Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Оренбургские пуховые лосины: и носятся, и колются

GoodNeon
465394
7 лет назад · 7 фото

При виде фотографий Оренбургских девушек в густых пуховых лосинах, можно подумать, что это не более чем просто прикол и пролистать ленту ресурса дальше, однако это не так. В условиях сурового Оренбургского климата и в преддверии холодной зимы, степные красотки решили по-настоящему утеплиться, и это не осталось незамеченным не только в Оренбурге, но и в других регионах.

Два немца попытались установить кран на бочку с пивом

7 лет назад

Две семьи немцев запланировали пикник и запаслись пивной кегой. Вот только веселые посиделки начались крайне неудачно, так как главы семейств не смогли правильно установить кран для пивных кег.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Гифки дня!

7 лет назад · 22 гиф

Подборка лучших гифок дня...

Таксист пытался обогнать прилив, но проиграл

Vossen
736692
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Драматичная ситуация, в которой оказались водитель и пассажиры такси, попали на снимки, сделанные дроном у британского приливного острова Линдисфарн. В самый разгар прилива группа туристов отправилась на остров, но вынуждена была прервать свой путь из-за начавшегося прилива. Пережидать прилив людям пришлось в специальной вышке на мостике.

О женский спорт, ты "будоражишь"!

Dan S
5743.5
7 лет назад · 24 фото

Немного "тематических" фоток :)
Народ, все будет СУПЕР!

"9 миллионов пассажиров в день?!". Иностранцы о московском метро

7 лет назад · 3 фото

"Музей под землей", "Подземный город", "Еще одно чудо света" - именно такими эпитетами зачастую описывают иностранцы Московский Метрополитен. Конечно, есть и такие, которых не восхищает эта красота, ведь в миллионном потоке людей толком ничего не разглядишь, да еще и споткнешься 15 раз. Давайте узнаем, что нравится иностранцам, а что их шокирует в московском метро:

Проплывая по мосту: удивительный акведук канала им. Москвы

7 лет назад · 7 фото

Каждый раз мы восхищаемся, рассматривая инженерные диковинки Европы. А ведь и в России достаточно удивительных сооружений, которые не уступают в оригинальности заграничным. Так, в столице на участке между шлюзами №7 и №8 канала им. Москвы можно увидеть уникальный мост. Суда проходят не под ним, а прямо по его поверхности.

Подборка прикольных фото!

7 лет назад · 22 фото

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Милла Йовович разделась на камеру: обнаженные фото в модном журнале

GoodNeon
465394
7 лет назад · 12 фото

Голливудская звезда в свои 40 взяла и решилась на весьма откровенную фотосессию. Что ж, она вполне может себе это позволить. На страницах осеннего Pop Magazine появились свежие снимки Миллы Йовович в колготках и топлес.

Веганка из Британии каждое утро завтракает смузи со спермой, которой с ней делится лучший друг

GoodNeon
465394
7 лет назад · 5 фото

Мать-одиночка устраивает себе такую ежедневную подзарядку: взбивает коктейль из банана и миндального молока, туда добавляя ложечку свежей спермы. 29-летняя Трэйси Кисс утверждает, что такое, мягко говоря, необычное начало дня уже за месяц заметно прибавило ей настроения и подняло иммунитет.

Болельщица баскетбольного клуба устроила зажигательные танцы и стала звездой Facebook

7 лет назад

Болельщица баскетбольного клуба «Golden State Warriors» покорила зрителей и получила очень много эфирного времени благодаря своим веселым танцевальным движениям. Видео, опубликованное на странице NBA on TNT , меньше чем за неделю собрало более 107 миллионов просмотров!

Эта хрюшка думает, что она собака, а потому все делает вместе со своей "семьей"

Anarasius
1175480
7 лет назад · 17 фото

Знакомьтесь— Олив, поросенок, которая (это "девочка") считает себя собакой. Ну, или по крайней мере, настолько любит тусоваться с собакой, что окружающие уверены: она и сама давно ощущает себя собакой.

Необычный музей камней в Японии

tajily
18049
7 лет назад · 11 фото

Япония полна сюрпризов. Вот и в городке Титибу, что в двух часах езды от Токио, расположился один из самых невероятных музеев камней, напоминающих собой человеческие лица.

Самый роскошный кабриолет Mercedes-Maybach S650

RedBull
168087
7 лет назад · 32 фото + 1 видео

Компания Mercedes-Benz представила первый кабриолет, который станет частью линейки Mercedes-Maybach. Дебют модели, именуемой Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet, состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе.

loading...

На что жалуетесь?