Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Olxi
1082960
7 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Демократия - это когда политику можно дать в рожу

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Лично я так считаю. Вот например Марк Спенсер: убежденный американский правый радикал, призывающий к мягким этническим чисткам Америки, назвавший однажды икону всех мультикультуралистов Мартина Лютера Кинга "жуликом и дегенератом". Вот стоит себе вчера Марк на вашингтонской улице, дает интервью. Гражданам это активно не нравится, но некоторым не нравится чуть больше...

Переведи меня или трудности перевода

7 лет назад · 13 фото

Дмитрий Чернышев продемонстрировал, как по-разному может звучать простая фраза, если её переводят на различные языки.

Британская семья попала в плен к кенгуру!

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Британская семья - мама и двое детей, живущие в Австралии, - была помещена под невольный домашний арест разъяренным кенгуру. Животное колотило лапами в дверь, наскакивало на нее и категорически не давало хозяевам выйти. Да они и сами не рисковали покидать дом, видя, как разозлившееся животное ростом свыше двух метров беснуется у стен их жилища. Этот страшный момент их жизни британцы сумели записать на камеру. Смотрите, какой бывает ярость кенгуру!

Простите-извините! Этот котенок всегда выглядит так, будто очень сожалеет о чем-то

Olxi
1082960
7 лет назад · 9 фото

Накатывают ли вас воспоминания, за которые мучительно стыдно? Вот на котенка по кличке Мейси они, судя по всему, накатывают практически нон-стоп.

Паучок, паучок, дай мне сеточки клочок

7 лет назад · 34 фото

Продолжаем наш рассказ о фауне Земли. Эти создания чаще вызывают ужас, чем восхищение, как говорят - маленький паучок чаще всего слышит душераздирающие вопли - "О, Боже, какой огромный". Но мы представим красивые фотографии и удивительные факты об их жизни и быть может кто-то изменит свое мнение об этих чудесных созданиях.

Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов

7 лет назад · 10 фото

Эти интересные кадры сделал немецкий фотограф Инго Герлах (Ingo Gerlach) в самом сердце заповедника Масаи Мара в Южной Кении. Путешествуя по парку, опытного фотографа привлекли рычащие звуки.

Средневековый юмор

Tamer
763.5
7 лет назад · 18 фото

Пользователи сети соревнуются в шутках на средневековые произведения искусства

Парк Хитачи

Molly
1196
7 лет назад · 6 фото

Парк Хитачи - необычайно красивое место

Бритни снова 13: ранние неопубликованные фото маленькой Бритни Спирс

7 лет назад · 11 фото

Чем только не привлекала к себе внимание эпатажная и непредсказуемая Бритни Спирс. Она умудрилась даже влипнуть в историю с наркотиками и обрить голову на лысо. О ней очень много говорили СМИ. Но такой Бритни была не всегда. Может быть, именно популярность привела певицу ко всем этим выходкам и проблемам — достоверно это никому не известно.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 12 фото

Трофимов Николай Николаевич

Прокуратура попросила лишить Мару Багдасарян водительских прав пожизненно

7 лет назад

Соответствующий иск в отношении участницы гонок на "Гелендвагене" направлено в суд .Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы ходатайствует перед судом о пожизненном лишении водительских прав участницы скандальных гонок на "Гелендвагене" Мары Багдасарян.

15 самых успешных голливудских мюзиклов (16 фото)

Olxi
1082960
7 лет назад

Легкомысленная голливудская мода склонна к самым неожиданным переменам. Еще три-пять лет назад сезонами наград правили серьезные драмы, а сегодня в фаворитах у букмекеров числится легкий и воздушный мюзикл, и не в одной категории, а сразу в десятке – от «лучшего фильма» до «лучшей песни». Есть ли у красочной, наполненной джазом картины шансы стать триумфатором наградного сезона? Разумеется, ведь мюзикл далеко не впервые претендует на призы киноакадемии. Вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вспомнить, какие еще музыкальные картины заслуживали высочайших похвал зрителей и критиков. Лейся, песня!

Обгоревшее тело первой исполнительницы "ламбады" обнаружено в сгоревшей машине

7 лет назад · 3 фото

Сгоревшие останки 63-летней Лоалвы Браз, исполнившей в 1989 году знаменитую ламбаду, обнаружены в обгоревшем автомобиле в пригороде Рио де Жанейро. Вероятнее всего, речь идет об ограблении: свидетели видели, как двое неизвестных поспешно покидали дом певицы.

10 самых развратных женщин, вошедших в историю

Belka_16
180974
7 лет назад · 10 фото

Как ни удивительно, не все из них были писаными красавицами. Однако каждая притягивала мужчин как магнит и не отказывала себе в плотских утехах... Причем до такой степени, что слава о любовных подвигах прошла через года и столетия. И даже в наши дни женщины порой пытаются разгадать секреты тех легендарных развратниц.

loading...

На что жалуетесь?