Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русский писатель Аркадий Гайдар

7 лет назад · 2 фото

22 января был день рождения Аркадия Гайдара. Он командовал полком в том возрасте, в котором наши современные дети получают паспорта. Он погиб на фронте Великой Отечественной войны в качестве боевого командира в то время, когда другие писатели с именами отправлялись в эвакуацию или служили фронтовыми корреспондентами.

Mitsubishi по которым мы скучаем

Олег
370126
7 лет назад · 14 фото

В СМИ появилась информация о том, что новый кроссовер компании Mitsubishi Motors может получить название Eclipse. Раньше так же назывался спорткар, на котором ездил, например, один из главных героев второй части «Форсажа».

Фотограф Квентин Ши или гламур по китайски!

Alorous
844590
7 лет назад · 32 фото

Квентин Ши – один из ведущих современных китайских фотографов с собственным узнаваемым художественным стилем. Он использует обширные декорации и драматическое освещение для эмоциональной окраски своих фотоисторий. Возвращаясь к художественной фотографии, Ши привносит в неё сложные методики и концепции из коммерческой и фэшн-съёмки, добиваясь уникального сочетания.

Туркменская бомба для фашистов

7 лет назад

Услышал от коллеги по работе. Есть у нас там один прикольный парниша - Феликсом зовут. Вот с его дедом по матери на войне и приключилась эта история. Постараюсь рассказать близко к тексту - как он сам рассказывал.

Владимир Высоцкий - всё еще живой

7 лет назад · 11 фото + 3 видео

25 января отмечает День Рождения великий актёр Владимир Высоцкий.

Мужики достают Ниву из под льда

Vossen
736692
7 лет назад

21 января, около 15 мужчин выдвинулись в сторону заливных лугов близ города Новокуйбышевск. Причиной такого выезда стало извлечение «Нивы», затонувшей по вышеуказанному адресу пару недель назад

Никто не верит: эти малютки с разным цветом кожи в самом деле близнецы

Button
1345020
7 лет назад · 10 фото

Девочки отличаются не только цветом глаз, но и цветом кожи: они представляют собой такое редкое явление, как двурасовые близнецы. Когда их мама Уитни Майер говорит кому-нибудь, что ее малышки - близнецы, никто ей не верит.

25 изобретательных способов воспользоваться шпаргалкой

LMV
523886
7 лет назад · 28 фото

Студенты списывали и будут списывать на экзаменах всегда: иногда не хватает времени подготовиться, некоторым - просто лень учить. С каждым годом изобретают новые устройства, с помощью которых можно жульничать, однако старые добрые ручку и бумагу никто не отменял!

Австралийка с двумя детьми оказалась самой длинноногой женщиной в мире

Alorous
844590
7 лет назад · 16 фото

Кэролайн Артур, 39-летняя бывшая модель, живет в Мельбурне с мужем и двумя детьми. Она намерена попасть в книгу Гиннесса как обладательница самых длинных ног, поскольку намерила у себя от бедра до пятки 131 сантиметр!

Суровый китайский пожарный вынес из здания горящий газовый баллон

7 лет назад

В Шанхае один из жильцов многоквартирного дома забыл выключить плиту, в результате чего газовый баллон воспламенился. Прибывшие на место пожарные эвакуировали жителей и попытались перекрыть подачу газа, но как оказалось, что клапан был сломан. Тогда один из спасателей схватил горящий баллон и решил донести его до реки, которая располагалась в 200 метрах от дома.

Люди удивительны! Подборка отборных фитнес-трюков

Fidel
734288
7 лет назад

Интернет-проект People Are Awesome, посвященный демонстрации удивительных вещей обычными людьми со всего мира, опубликовал свежее видео на котором любители фитнеса демонстрируют нам свои невероятные возможности.

Последний заповедник 677-х ЛиАЗов

7 лет назад · 20 фото

Арзамас, как известно, не только древний и симпатичный небольшой город, но ещё и культовый в определённых кругах автобусный заповедник — последний город в европейской части России, где продолжают массово применять ЛиАЗ-677 на регулярных маршрутах.

Этот безумец кормит аллигаторов как домашних собак!

7 лет назад

Мужчина кормит нескольких аллигаторов прямо с рук, называя их при этом приятелями и совсем не боится последствий. Кто-нибудь, объясните ему, что в один прекрасный момент он и сам станет их завтраком!

loading...

На что жалуетесь?