Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рождественский подарок Ирис Саманиего

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В июне 2015 года у ветврача Ирис Саманиего случилось горе. Шумный гость напугал Диего, ее 12-летнего сиамского кота, и кот удрал. Долгие поиски, объявления на столбах и сайтах - ничего не помогло. Дети плакали, скучая по любимцу, а друзья советовали завести нового кота. Но она не сдавалась. И вот, в канун нынешнего Рождества Ирис заглянула на сайт одного из местных приютов животных, и.... пулей выскочила из дверей ветклиники!
Чудеса случаются, друзья!

Симпатичная девушка учит торговать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали - vk.cc/66s3ZU

Это Питер, детка

7 лет назад · 22 фото

В Петербурге дождь идёт или до обеда, или после, поэтому не забывайте взять с собой зонтик, осматривая достопримечательности. Но не этим примечательна Северная столица, а своим неповторимым колоритом и шармом, благодаря которому хочется возвращаться в этот город снова и снова...

Немного интересного из сети

nubik
1965
7 лет назад · 40 фото

Подборка разных картинок из интернета

Бездомный ребенок подошел к машине, чтобы попросить мелочи

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 4 фото

Бездомные дети, живущие на улицах Найроби, Кения, попрошайничают, чтобы как-то выжить. Джон Туо был один из таких детей! Он стоял на светофоре, и когда свет становился красным, он подходил к водителям, прося немного мелочи. Но однажды Джон встретил очень необычного пассажира – и эта встреча перевернула его жизнь…

Сколько сахара скрывается в фастфуде и продуктах из супермаркета

Button
1345030
7 лет назад · 29 фото

Авторы проекта SinAzucar.org поставили перед собой цель - показать потребителям самым наглядным способом, сколько сахара они съедают ежедневно из самых разных упаковок. Зачастую мы и не подозреваем, сколько его в продуктах на самом деле!

В Новосибирске грузовик проехал по капоту машины засыпанной снегом

7 лет назад · 3 фото

Курьёзное ДТП произошло в Новосибирске. Во время обильных снегопадов машину, на длительное время оставленную владельцами без присмотра, настолько занесло снегом, что она превратилась в сугроб.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Замерзший Байкал: красота самого глубокого и древнего озера на Земле

Katarina
1317970
7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Байкал впечатляет. Это самое глубокое и чистое озеро на Земле. Когда фотограф из Москвы Кристина Макеева собиралась в путешествие, то даже и не подозревала, насколько он прекрасен, величественен и волшебен. Девушка была настолько возвышена его красотой, что практически не спала те три дня, что была там.

Дело пилота Пауэрса. Как Советский Союз опозорил президента США

7 лет назад · 9 фото

Ни Советский Союз, ни Россия с Соединёнными Штатами не воевали. Однако в Центральном музее Вооружённых сил в Москве вот уже более полувека выставлены обломки уничтоженного советскими военными американского военного самолёта.

Долбоящер в продажах

7 лет назад

Получив образование экономиста, Дмитрий осознал то, что в качестве квалифицированного работника, он на х*й никому не нужен. И на самом деле, какой квалифицированный работник тут может быт, когда Дима был обыкновенным долбоящером, откосившим от армии и закончившим институт за 10 лет?

Парень выбросил девушку в мусорный контейнер за измену

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Тюмени, молодой человек, заставший свою подругу с другим, взял её на руки и выбросил в мусорный контейнер головой вниз. Через некоторое время после инцидента девушка самостоятельно покинула мусорный бак и ушла с места происшествия.

Это было облезлое худое нечто, похожее на комочек грязи

схима
10171.5
7 лет назад · 6 фото

В июне того года, гуляя с собакой, мы пошли выбрасывать мусор. Пока я выкидывала пакет, мой пёс Мишка начал гавкать и кружить на дороге.
Когда я подошла, увидела нечто непонятное. Это было похоже на кусок какой-то грязи. Приглядевшись, я увидела мизерного облезлого котенка, с глазами, заплывшими гноем. Ну что делать, взяла, да домой потащила, конечно же:)

С днем рождения, Мохаммед Али!

7 лет назад · 48 фото

Легендарный боксер Мохаммед Али родился в 1942-м в штате Кентукки, а уже в 1960-м стал звездой ринга и олимпийским чемпионом. Его кредо "порхать, как бабочка", жалить, как пчела" стало пословицей, а его боксерские поединки были золотыми буквами вписаны в историю спорта. В 1982-м у него нашли болезнь Паркинсона, с которой он боролся 32 года - втрое дольше, чем обещали врачи. Сегодня ему исполнилось бы 75. Мы отмечаем дату подборкой редких фотографий Али.

Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

Говорят, что деньги портят отношения, и если хочешь потерять друга, то просто дай ему в долг. Но как быть, если товарищ или близкий родственник сильно нуждается, а у тебя есть возможность помочь. Отказать - совесть замучает, поделиться деньгами - а вернутся ли они потом? Давайте порассуждаем, как вести себя в столь щепетильной ситуации.

Из жизни ампутированной ноги

360
7194
7 лет назад · 20 фото

25-летняя Кристи Лойелл из Оклахомы завела аккаунт в Instagram для... своей ампутированной ноги. Звучит ужасающе? Но у всего есть свои причины. Вместе с телеканалом 360 мы делимся с вами этой удивительной историей.

Женщины, спорить с которыми не рискнет ни один мужчина

7 лет назад · 20 фото

Сегодня некрасовских женщин становится всё больше и больше с каждым днём. Именно им, самодостаточным и независимым, посвящена эта статья!

loading...

На что жалуетесь?