Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шаловливая реклама нижнего белья из 70-х, которую вам захочется развидеть немедленно

GoodNeon
465394
7 лет назад · 8 фото

Задолго до появления футболок с забавными и остроумными надписями, заполонившими все рынки, в 1970-х было придумано и выпущено в свет игривое нижнее белье, которое способно привести в замешательство кого угодно. Этот лукбук создал известный британский дизайнер нижнего белья Гэри Уолтерс. Так и хочется сказать: ох уж эти 70-е! После такого вам захочется одновременно покраснеть от неловкости и рассмеяться от дикости и нелепости.

Волшебные ролики 2016 года, которые помогут найти праздничное настроение

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 7 видео

Традиционно к Рождеству различные компании снимают рекламные ролики, в которых рассказывают трогательные истории, призывая ценить семью и создавать счастливые моменты. Нечто вроде соревнования между фирмами за лояльность потребителей: реклама настолько качественная, что многие из работ занимают призовые места в конкурсах "Эффи", "Каннские львы", для создания видео приглашают известных режиссеров. Самые запоминающиеся ролики уходящего года на Фишках.

Ванильное небо, ванильный подоконник, ванильные девы – прямо тошнит радугой

7 лет назад · 17 фото

Они ванильки. Что-то мы начали их забывать. Кстати, не стоит их путать с современными губастенько-попастенькими девами-няшками из соцсетей. Ванильки они другие, они просто ванильные, а значит не такие губастенько-попастенькие и уж точно многократно умнее. Правда-правда...

15 человек, которые пережили ужасные атаки акул

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Некоторые нападения акул настолько жестокие, что приводят к летальному исходу. Но тем не менее, во многих случаях людям удаётся выжить. К сожалению, выжившие обычно остаются с жуткими травмами и шрамами, которые служат напоминанием об ужасной встрече. Вот некоторые из наиболее серьезных столкновений между человеком и совершенными "торпедами смерти".

Новый вид пауков назвали в честь Распределяющей шляпы из «Гарри Поттера»

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Обнаруженный индийским учеными новый вид пауков был назван Eriovixia gryffindori - в честь Распределяющей шляпы из «Гарри Поттера». Этим названием паук обязан своей необычной форме, так как он выглядит, как коричневая остроконечная шляпа. Данная особенность позволяет паукам нового вида оставаться незамеченными для хищников, которые принимают их за сухой листок.

Как кормят депутатов Государственной Думы

7 лет назад · 12 фото

Фотограф Марина Лысцева опубликовала в своём ЖЖ обзор буфета и столовой Государственной Думы. Особое внимание она уделила ценам на продукты и меню, в котором даже присутствуют номера диет.

Кошки. Мистические фото

7 лет назад · 25 фото

Тайная жизнь кошек на черно-белых фото.

Стыдно, когда видно: неудачные татуировки на женских ягодицах

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

О чем думали девушки, когда выбирали эскизы? Фишки собрали худшие работы, чтобы вы смогли избежать ошибок, выбирая мастера и рисунок для тату.

Смешные картинки не из сети

Anton
5927.5
7 лет назад · 16 фото

Собственная подборка

Пьяная сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Серпухове

Ornado
25240.5
7 лет назад · 4 фото

В ходе следствия выяснились подробности трагического дорожно-транспортного происшествия в Московской области, в котором погибли двое человек.

Пойми свой организм правильно: не всегда то, чего нам хочется, действительно нам нужно

7 лет назад · 19 фото

Частенько бывают такие моменты, когда нам вдруг безумно хочется жареного, солёного, сладкого и мы с лозунгом "дай организму то, чего он требует" спешим сполна наесться этим всем. Как правило, после такого нажима на что-то конкретное возникает пережор, пресыщение и отвращение к съеденному на некоторое время. Оказывается, наш организм требовал совсем других вещей, а каких - узнайте в посте!

Забудьте об анонимности: российский фотограф опознал своих соседей в метро по страницам в соцсетях

tajily
18049
7 лет назад · 23 фото

Проект Егора Цветкова "YOUR FACE IS BIG DATA" занял 6 недель и включает изображения 100 человек. Фотограф делал снимки случайных пассажиров в метро, а затем использовал приложение, чтобы обнаружить этих же людей в социальных сетях. Результат оказался ошеломительным...

В Москве восстановили уникальный советский вездеход

7 лет назад · 5 фото

Один из экземпляров автомобиля «Синяя птица», разработанного для поиска приземлившихся космонавтов, прошёл полную реставрацию.

Погиб за Веру

7 лет назад · 8 фото

В деревне Сатино – Русское стоит крест на могиле бойца, погибшего от рук чеченских головорезов. На кресте выгравирована надпись: «Здесь лежит русский солдат Евгений Родионов, защищавший Отечество и не отрекшийся от Христа, казненный под Бамутом 23 мая 1996 года».

Мир из относительно свободного снова становится сословным

7 лет назад

Что это значит? Это значит, что, если ты родился холопом — холопом и помрешь. Если родился Бояриным — значит будешь играть в блэкджэк и заниматься непристойностями.

loading...

На что жалуетесь?