Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые необычные налоги в мире

7 лет назад · 8 фото

Почти каждая страна может похвастать какими-то необычными налогами, уплачиваемыми гражданами в разные периоды истории. Некоторые из них вошли в топ. Известно и о существовании нестандартных налогов в России.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Сравнительный тест семи популярных аккумуляторов для японских, корейских и других "азиатских" машин

Vasil
1294.5
7 лет назад · 12 фото

Предлагаем для ознакомления результаты тестирования небольшой группы из семи стартерных аккумуляторных батарей (АКБ), представленных рядом популярных брендов. Все проверенные аккумуляторыпредназначены для использования на японских, корейских и других "азиатских" автомобилях

Этот птенец выпал из гнезда и умирал… Но посмотрите, что произошло через 36 дней!

7 лет назад · 14 фото

Выпадая из гнезда, новорожденные птенцы обычно погибают. К счастью, эта новорожденная певчая птичка была чудом обнаружена братом ветеринара, который как раз вышел на пробежку.
Сам ветеринар зафиксировал каждый шаг удивительного выздоровления птицы.

Юрист ФБК оспорила эффективность понижения температуры в водопроводах

Raidana
36909.8
7 лет назад

Юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь в своём Фейсбуке раскритиковала предложение Роспотребнадзора о понижении температуры подаваемой в квартиры граждан горячей воды. По мнению Соболь, подобная мера не только увеличит стоимость коммунальных услуг, но и поставит под угрозу здоровье потребителей.

Гифки дня!

7 лет назад · 15 гиф

Лучшие Гифки на различные темы.

Драка с мажором

7 лет назад

Драка с наглым водителем КРУЗАКА

Время Hot Pants

7 лет назад · 26 фото

Бомбу под названием Hot Pants придумала и изготовила итальянская бизнес-леди и дизайнер Мариучча Манделли, известная под псевдонимом Krizia в 1971 году. Хотя, историки моды и утверждают, что модели ультракоротких шортов придумали еще в конце 60-х создательница мини-юбки Mary Quant. Как бы то ни было, Hot Pants, быстро трансформировавшиеся в имя нарицательное, стали символом сексуальной революции 70-х.

Кривой бюджетный АВТОХЛАМ за 370 000р!

Igor91
4213.5
7 лет назад

Не битый, не крашеный с 2 комплектами колёс и гарантией на 1 год.

Самые необычные сувениры

7 лет назад · 10 фото

Большинство сувениров типичны для всех стран – брелки для ключей, магниты или футболки. Тем не менее, некоторые сувениры становятся для путешественника уникальным подарком на память, который может оставить больше впечатлений, чем сама поездка. В этой статье вы увидите самые странные сувениры со всего мира

Просто УАЗ с двумя баками. Когда не удобно встал

7 лет назад

Просто УАЗ с двумя баками. Когда не удобно встал.

Вечный двигатель

7 лет назад · 7 фото

12 ноября 1717 г. 299 лет назад Бесслер-Орфиреус продемонстрировал изобретенный им «вечный двигатель»

Советские художники-карикатуристы на тему "Человек и производство"

7 лет назад · 20 фото

Картинки не маленькие, на них просто надо нажать, а не комментировать картинкой с Кеном Джонгом, разглядывающему некую бумажку

19 пугающих, но привычных местным жителям обитателей австралийских задних дворов

7 лет назад · 19 фото

Ах, Австралия! Страна милых кенгуру и коал, виндсерфинга и загорелых тел на пляже, барбекю и солнца. Казалось бы, отличное место - но попробуйте зайти в австралийском доме на задний двор! Вы любите пауков? Змей? Страшных многоножек? Не думаем. В Австралии вы столкнетесь с самым страшным и мерзким, что только создала природа - причем на вполне повседневной основе!

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Пьяные на дорогах Уфы

Julia
3330.5
7 лет назад

Пьяные на дорогах Уфы

Cказочные домики в Кармель

7 лет назад · 9 фото

Кармель - это небольшой город в Монтерее, штат Калифорния, США, основан в 1902 году. Расположенный на полуострове Монтерей , город славится своими природными пейзажами и богатой творческой историей. Домики Кармель были построены гражданами, которые "посвятили свою жизнь работе, связанной с эстетическим искусством".

loading...

На что жалуетесь?