Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Детские лица боевиков картеля Мексиканского залива

GoodNeon
465394
7 лет назад · 9 фото

«Мы не боимся показать свои лица, мы хотим, чтобы вы увидели настоящий картель Гольфо». Именно с такой сопроводительной надписью эти фотографии были присланы в мексиканский блог наемниками из Cartel del Golfo (картеля Мексиканского залива) — старейшей преступной организации Мексики.

Подборка кубиков "Свежак"

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

Шикарные, поистине королевские платья

7 лет назад · 21 фото

Какая красотища - старинные платья. И хотя они, по сравнению с современными сорочками "а-ля платишко" на бретельках, громоздкие и, вероятно, неудобные, но шикарные и удивительные. Материалы и ткани, вышивка, серебряные нити и жемчуг создают единый, шедевральный образ.

Пост о тех, кто не выбросил ёлочку с прошлого Нового года

7 лет назад · 18 фото

Этот пост о самых стойких и о тех, кто жаждет праздника и хорошего настроения круглый год, а не только по определённым датам.

Восхитительные иллюстрации от бразильской художницы Каролины Гарибы

Olxi
1082970
7 лет назад · 27 фото

Каролина Гариба — иллюстратор и художница из Бразилии. Каролина родилась в маленьком прибрежном городке Санта-Катарина на юге Бразилии. Вместо того чтобы проводить все свое время на пляже или в подготовке к карнавалу, будущая художница больше интересовалась бумагой, карандашом и ластиком.

История Москвич-400

7 лет назад · 8 фото

Первый «Москвич-400-420» сошел с конвейера 4 декабря 1946 года и отличался от «Опеля» усиленным генератором, регулировочными данными и меньшей максимальной скоростью. Машина выпускалась на рюссельхаймской производственной линии, вывезенной СССР из побежденной Германии в 1945 году.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 27 фото

Картинки, которые демотивируют

Автозавод «Урал» отмечает 75-летний юбилей

7 лет назад · 10 фото

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» отмечает 75-летие со дня основания. Созданный в 1941 году, автозавод является сегодня ведущим производителем внедорожных грузовиков в России.

Про рафинированное подсолнечное (и не только) масло

7 лет назад · 6 фото

Буквально сегодня напоролся в сети на бред про вред рафинированного подсолнечного масла. Вот хотел высказать свое мнение по данному продукту. Не судите строго если будут допущены маленькие неточности, я не технолог по производству масла.

Про это в Голливуде фильм не снимут

7 лет назад · 4 фото

28 лет назад, 20 декабря 1987 года, произошла крупнейшая в истории морская катастрофа, почти в три раза превзошедшая по количеству жертв безумно распиаренный Кэмероном "Титаник".

Война капитана Павлика

7 лет назад · 3 фото

Один офицер против нацистской Германии.
"Значит страна так не сдана! Значит война все же была?!"

Новый год в СССР фото

Evgeny
243912
7 лет назад · 32 фото

В преддверие Нового года навеяло... Новый год в СССР фото

15 самых дорогих номеров в отелях мира

7 лет назад · 16 фото

Выбирая отель для путешествия, мы вечно вынуждены искать непростой компромисс между ценой и качеством. Но если вам в наследство досталось небольшое нефтяное месторождение или хотя бы заводик, такие проблемы вас не волнуют. Так что если миллионное состояние на подходе, внимательно изучите этот пост - возможно, на следующих новогодних каникулах вам приглянется один из самых дорогих в мире гостиничных номеров, где есть все, что можно купить за деньги.

12 фильмов, которые стоило закончить на пять минут раньше (13 фото)

Olxi
1082970
7 лет назад

Концовка фильма зачастую является самой главной его частью, больше того, неожиданный финал может перевернуть зрительское представление о сюжете и заставить пересмотреть ленту под новым углом. Но порой случается так, что затянувшийся финал с лишними слезами и дополнительным пережевыванием морали превращается в кирпич, который тянет на дно всю картину. Некоторым фильмам стоило бы сэкономить время зрителей и закончиться на пару-тройку, а то и пять-десять минут раньше, и кино от этого только выиграло бы. Вместе с порталом Film.ru мы приведем лишь несколько примеров картин, которые дома лучше до финальных титров не досматривать.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 35 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?