Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Носки вернули старому мопсу радость жизни!

7 лет назад · 6 фото

Пожилого мопса Лею ее хозяева взяли из приюта. Собака была абсолютно счастлива в своем новом доме, пока хозяева не поменяли полы. Новое покрытие оказалось слишком скользким для старого мопса. Лея с трудом ходила по квартире, постоянно грустила и откровенно боялась сделать лишний шаг. И тогда хозяева подарили ей носки. И жизнь собаки тут же изменилась...

Трагическая смерть звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

7 лет назад · 8 фото

Когда-то она была звездой рестлинга, успешной моделью, девушкой с обложки Playboy. Пристрастие к наркотикам прервало звездную карьеру. После долгой борьбы с пагубной привычкой к амфетамину 46-летняя Джоан Лаурер умерла от передозировки, и ее прах был развеян над морем.

Впечатляющие фото без фотошопа

7 лет назад · 49 фото

Природа и человек - великие художники, способные создавать настоящие шедевры.

Объясните, что здесь происходит?

Alorous
844590
7 лет назад · 25 фото

Стоит быть готовым к самым странным неожиданностям, а также к зашкаливающему уровню идиотизма. Забавные и и немного печальные неслучайные случайности.

Советы хорошего бухгалтера

REX
1001890
7 лет назад

Нарочно - не придумаешь или живые анекдоты....

Ветеран ВОВ пожертвовал все свои сбережения медучреждениям или повесть о настоящем человеке

Ucory
4137.5
7 лет назад · 2 фото

Медики Владимирской области восхищены благородным поступком ветерана Великой Отечественной войны Виктора Зуева, который пожертвовал все свои сбережения — около 1,9 млн рублей — городским роддомам и дому ребенка.

Клад это почти всегда страх. Фото одной находки

7 лет назад · 27 фото + 1 видео

Почти любой клад пропитан страхом. Накопил добро, но боишься что отберут. Надо бежать, а в руках не унесешь. Украл, надо спрятать на потом. Идешь в поход, наследство на сохран оставить некому. В каждом случае вместе с кладом люди закапывали и свои страхи.

За кадром «Свадьбы в Малиновке»: как появился танец «в ту степь», а жители целого села стали актерам

Leff
133124
7 лет назад · 12 фото

13 ноября 1967 г. состоялась премьера музыкальной комедии А. Тутышкина «Свадьба в Малиновке». Никто не ожидал такого ошеломительного успеха: картину посмотрели 74,6 млн зрителей! Хотя фильма могло бы и не быть: когда кинематографистам студии им. А. Довженко предложили приступить к съемкам, они отказались: идея снимать комедию о Гражданской войне показалась странной, а сюжет – несерьезным.

Свежие гифки

7 лет назад · 17 гиф

Подборка свежих гифок на разные темы...

10 голливудских звезд одной роли (11 фото)

Olxi
1082960
7 лет назад

Все амбициозные актеры мечтают стать звездами и десятилетиями играть памятные роли, но лишь немногим удается прославиться, и только лучшие из лучших долго удерживаются на вершине. Немало исполнителей публика помнит лишь по одному яркому образу, даже если в их фильмографиях десятки фильмов и сериалов. Кого можно назвать голливудскими актерами одной роли? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять известных исполнителей, которые слетели с олимпа, как только на него забрались. Поскольку по понятным причинам такое очень часто случается с детьми, мы перечисляем только взрослых актеров, у которых были основания надеяться на долгие и славные карьеры.

Креативное творчество в белорусской глубинке

Alorous
844590
7 лет назад · 9 фото

Один фотокорреспондент посетил одну белорусскую деревеньку, где похоже живут очень творческие люди. Фотограф решил сделать ряд занимательных снимков, на которых запечатлел Бабу Ягу в ступе, трактор-такси, симпатичный макет танка и пушки.

В. Сутеев

7 лет назад · 20 фото

Лучшая книга: КТО СКАЗАЛ «МЯУ»?

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Лесными тропами

7 лет назад · 18 фото

Природные фото с видами леса

Сумасшедший британец превратил свою квартиру в музей фасоли

Alorous
844590
7 лет назад · 12 фото

62-летний Барри Кирк (Barry Kirk) из Порт-Толбот, Уэльс, превратил свою квартиру в музей фасоли. Все началось в 1991 году, когда он бросил работу, что бы ухаживать за больной матерью.

loading...

На что жалуетесь?