Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вы очень удивитесь, когда увидите на что способен этот сообразительный какаду

Fidel
734288
7 лет назад

Ученые из Оксфордского университета и Университета ветеринарной медицины в Вене сняли видео, на котором очень сообразительный какаду из "подклювных" материалов сделал предмет нужной формы и длины, чтобы достать с его помощью заветное лакомство..

Добрые и хорошие поступки людей

vad
1494.5
7 лет назад · 5 фото

В этом мире войн, митингов и политических переворотов, очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту. Порой сделать доброе дело совсем несложно, но многие люди просто делают вид, что ничего не замечают, хотя прекрасно знают, что могли бы помочь. А ведь даже самый маленький добрый поступок принес бы больше любви и радости, чем все богатства мира.

В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

Alorous
844590
7 лет назад · 7 фото

В китайском городе Ханчжоу довольно прямолинейно подошли к вопросу пропаганды экологически чистых перевозок, превратив один из вагонов метро в зеленый лес.

Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

Joney
803340
7 лет назад · 26 фото

В современном капиталистическом мире разделение на бедных и богатых всегда было ярко выражено, особенно в развивающихся странах. А с приходом нескольких последних финансовых кризисов, эта граница стала всё больше превращаться в пропасть.

Кодекс рыцаря и другие чудеса Средневековья

Alorous
844590
7 лет назад · 20 фото

Рыцарский орден ЗОЛОТОГО РУНА был самым престижным в Испании, основанный в Брюгге в 1430 Филиппом Добрым, герцогом Бургундии, по случаю его брака с Изабеллой Португальской.
И вот чудесные иллюстрации, дающие представление о внешнем виде членов ордена, они родом из известного иллюстрированного рукописного двухтомника под названием «Большой гербовник рыцарей Золотого Руна» .

Не шути с кармой, или она пошутит с тобой!

7 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Самоуверенные наглецы - нередкое явление наших будней. Они подрезают вас на шоссе, влезают без очереди в кассу, паркуются поперек проезда и занимают место у окна в самолете, хотя в их посадочном талоне указано соседнее кресло. Нормальный человек редко вовремя находит подходящий ответ таким типам, надеясь, что карма достанет их в следующей жизни. Но иногда кармический ответ настигает мгновенно - и видеть это очень приятно! Вот, смотрите!

12 картин, основой для которых стали реальные природные катастрофы (13 фото)

Alorous
844590
7 лет назад

Всю свою историю человечество ведет борьбу с природой за выживание. На все технические и научные достижения у планеты всегда находятся ответы – ужасающие, смертоносные, кровавые. Землетрясения, цунами, штормы и ураганы постоянно бьют человека, но они же и выявляют наиболее сильных, смелых и великодушных из нас. Именно это делает природные катаклизмы отличной подложкой для глубоких драматических картин. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько фильмов, в основе сценария которых лежат подлинные природные катаклизмы, приведшие к смертям или существенным потерям.

Драматичные, невероятные и безумно красивые фотопортреты под водой

tajily
18049
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Шерил Уолш фотографирует под водой. Но не из-за своего стремления быть оригинальной: это единственное, что помогает ей справляться с депрессией, работать и общаться с реальными людьми. Потрясающие фотоработы рассказывают историю художницы, которая преодолела свой недуг и нашла способ выразить себя.

Просто фото

TANGO-71
10963.5
7 лет назад · 27 фото

Не все в жизни так просто......

Фотоподборка за 01.12.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Камеры, установленные в американском заповеднике для съемок львов, запечатлели людей в костюмах

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Видеокамеры с датчиком движения, которые были установлены в заповеднике в Канзасе с целью исследования жизни горных львов, вместо этого сделали снимки людей, переодетых в животных, монстров и даже Санта-Клауса. Полиция Гарднера, города на юго-востоке штата Канзас, сообщает, что фото были обнаружены в понедельник. Помимо обычных ночных гостей - скунсов и койотов, героями съемки стали люди, изображавшие горилл, львов и бигфутов.

8 самых странных мировых столиц

7 лет назад · 8 фото

Где располагается мировая столица близнецов? Правда ли, что таиландский город-курорт Паттайя получил звание секс-столицы планеты? И где на планете находится столица молний?

Подарок

7 лет назад · 2 фото

Дочка сделала мне на день рождения самодельную открытку с аппликациями, рисунками, надписями и блестками.
Красиво, как может 7-летний ребенок, сами представляете.
Благодарю ее искренне. Она ходит по квартире ужасно довольная как слон, прям светится от гордости за свой подарок, подходит время от времени и спрашивает:
- Тебе же правда очень понравилось? Правда?

Список дуэлей Пушкина

Ornado
25240.5
7 лет назад · 2 фото

Неожиданный перечень дуэлей Пушкина

Монгольских девочек забирают из семьи, чтобы превратить в знаменитых акробаток

Alorous
844590
7 лет назад · 11 фото

Монгольские акробаты считаются одними из лучших в мире, и это не случайность. Монгольская акробатика имеет вековые традиции и берет свое начало в буддийских практиках медитации и позах, имитирующих животных. Акробатика здесь является не только предметом национальной гордости, но и практически гарантированной «путевкой в жизнь». Поэтому уже начиная с пяти лет монгольские девочки проводят большую часть своего времени скрученными в невероятных позах.

loading...

На что жалуетесь?