Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда Ниагара пересохла

7 лет назад · 7 фото

Если играть в ассоциации, то к слову "Ниагара" всякому на ум придут эпитеты "величественный". "грозный" и т.п. Но вот был в истории момент, когда водопад затих - в 1969 году, инженеры осушили его с целью стабилизации горных пород, направив поток в другое русло - к водопаду Horseshoe Falls. На удивление, среди высохших камней обнаружилось всего два трупа, но, к радости мальчишек, бомжей и туристов - огромное количество монет разных времен и стран.

Водитель Киа наехал бабке на сумку

Johnny
1832110
7 лет назад

Нехороший водитель Киа не пропустил бабушку с сумкой, но и автор совсем не оставил ему места.

Неравнодушный водитель помог женщине

Johnny
1832110
7 лет назад

На одной из улиц Смоленска водитель помог женщине перенести санки с ребенком через дорогу.

История в фотографиях

7 лет назад · 33 фото

Исторические фотографии знаменательных событий в истории, выдающихся личностей и моментов их жизни.

Интересные факты в картинках

Tamer
763.5
7 лет назад · 10 фото

Любителям расширить свой кругозор

Самый клевый офис в мире и БОСС мечты — они существуют! Забота о персонале и нереальный дизайн

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 19 фото + 4 тянучки + 1 видео

Не самое типичное явление, по нынешним временам, обнаружено в Англии: предприниматель потратил 3 млн.фунтов на переоборудование замка в современное дизайнерское офисное пространство. Крис Морлинг, основатель веб-сайта money.co.uk, относится к своим сотрудникам, как к родным: персоналу предоставляется бесплатное питание, ежегодный бонус в размере до 45%, и оплачиваемый отпуск. Уникальный босс!

Угадай зверя! Ни в коем случае не реклама

MYXOMOP_
1905.2
7 лет назад · 4 фото

На днях отметил 36 день рождения. Вчера звонит батя и говорит, чтобы я забрал подарок. Забрал. Сказать что был в шоке, значит скромно промолчать. Ржал в голос. Это один из самых лучших подарков полученных в жизни! Батя, я тебя люблю!

В Колорадо выпало так много снега, что лисы без труда взобрались на крышу дома

Fuchsia
506952
7 лет назад · 4 фото

В понедельник утром Энди Карвер увидел на крыше своего дома двух лис. За последнюю неделю город Брекенридж, штат Колорадо, замело снегом, так что рыжим гостям не составило труда взобраться на дом.

Метатель шляп, уровень - Бог!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Пишет автор броска Rob Klose: Я работаю в цирке под названием " Luzia". Под конец этого номера мы бросаем два мешка шляп на жонглера. Уже несколько недель мы пытаемся сделать так, чтобы одна из шляп упала прямо на голову выступающего. Это была моя вторая попытка. А вам слабо?

Замученные голодом медведи шокировали посетителей зоопарка

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Посетители индонезийского зоопарка Бандунг на острове Ява были шокированы видом замученных голодом малайских медведей, которые стоя на задних лапах выпрашивали у туристов крекеры и сладости.У бедных животных видны ребра и практически нет жировых тканей и становится понятно, что они содержатся в неподобающих условиях. На данный момент активисты по защите прав животных собирают подписи чтобы закрыть зоопарк и привлечь хозяев к ответственности.

В Рязани взорвался автомобиль в котором ехала девушка

Johnny
1832110
7 лет назад · 5 фото + 2 видео

18 января, на улице Маяковского взорвался автомобиль. Взрыв произошел под водительским сиденьем. Пострадала девушка-водитель.

"Подарки" из посылок. Почему воруют на Почте России

7 лет назад · 4 фото

Проверки Роструда показали, что сотрудники Почты России зачастую работают с перегрузками и фактически бесплатно. Это может быть одной из причин, почему они пытаются компенсировать тяжкую жизнь кражами.

Маша Поливанова и Наташа Ковшова. Снайперы РККА

7 лет назад · 2 фото

Две подружки, если бы не военная форма - самые обычные девушки. Смешливые, юные. Одной всего 19, другой - 21 год. Самое время влюбляться, бегать на танцы, болтать с подружками.
Они собирались летом 41-го вместе поступать в авиационный институт, но судьба распорядилась иначе. Вместо студенчества - курсы снайперов и фронт. Всего полгода на передовой… Всего? Это целая жизнь – три ранения и десятки пораженных целей на двоих.

Секретное место, куда 200 лет не пускали женщин

Joney
803340
7 лет назад · 13 фото

Раскопки римских городов Помпеев, Стабиев и Геркуланума в свое время вызвали настоящий фурор среди ученого мира. Здания вместе со всеми пожитками и проживавшими там людьми были фактически законсервированы под толстым слоем вулканического пепла. Эти города пережили тысячелетия и сохранились чуть ли не в первозданном виде!

Фотографии, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни

nubik
1965
7 лет назад · 21 фото

Мир полон удивительных вещей, которые мы даже представить себе не могли бы. В этих 20-ти фотографиях запечатлены самые захватывающие моменты и открытия, некоторые из которых наверняка станут для вас сюрпризом.

loading...

На что жалуетесь?