Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"На пороге преисподней": Кольская сверхглубокая скважина

«Доктор Губерман, какого черта вы откопали там внизу?» — реплика из зала прервала доклад российского ученого на заседании ЮНЕСКО в Австралии. За пару недель до этого, в апреле 1995 года, по миру прокатилась волна сообщений о таинственной аварии на Кольской сверхглубокой скважине..

Самый человечный пост о банках

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Данный "банковский" пост был навеян прекрасной историей о кредитах и клиентоориентированности. Что же интересного произошло в банковском секторе ещё?

В Набережных Челнах прошёл боди-арт фестиваль беременных

7 лет назад · 36 фото

В перинатальном центре КДМЦ города Набережные Челны (Республика Татарстан) появляются не только дети. Вчера здесь можно было наблюдать за рождением нательных картин на беременных женщинах. Холстами служили их животы.

Что будет, если отдать Курилы Японии?

7 лет назад · 5 фото

Почему все разговоры о возможной передаче Курил пока не имеют смысла.

"Читаэнергосбыт" требует с жителя деньги за использование воздуха

7 лет назад · 2 фото

Иск более чем на 40 000 рублей предъявлен жителю пригородной Засопки Сергею Днепровскому предприятием «Читаэнергосбыт». Подобных прецедентов пока не отмечено не только в регионе, но и во всей России

Сумасшедшая архитектура

7 лет назад · 31 фото

Архитектура и строительство достигли того уровня, который позволяет воплощать в жизнь самые нереальные, на первый взгляд, проекты. Но здания, о которых пойдет речь, не просто необычны. Архитекторы воплотили в них идеи, подчас смешные, а иногда просто выходящие за рамки человеческого представления о строительстве. Нужно обладать смелостью и быть как минимум немного сумасшедшим, чтобы придумать и спроектировать такие сооружения.

Потусил на восемь лет

7 лет назад · 10 фото

Или почему "насильника" жалеют больше, чем "жертву"?

Факты и мифы. Титаник. История одной любви

7 лет назад · 3 фото + 1 видео + 1 гиф

"Человек приходит в мир не один - с ним его мама, а вот уходит из него всегда в одиночестве, неважно как много в этот момент рядом людей.
И только единицы уходят в иной мир вместе, так же как и прожили свою жизнь - рука об руку с любимым человеком".

13 актрис, вышедших замуж за «тугие кошельки» (14 фото)

7 лет назад

Личная жизнь звезд редко похожа на сказку – разводятся и скандалят они ничуть не реже обычных людей, да и рукоприкладство в голливудских парах встречается ничуть не реже, чем на кухнях калужских или тверских коммуналок. Но не может же быть такого, чтобы красавицам-актрисам постоянно не везло в браке, должны же у кого-то сбываться мечты о долгой счастливой жизни! Не может. Должны. Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас несколько примеров того, как актрисы находили в браке не только счастье, но и достаток, а иногда и королевский титул. Чудеса порой случаются…

80-летняя стюардесса продолжает работать на рейсах из Вашингтона в Бостон

Belka_16
180974
7 лет назад · 5 фото

Бетт Нэш впервые надела форму бортпроводника почти 60 лет назад, 4 ноября 1957 года! В ту пору президентом США был Дуайт Эйзенхауэр, а билеты на самолет стоили всего 12 долларов, и их не нужно было бронировать заранее.

Новые загадочные существа со дна Марианской впадины

7 лет назад · 27 фото + 1 видео

Камера подводного аппарата Oceanos Explorer обнаружила на дне Марианской впадины множество не известных ранее существ, и ученые затрудняются сказать, что именно они увидели.

Как не угробить свой автомобиль зимой

Олег
370126
7 лет назад · 5 фото

Не могу молчать, оттого и слышен мой крик на всю Вселенную. Может, кому и поможет сие предостережение. Но, обо всём по порядку.

Фотосессия Milla Jovovich для Vogue Ukraine, октябрь 2016

7 лет назад · 17 фото

По моему сугубо личному убеждению, арт-директор, стилисты, гримеры и фотограф этой фотосессии вполне годятся для торговли варениками на перроне вокзала Щепетовки, но никак не для работы с одной из оригинальнейших актрис мирового кино. Однако не смею никому этого мнения навязывать. Вдруг кого вштырит.

Картинки с надписями

7 лет назад · 31 фото

Подборка фотографий и картинок

Банкомат выдал тысячу рублей

7 лет назад · 2 фото

От автора: - ...немножко нестандартную

loading...

На что жалуетесь?