Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ремонт AL поддона

7 лет назад · 9 фото

Первая сварка алюминия.

Прикольные объявления

nastja
6228.5
7 лет назад · 72 фото

Прикольные объявления для поднятия настроения.

7 лучших и 7 худших приобретений корпорации GOOGLE

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото

Эта компания меняет мир, в котором мы живем. Их бизнес начинался в комнате студенческого общежития, а сегодня у Google более 70 офисов в 40 странах мира и штаб-квартира в Маунтин-Вью в Кремниевой долине под названием Googleplex. Гугл известны новаторскими подходами к работе с клиентами и инвесторами. Их корпоративные приобретения иногда супер-удачны, иногда — провальны. "Мы еще далеки от идеала, но активно движемся к нему," — скромно говорят они о себе.

Сколько мы проживем на других планетах?

7 лет назад · 10 фото

Мы вовсю обсуждаем возможность терраформирования и колонизации Марса, полеты управляемого зонда к кометам и вполне серьезно задумываемся о том, не стоит ли нам покинуть родную Землю. Тем более, известнейшие ученые это всячески советуют и аргументируют... Между тем, единственной планетой, куда добрался человек, пока все еще остается Луна. Сможем ли мы вообще выжить там, куда смотрим с такой высокомерной надеждой?!

Пара воссоздала легендарную кухню Симпсонов в собственном доме

Olxi
1082970
7 лет назад · 11 фото

Это не сцена из Спрингфилда — города, в котором происходит действие мультсериала «Симпсоны». Канадская пара воссоздала кухню из культового мультфильма в собственном доме, увлеченно копируя каждую мелочь, включая сине-желтую плитку на полу и шторы с изображениями кукурузных початков.

Фальшивые веснушки за 25 долларов. Новый бьюти-тренд набирает популярность

Olxi
1082970
7 лет назад · 12 фото

Если раньше веснушки активно пытались скрыть, сейчас они, судя по всему, входят в моду. Среди девушек набирает популярность новый бьюти-тренд — временные веснушки. Двое молодых людей из Лос-Анджелеса выпустили специальные переводные татуировки, с которыми больше не придётся переживать, что веснушки размажутся по лицу.

Время, когда мама давала тебе один рубль и посылала в магазин

REX
1001890
7 лет назад

Тебе 10 лет. Мама дала тебе один рубль и послала в магазин:
- Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), буханку белого (батон, 13 копеек), литр молока (28 копеек), пачку масла (100 грамм, 36 копеек) и на сдачу — мороженое (эскимо — 11 копеек).
Пошёл, пнул ржавую банку по дороге, перешёл улицу. Зашёл в магазин, подошёл к кассе. Продиктовал тётке в окошке свой список, отдал рупь.

Санта-тяжелоатлет, который может поднять не только мешок с подарками, но и тяжёлую штангу

GoodNeon
465394
7 лет назад · 11 фото

Санта довольно не маленький мужик, процентов 40 тела которого занимает только один живот. Но Санта Санте рознь, и сегодня я расскажу вам о таком, который решил отрастить не только пузо, но и крепкие мышцы.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

"Убийственное потомство" Л.И. Горлицкого

7 лет назад · 16 фото

3 марта 1906 года родился выдающийся советский конструктор бронетехники Лев Израилевич Горлицкий. Он был главным конструктором завода № 7 в Ленинграде, возглавлял конструкторское бюро на Уралмашзаводе, на которое возложили задачу создания самоходных артиллерийских установок. Острая необходимость в подобных машинах возникла вместе с появлением у немцев новых тяжёлых танков «Тигр».

Про партизана Бильжо

REX
1001890
7 лет назад

Маститый художник проснулся от грубого тычка в бок.
– Света, ну прекрати-и-и, – капризно шевельнув усами, сонно протянул он.
Болезненный толчок повторился.
Художник удивлённо открыл глаза.

Школу-гигант построили в Новой Москве

Иван
35347.4
7 лет назад · 21 фото

Новая школа в поселке Коммунарка размером с семь панельных пятиэтажек. В здании площадью 26 тыс. кв. метров насчитывается 200 учебных и вспомогательных помещений, здесь смогут учиться 1775 человек в одну смену.

Прекрасное применение ужасной колючей проволоки

7 лет назад · 25 фото

Колючая проволока чаще всего ассоциируется у нас с какими-то запретами, загонами, тюрьмами и вообще несет негативный посыл. Но из нее, оказывается, делают множество красивых вещей, нивелирующих ее негатив и заставляющих иначе взглянуть на эти страшные кусочки металла. Заходите за креативом!

«Кто он и почему он всё ещё здесь?» Утренние снапчаты людей после ночи с незнакомцем

Olxi
1082970
7 лет назад · 10 фото

Предлагаю смешную подборку снапчатов людей, которые проснулись утром после ночи с незнакомцем или незнакомкой. Судя по снимкам, многие оказались в неловких ситуациях.

Военный конфликт тысячелетней давности на Ямале

7 лет назад · 2 фото

На Ямале раскрыты подробности древнего военного конфликта на территории округа. В боевом столкновении почти тысячу лет назад участвовали ханты, селькупы и боевые олени.

loading...

На что жалуетесь?