Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Одноногий болельщик шотландского футбольного клуба забивает красивый гол в перерыве матча

7 лет назад

Одноногий болельщик шотландского футбольного клуба «Данди Юнайтед» в перерыве матча против «Данфермлайна» с 20 метров перекинул мяч через вратаря клуба «Данфермлайн» и забил красивый гол. Зрители и игроки встретили гол парня аплодисментами.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Иркутский депутат качает ягодицы на фоне гробов и крестов

7 лет назад

34-летняя иркутская чиновница Анастасия Мякина выложила в инстаграм видео, на котором она под бодрую музыку приседает на фоне гробов, крестов и траурных букетов. Cвои упражнения депутат Думы Шелеховского района и директор МУП "Бытовые и ритуальные услуги" назвала "горижоп".

Африканцы без суда и следствия вскрыли беременную гигантскую змею

Alorous
844590
7 лет назад · 5 фото

Рептилию с раздутым животом заметили деревенские жители одного из районов Нигерии, которые тут же заподозрили ее в причастности к пропаже домашней скотины... Змею выследили и прикончили, а потом были невероятно поражены открывшимся зрелищем!

Хороший тамада и конкурсы интересные

7 лет назад

Подвыпившие гости на свадьбе устроили эпичные пьяные танцы в грязи.

Жизнь князей в дореволюционной России - топ-5 самых богатых фамилий прошлого

7 лет назад · 7 фото

Много разных исследований и споров по этой теме, сравнений, типа - живет, как князь. А как же на самом деле жили князья, графы, чем владели, что имели, какие доходы, какие расходы. Расскажем об этом моменте из жизни некоторых князей в дореволюционной России...

Весомые причины, по которым короткие ноги - это хорошо

7 лет назад · 21 фото

Многие женщины, да и некоторые мужчины, очень комплексуют из-за за своих коротких ног, но все не так уж и безнадежно. В этом посте вы увидите доказательства того, что длинные ноги - это беда, а короткие - счастье!

Раскаленный никелевый шар против флористической пены

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Флористическая пена (или губка) – очень полезное орудие в арсенале флористов всего мира. Она позволяет создавать сложные аранжировки благодаря тому, что крепко удерживает стебли как сухих, так и живых цветов под нужным углом. Кроме того пену можно полить водой, чтобы сохранять цветы дольше. Команда видеоблога Carsandwater решила проверить, что произойдет с пеной, если положить на неё раскаленный никелевый шар.

Виктору Сухорукову исполняется 65 лет

7 лет назад · 2 фото

Сегодня Народному артисту России Виктору Сухорукову исполняется 65 лет. Поздравляем замечательного актера с юбилеем

Просто атомный пост!

7 лет назад · 16 фото

А ведь, наверняка, друзья мои, у вас нет такой фотографии, как у меня! Ведь это я "летаю" внутри самого настоящего корпуса ядерного реактора. Нашли мы его с Антоном на заводе "Атоммаш" в Волгодонске, куда недавно ездили для того, чтобы посмотреть, как они там работают.

В этих комиксах о буднях молодой парочки узнает себя почти каждый

Button
1345030
7 лет назад · 26 фото

Коротенькие истории из повседневной жизни двух влюбленных рисует москвичка Мария Медведик. Ее героиню тоже зовут Маша, и каждый сюжет - это ситуация, когда она проявляет свои милые женские слабости, а ее парень закрывает глаза рукой и восклицает: «Маша, блин!». И поводов для этого у него немало...

Юный разведчик Ваня Михаленко

Sergei
46303
7 лет назад

Не так давно я размещал пост посвященный детям, которые в годы Великой Отечественной войны служили в Красной армии.
Еще одна история о юном бойце-разведчике.

Торт за 75 миллионов долларов

Button
1345030
7 лет назад · 8 фото

Модный дизайнер Дебби Вингхем из Великобритании, сделала самый дорогой торт в мире. Заказчиком лакомства стоимостью почти 50 миллионов фунтов стерлингов стала довольно богатая семья арабского происхождения, которая собиралась отметить день рождения и помолвку своей дочери. Торт, сделанный в виде подиума длиной 1,8 метров, весит 450 килограммов.

Успел вовремя включить заднюю передачу

Johnny
1832110
7 лет назад

9 ноября на Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороге грузовик вынесло на встречную полосу.

loading...

На что жалуетесь?