Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

9 кругов ада по Данте

7 лет назад · 9 фото

Красочный путеводитель по кругам ада из «Божественной комедии» Данте Алигьери. Теперь вы убедитесь, что в этом мире еще не все так плохо.надеемся, что никому эти мучения не грозят. Потому что попасть хотя бы в один круг чрезвычайно просто.

Адовый дизайн интерьеров

7 лет назад · 26 фото

Нет, понятно, что вкусы у всех разные и кто-то с восторгом воскликнет - Какая прелесть! Но на наш взгляд это ад в интерьере, хотя и некоторые довольно тщательно проработаны и даже модны.

16-летняя девочка танцует в аэротрубе как богиня!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Юной польской спортсменке Майе Кучинской всего 16 лет, но то, как она летает в аэротрубе это просто фантастика! В 2017 году Майа приняла участие в конкурсе Wind Games в Испании и всех впечатлила своими умениями. Смотрите видео и сами убедитесь в этом!

Тест по русскому языку

7 лет назад

Существует неправильный вариант написания слова, верный и... допустимый. Допустимый можно использовать в устной речи. А как же правильно писать? Разбираемся в образовании множественного числа.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Горы. кчр. учкекен-бермамыт-худес. День первый

course
1297.5
7 лет назад · 38 фото

Людям вроде понравился предыдущий пост про Чегемское ущелье, решил выложить нашу поездку в два экипажа. И так День ноль переходящий в день первый.

Как Арнольд Шварценеггер в армии служил

7 лет назад · 7 фото

В 1965 году Арнольда Шварценеггера в возрасте 18 лет призвали в австрийскую армию. По воспоминаниям самого Арни, в армию он стремился пойти сам — просто чтобы покинуть родительский дом. Шварценеггера распределили служить в танковую дивизию. Именно там он получил знания об основах механики, и помимо танка научился управлять мотоциклом, легковой и грузовой машинами и даже трактором с прицепом.

Строители приступают к сборке сводов арок Керченского моста

7 лет назад · 2 фото

Строители приступают к сборке арочных сводов Керченского моста, который свяжет Крымский полуостров с материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Нервная работа

Vladimir
4867.5
7 лет назад

Владимир Владимирович устало откинулся в кресле, прикрыл глаза и стал массировать их пальцами. на столе экран ноутбука мерцал столбцами цифр.
Президент поднялся из кресла и неторопливо подошел к окну.

В СССР был настоящий культ спорта

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Во дворах дворовые атлеты крутили «солнышко» на турниках, в квартирах женщины осваивали аэробику по телевизору, а на заводах была производственная гимнастика.

Цилиндр ДВС с прозрачной крышкой

Vossen
736692
7 лет назад

Работа четырехтактного двигателя внутреннего сгорания с прозрачной крышкой - на бензине, спирте и ацетилене.

10 самых колоритных злодеев из компьютерных игр

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Они коварны, озлоблены на весь мир и очень опасны. А иногда так и вовсе являются отъявленными психопатами. Давайте посмотрим на самых колоритных и харизматичных компьютерных злодеев.

Гифки дня

Alorous
844590
7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Странные клиенты

7 лет назад

В эти выходные сел ко мне в такси парниша лет 30 и в процессе езды произошёл диалог:
- Что-то у тебя с правой стороны колесо болтается, мы не улетим в кювет?
- Вроде всё хорошо!
- Ты посмотрел бы, вдруг чего, я боюсь, вы вообще за машинами не следите!
- Оке!

Авиакомпания Emirates предлагает пассажирам эконом-класса почувствовать себя шейхами

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Роскошь авиакомпании Emirates теперь доступна и для пассажиров, купивших самые дешевые билеты! Участники программы лояльности, регулярно летающие с Emirates, теперь могут за $130 воспользоваться шикарным залом отдыха бизнес-класса, а за $260 - люкс-обслуживанием для первого класса, включая дорогие сигары, шампанское Moet&Chandon и прочие аксессуары шикарной жизни, доступные обычно лишь избранным.

Катастрофа, в один день погубившая все руководство Тихоокеанского флота СССР

7 лет назад · 13 фото

7 февраля 1981 года произошла страшная авиакатастрофа Ту-104 под Ленинградом. Из 52 погибших — 16 адмиралов и генералов и почти два десятка капитанов первого ранга, занимавших адмиральские должности. Столько высших морских военачальников не погибло за всю Вторую мировую войну...

loading...

На что жалуетесь?