Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Беги, Форрест, беги! Как детеныши морской игуаны пытались выжить в первые минуты своей жизни

Fidel
734288
7 лет назад

На острове Фернандина, который входит в состав Галапагосского архипелага, журналистам телеканал BBC удалось заснять погоню десятка змей за детёнышами морской игуаны. Настоящий природный триллер!

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

"Великолепная четверка": фотопроект показывает, как выглядел Ливерпуль в годы существования Beatles

7 лет назад · 10 фото

На этих невероятных фото вы можете видеть одновременно битломанский Ливерпуль 1960-х гг. и современность в сочетании черно-белой и многоцветной цветовых гамм. Посреди делового центра когда-то фанаты ломились в очередь, чтобы послушать The Beatles, "ливерпульская четверка" играла в существующем и сегодня, но пустом баре, прибывала в аэропорт Спеке и играла на Дерби-сквер. Ностальгические фото созданы 45-летним Кейтом Джонсом из Ливерпуля.

Познавательные гифки, на которые стоит посмотреть

Anarasius
1175480
7 лет назад · 17 гиф

Как происходят некоторые реакции? Мы собрали прикольные гифки на эту тему. Все это выглядит очень занимательно.

Смертельный перекресток в Волжском

Vossen
736692
7 лет назад · 2 видео

Перекрёсток проспекта Ленина и улицы Комсомольская в городе Волжский, Волгоградская область. Местные власти не могут поставить светофор для пешеходов и автомобилистов.

Жуткий призрак напугал охотников за привидениями

7 лет назад · 5 фото

Команда охотников за привидениями, посетившая сиротский дом призрения викторианской эпохи, была до смерти напугана, когда на сделанном в приютском здании фото проступило жуткое лицо женщины-призрака!

Последний пакет драйверов NVIDIA GeForce содержит средства телеметрии

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Да-да, вы не ослышались — в последней версии пакета драйверов NVIDIA GeForce были обнаружены функции телеметрии. Как сообщает ресурс MajorGeeks, они не просто входят в состав пакета, но встроены таким образом, что сложно отключить телеметрию, не повлияв на функциональность самих драйверов. Наличие телеметрии подтверждает и WCCFTech, так что её существование в программном обеспечении NVIDIA можно считать доказанным.

Эти неотфотошопленные фотографии природы вас поразят!

7 лет назад · 18 фото

Шотландский скульптор, фотограф и художник Энди Голдзуорти создает уникальные инсталляции, используя исключительно природные материалы - листья, ветки, камни... Ну а главным объектом, на который он нацеливает фотокамеру, является сама природа во всем ее величии.

15 самых таинственных и загадочных людей в истории

7 лет назад · 16 фото

В наши дни довольно трудно полностью скрыть данные о себе, ведь достаточно набрать несколько слов в поисковой системе - и секреты раскрываются, а тайны выходят на поверхность. С развитием науки и совершенствованием технологий игра в прятки становится все труднее. Раньше было, конечно, проще. И в истории есть много примеров, когда невозможно было выяснить, что это за человек и откуда. Вот несколько таких загадочных случаев.

Смешные SMS и комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 17 фото

Смешные SMS и комментарии из социальных сетей. Подборка.

Невообразимые виды оружия

7 лет назад · 11 фото

В любви и на войне — особенно на войне — хороши любые средства. Историю пишут победители, и если оружие справляется со своей задачей — неважно, насколько безумно оно выглядит, верно? Хотя многие бы сказали, что взрывающиеся крысы или собаки — это перебор…

15 невероятных теорий об истинном предназначении игры Pokemon Go

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото

Популярная игра Pokemon Go была скачана пользователями по всему миру миллионы раз. Игра, объединившая на экране смартфона реальный и вымышленные миры, стала мега-хитом. Она породила множество мистификаций, теорий заговора и даже городских легенд, большинство из которых совершенно не соответствуют действительности. Вот самые невероятные и диковинные мифы о Pokemon Go.

6 Бесполезных и опасных вещей, которые умные люди не делают зимой

Dur
8309
7 лет назад · 8 фото

Если избавиться от этих распространенных в народе привычек, можно сэкономить деньги, нервы и, самое главное, здоровье.Чего ни в коем случае не стоит делать зимой, чтобы не навредить себе.

Самые безумные иски против "Макдоналдса"

7 лет назад · 16 фото

Для желающих прожить долгую и безбедную жизнь, не работая, эта подборка может послужить руководством к действию! Люди подают в суд на закусочные сети "Макдоналдс" по самым глупым поводам - и выигрывают миллионы долларов! Посмотрите только, с какими безумными претензиями они обращаются в суд!

Время оно такое

7 лет назад · 16 фото

В 70-е - 80-е годы фотограф Крис Порз (Chris Porsz) фотографировал молодежь британского города Питерборо и решил по возможности воспроизвести эти снимки спустя десятилетия. Крис отыскал давно повзрослевших людей со своих снимков и попробовал в деталях повторить старые фотографии. Что из этого получилось, смотрим далее.

Эта пара путешествует в уютном домике на колёсах, который они построили за 20 000 долларов

7 лет назад · 26 фото

Они решили упростить свою жизнь. В 2015 году Алексис Стивенс и Кристиан Парсонс (Alexis Stephens и Christian Parsons) избавились он ненужных вещей и построили дом своей мечты.

loading...

На что жалуетесь?