Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Какой была Москва в декабре 1959 года

Button
1345040
7 лет назад · 17 фото

Представляю вам подборку удивительных и красивых фотографий, хранящих воспоминания о моментах жизни города той морозной зимой.

Малоизвестые герои. Фактор Потапова

7 лет назад · 4 фото

Генерал, которого противник оценил выше, чем свое командование.
Вклад в дело общей Победы генерала Потапова и вверенной ему 5-й армии трудно переоценить – историки не исключают, что именно её стойкая оборона предотвратила падение Москвы осенью 1941 года.

Япония как заповедник сексуальных извращений

Button
1345040
7 лет назад · 16 фото

Страна Восходящего солнца по части всевозможных странностей даст фору очень и очень многим уголкам планеты. Извращением тут можно считать самые разные привычки и обычаи. В особенности же это касается области секса - ну посмотрите сами, до чего только эти японцы додумались!

Немного гифок

7 лет назад · 10 гиф

Надёргано с просторов. На свежесть не претендую.
Всем бобра.

Лоси лижут соль с машин и пронзительно смотрят вам в глаза

Button
1345040
7 лет назад · 9 фото

В одном из заповедников Альберты на западе Канады появились объявления о том, что на парковке могут находиться лоси. Всё чаще животные стали подходить к автомобилям и слизывать с них соль, которая оседает на кузове после езды на дорогах, где её рассыпали ради безопасности водителей.

15 классных фото юной Кэмерон Диас

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Злые языки наговаривают, что, мол, актриса Кэмерон средняя и успехом обязана исключительно своим внешним данным. Ее комедийное амплуа и сексапильная внешность, видимо, ослепляют кинокритиков. Ведь фильмография у нее серьезная, и 4 номинации на Оскар на улице не валяются. Голубоглазая блондинка с длинными ногами —  она не сильно изменилась со времени выхода «Маски» в 1994 году. Давайте посмотрим на ее ранние фото и вспомним ее потрясающую улыбку.

Самые невероятные фотомгновения уходящего года

7 лет назад · 51 фото

Журналисты и фотографы активно подводят итоги 2016-го. Одна из крупнейших британских фотослужб, South West News Service, выбрала лучшие снимки уходящего года. Они посвящены как самым невероятным событиям и явлениям, так и моментам умиротворяющей повседневности. Их авторы - как заслуженные профессионалы, так и любители, случайно сделавшие удачный кадр. Но объединяет эти фотографии одно: взглянув на них, вы не останетесь равнодушны!

Этот учитель математики своим примером показывает, что и модели могут обладать интеллектом

Button
1345040
7 лет назад · 22 фото

Самый горячий учитель математики, Пьетро Боселли (Pietro Boselli), настаивает на том, что люди, которые думают, что все модели тупые, просто им завидуют и сами ничего из себя не представляют.

Парень хотел избавиться от дряблого живота: результаты его трудов впечатляют

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 5 фото

Прекрасная трансформация: 40-летний бизнесмен уменьшил количество своего жира вдвое и путем нехитрых ухищрений полностью преобразил свою внешность. Хитан Патэль из Суррея сумел превозмочь лень и дурные пищевые привычки, занялся спортом и теперь служит ролевой моделью и мотиватором. Его успех поистине способен вдохновить на подвиги, поднять самого вялого джентльмена с любимого дивана, выбить пинту пива из его рук и направить в спортзал.

Таких снеговиков вы еще не видели!

7 лет назад · 49 фото

Казалось бы, что сложного в том, чтобы слепить снеговика? Катай себе снежные кругляши да ставь один на другой - вот тебе и снеговик. Особо ответственные товарищи воткнут в него глаза из камешков да нос-морковку - вот тебе и все творчество. Но, оказывается, все не совсем так, и даже к лепке снеговика можно подойти с фантазией! Посмотрите на этих необычных снеговиков, запомните их - и удивите на каникулах детей своей креативной жилкой!

Нескончаемый медовый месяц! Пара после свадьбы бросила работу и 5 лет путешествует по миру

Button
1345040
7 лет назад · 17 фото

Майк и Энн Говарды отправились в свадебное путешествие 5 лет назад. Супруги поженились в 2011 году — и после 10 лет работы с 9 до 17 уволились, продали большую часть своих вещей, сдали в аренду дом и пустились в путь, чтобы увидеть мир.

Юрию Никулину 95 лет!

7 лет назад · 5 фото

Спросите любого россиянина с кем у него ассоциируется слово "комик", и он скорее всего ответит: "Юрий Никулин!". Не Чарли Чаплин, не Луи де Фюнес, и даже не Евгений Леонов, который, по моему убеждению, является великим трагиком, а именно Никулин - всегда солнечный и настоящий. Сегодня ему бы исполнилось 95. Сын писателя-юмориста и актрисы. Фронтовик. Артист цирка. Кинозвезда. Человек, остающийся моральным авторитетом для всех, кому знакомо его имя.

Юрий Никулин 95 лет со дня рождения !!!

uber
3678.5
7 лет назад · 7 фото

Советский и российский актёр и клоун, игравший во многих популярных советских фильмах. Ветеран Великой Отечественной войны

Внимание! Мошенники!!

7 лет назад · 2 фото

Царское серебро! Не давно друг звонит и рассказывает, что к нему у метро Дмитровская (Москва) подошел человек за 50 мужчина, с явным на лицо тяжелом похмельным синдромом! И предлагает ему купить у него монеты. Миф таков, мол дедушка его помер и достались они ему, купи за сколь не жалко. Копии монет Царского времени продаются на китайских сайтах "алиэкспресс" стоимость одной от 100 рублей! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!

Скульптуры, помещающиеся в ушке иголки

7 лет назад · 10 фото

Используя волосок мухи в качестве кисти, житель Бирмингема, Англия Виллард Виган раскрашивает микроскопические Скульптуры, которые он вырезал из зёрен риса и сахара.

loading...

На что жалуетесь?