мауи своими руками

7 лет назад

Житель Техаса воссоздал волшебный рыболовный крюк полубога Мауи из мультфильма "Моана".

18 самых интересных страниц Википедии!

7 лет назад · 19 фото

Википедию знает каждый: школьники списывают с нее рефераты, студенты подбирают материалы для курсовых, более старшие товарищи ищут аргументы для интернет-споров. Однако вряд ли кто-нибудь всерьез думал о том, чтобы почитать Википедию просто ради интереса. Ну и зря! На ее страницах можно прочесть о таких вещах и явлениях, существование которых поразит вас до глубины души!

Цена таланта: дети-вундеркинды СССР

badtum
65314
7 лет назад · 12 фото

Как сложилась судьба одаренных детей, о которых в разные годы говорила вся страна.

Первый внедорожный Maybach на базе G-Class 4x4 Squared

RedBull
168087
7 лет назад · 14 фото

На специальном мероприятии, компания Mercedes представила новый внедорожник, который стал первой моделью данного типа, выпущенной под именем Maybach. Это самая роскошная версия G-Класса, причём в кузове ландоле - Mercedes-Maybach G650 Laundaulet.

loading...

На что жалуетесь?