Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Угадаете ли фильм Стивена Спилберга по части постера?

7 лет назад

Тест посвящён самым узнаваемым кинокартинам талантливого режиссёра, продюсера и сценариста. А узнаете ли вы фильм по... плакату? Ведь сегодня Стивену Спилбергу исполняется 70 лет. А его 20 самых кассовых картин собрали в прокате 8,4 млрд долларов.

Подборка приколов на выходной

7 лет назад · 27 фото

Вразнобой, без сортировки)

А он был просто Юрик. Смешная и трагическая жизнь артиста Никулина

Leff
133126
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Ему верили. Его обожали. Его анекдоты пересказывала вся страна. 18 декабря Юрию Никулину исполнилось бы 95 лет.

Человек с часами и человек без часов

ride
4172.5
7 лет назад · 5 фото

Все началось в 2012 году, в Шаньси, Китай, когда эта фотография «улыбающегося» чиновника в серьезном дорожно-транспортном происшествии была показана в СМИ.

Тайга, страшные истории

7 лет назад

Мистические истории происходящие в лесу.

Цензура против панков

7 лет назад · 2 фото

Намедни мы уже рассказывали как в 1970м году в лондонскую арт-галерею явилась полиция нравов из-за "непристойных" литографий Джона Леннона. А сегодня вспомним о другом курьезе, когда авторитетный британский чарт WH Smith просто взял и оставил пустой вторую строчку декабрьского хит-парада 1977 года (см. ниже).
Да, вы угадали: второе место занял сингл Sex Pistols "God Save The Queen". А Ее Величество в декабре как раз отмечала юбилей бракосочетания!

Лучшие роли Юрия Никулина. К 95 летию Артиста

7 лет назад · 3 фото + 11 видео

Талантливый актер советского и российского кинематографа, любимый клоун, всю жизнь отдавал искусству кино и цирка, телевидению и радио, фольклору.
Изданную коллекцию анекдотов от Никулина читает вся страна. Мастер драматических сцен, исполненных психологизма и трагизма, и блестящий комик. 18 декабря Юрию Никулину исполнилось бы 95 лет.

Ветеринар-убийца погиб на охоте

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

55-летний Лучиано Понзетто был владельцем ветеринарной клиники недалеко от Турина. После того, как фотографии, изображающие его с охотничьими трофеями (среди которых были львы, олени, леопарды), разошлись в соцсетях, на итальянца ополчились борцы за права животных.

Новый год всегда лучше старого, но не всегда для тебя!

7 лет назад · 36 фото

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Не наглейте без повода

7 лет назад

Было это несколько лет назад в Москве. Я работал преимущественно из дома и в самый ответственный момент, как это обычно и бывает, комп вырубился и не хотел включаться. Ехать в какую-то мастерскую времени не было, да и как найти её без интернета?.. Зато в подъезде висели телефоны всяческих служб типа "муж на час" и "починим компьютер быстро".

Лучшее оружие пехоты Второй мировой войны

7 лет назад · 38 фото + 1 гиф

Вторая мировая война была величайшим и самым кровопролитным конфликтом в истории человечества. Погибали миллионы, империи поднимались и рушились, и сложно найти уголок на планете так или иначе не затронутый той войной. И во многом это была война технологий, война вооружений.

Гранд Тур - пятая передача, полёт нормальный

7 лет назад · 9 фото

Топ Гир умер - да здравствует Гранд Тур. Новая студия, старые герои и главное авто!

"Уникальные" люди!

7 лет назад · 40 фото

А не будь интернета и социальных сетей, мы бы о них так и не узнали.)))))))

Великие Озера - мощные и опасные, как океан

7 лет назад · 21 фото

Канадского фотографа Дэйва Санфорда всегда тянуло к воде. Он долго мечтал снять Великие Озера, которые жители Канады и США считают лишь местом для безопасных летних купаний, во всей их красоте и величии. И вот наконец-то ему это удалось! "Это не озеро, это океан!" - восклицал каждый, кому довелось увидеть снимки, сделанные Санфордом на Великих озерах.

10 голливудских актрис, которые заметно менялись в весе (11 фото)

Button
1345030
7 лет назад

Когда вся твоя жизнь проходит на виду у публики, ты хочешь выглядеть наилучшим образом и всегда быть в хорошей форме. Но звезда предполагает, а жизнь и карьера располагают. В то время как одни голливудские актрисы худеют или набирают вес, чтобы сыграть интересные роли, другие сражаются со своим организмом и порой проигрывают схватку. Кто из голливудских звезд в течение карьеры заметно менялся в весе? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять актрис, которые пережили это неприятное испытание.

loading...

На что жалуетесь?