Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эта рыбка с золотым сердцем несколько месяцев помогала своему больному соседу выживать в аквариуме

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Владелец аквариума из Японии несколько месяцев назад заметил, что один из его питомцев тяжело заболел и начал испытывать большие проблемы с плаванием. Рыбка всё время находилась на дне аквариума, но при этом ей как-то удавалось спасаться от голодной смерти. Чтобы узнать тайну выживания рыбки, мужчина установил возле аквариума видеокамеру и разгадка потрясла его!

Самые удивительные машины великой советской марки ЗиЛ

Олег
370126
7 лет назад · 19 фото

Декабрь 2016 года войдет в историю российского автопрома не самым радостной датой. Одна из причин этому — прекращение сборки автомобилей на Заводе имени Лихачева (ЗиЛ). Мы решили составить альбом воспоминаний, в котором собрали самые удивительные машины великой марки.

Дайверу удалось отбиться от нападения кровожадной тупорылой акулы

Fidel
734288
7 лет назад

В австралийском штате Квинсленд дайвер Керри Дэниэл едва не стал жертвой одного из самых смертельно опасных хищников в океане — тупорылой акулы. По словам дайвера, он увидел нескольких акул на расстоянии около 50 метров, а затем одна из хищниц начала плыть к нему. 35-летний мужчина не растерялся и метнул гарпун в акулы, после чего благополучно покинул поле боя.

Фотоподборка

7 лет назад · 50 фото

Осторожно, возможны баяны!

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Самые известные банды и их ритуалы

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

В основе преступной группировки обычно лежит особая гангстерская культура, со своими традициями и ритуалами. Банда - это своеобразная "семья", вступая в которую люди принимают все эти ритуалы и обычаи и ведут себя в соответствии с ними. И нередко эти обычаи довольно жесткие и связаны с насилием. Приведем несколько примеров.

Трамплин на дороге в Ростове

Vossen
736692
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Ростове на улице Вавилова Хендай буквально подлетел в воздух, угодив в яму на проезжей части. Своеобразный "трамплин" образовался на дороге между переулком Изыскательским и АТП.

Подвиг советского шофера Максима Твердохлеба!МАКСИМ ТВЕРДОХЛЕБ — ДЕД МОРОЗ ИЗ АВТОБАТА!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 4 фото

Этот пост расскажет нам о подвиге советского шофера Максима Твердохлеба, который под градом вражеских пуль сумел доставить мандарины детям блокадного Ленинграда 31 декабря 1941 года.

Зубры отразили нападение стаи волков в Беловежской пуще

Fidel
734288
7 лет назад

Камеры наблюдения, установленные в Беловежской пуще, зафиксировали драматичный момент из жизни местных обитателей. На поляну с кормушкой, где собрались ночевать зубры, наведалась стая волков и собралась атаковать парнокопытных. Зубры сперва бросились бежать, но затем заняли оборону и вместе прогнали непрошеных гостей.

Топ-10 Интересные и удивительные археологические находки. Часть 2

7 лет назад · 10 фото

Это Топ-10 Важнейшие интересные удивительные археологические находки.

Говорят дети

7 лет назад · 15 фото

Ах,какая прелесть эти детские перлы!

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Как мы жили до айфонов?

7 лет назад · 13 фото

В это трудно поверить, но 10 лет назад, 9 января 2007 года, Стив Джобс показал миру первый айфон. 10 лет! Кажется, это было только что. Но еще труднее поверить, что родилось и выросло поколение людей, которое не видело мир без смартфонов.
З.Ы. Я не тоскую тотально и огульно по тому времени, это лишь констатация факта.

Настоящий НЛО? В Чили обнародовано видео, в котором странная вещь летит по направлению к вертолету

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Невероятное видео, в котором к вертолету, принадлежащему чилийскому флоту, летит предмет странной формы, совершающий непредсказуемые движения и испускающий пары неведомого вещества, было опубликовано в Интернете и немедленно вызвало огромное количество спекуляций. Чилийская правительственная организация, занимающаяся исследованиями НЛО, внимательно изучила видео, но не смогла определить тип объекта. Путь объекта пересекся с путем вертолета в ноябре 2014 г.

Как исправить дефекты на своём авто дешево и быстро!

Когда появляется царапина или вмятина, мы сразу хватаемся на голову и не знаем кому доверить своё авто, сколько это будет стоить и, конечно же, проклинаем всех и всё, что могло причинить такой урон нашей ласточке. Сегодня разберём два конкретных примера авто с разными дефектами и раскроем секреты «золотых рук» мастеров из автосервисов и техцентров, представленных на портале Uremont.com.

Гифки для всех!

Swag
1166
7 лет назад · 18 гиф

Лучшие гифки на различные темы...

loading...

На что жалуетесь?