Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бывает же! - дорожная байка

REX
1001890
7 лет назад

Случилось два часа назад.
Возвращаюсь с объекта на жигулёнке своём . Снег валит. Не то чтоб скользко, просто по снегу машину маленько таскает и тошню 40 кэмэ.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Как прошел самый масштабный предвыборный митинг в поддержку Хиллари Клинтон

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Вечером 7 ноября около 40000 человек, в том числе Джон Бон Джови, Брюс Спрингстин и Барак Обама, собрались на площади Индепенденс-молл в Филадельфии в поддержку кандидата в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон.

Волшебные вещи из сказок: как они выглядят в ХХI веке

7 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Все мы выросли на сказках, в которых присутствовали те или иные волшебные предметы. Наверное нет такого человека, который бы не хотел иметь личную скатерть-самобранку или шапку-невидимку. Данный пост о людях, которые выросли и воплотили свою мечту в реальность - обзавелись заветными волшебными предметами.

Самая некрасивая женщина на свете демонстрирует настоящую красоту

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 9 фото

Лиззи Веласкес родилась с очень редким синдромом. Настолько редким, что он есть только у одного человека в мире — у Лиззи. При росте 152 см, вес ее тела никогда не превышал 29 кг. В четыре года Лиззи ослепла на правый глаз; левый также плохо видит. Кроме того, у неё очень слабый иммунитет.
В 2013 году Лиззи Веласкес была названа «самой уродливой женщиной в мире». Как ей живется? Давайте узнаем подробности.

15 фактов, которых вы не знали о Курте Кобейне

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Курт Кобейн является одним из самых загадочных и трагичных музыкантов в истории рока. В 1987 году он вместе с Кристом Новоселичем основал группу Nirvana, которой суждено было стать легендарной. Курт стал безумно популярным в 24 года, основал собственный музыкальный стиль "гранж", но не дожил до 28-го дня рождения. Предлагаю узнать некоторые малоизвестные факты из жизни музыканта.

Беги, Форрест, беги! Как детеныши морской игуаны пытались выжить в первые минуты своей жизни

Fidel
734288
7 лет назад

На острове Фернандина, который входит в состав Галапагосского архипелага, журналистам телеканал BBC удалось заснять погоню десятка змей за детёнышами морской игуаны. Настоящий природный триллер!

"Великолепная четверка": фотопроект показывает, как выглядел Ливерпуль в годы существования Beatles

7 лет назад · 10 фото

На этих невероятных фото вы можете видеть одновременно битломанский Ливерпуль 1960-х гг. и современность в сочетании черно-белой и многоцветной цветовых гамм. Посреди делового центра когда-то фанаты ломились в очередь, чтобы послушать The Beatles, "ливерпульская четверка" играла в существующем и сегодня, но пустом баре, прибывала в аэропорт Спеке и играла на Дерби-сквер. Ностальгические фото созданы 45-летним Кейтом Джонсом из Ливерпуля.

Познавательные гифки, на которые стоит посмотреть

Anarasius
1175480
7 лет назад · 17 гиф

Как происходят некоторые реакции? Мы собрали прикольные гифки на эту тему. Все это выглядит очень занимательно.

Смертельный перекресток в Волжском

Vossen
736692
7 лет назад · 2 видео

Перекрёсток проспекта Ленина и улицы Комсомольская в городе Волжский, Волгоградская область. Местные власти не могут поставить светофор для пешеходов и автомобилистов.

Жуткий призрак напугал охотников за привидениями

7 лет назад · 5 фото

Команда охотников за привидениями, посетившая сиротский дом призрения викторианской эпохи, была до смерти напугана, когда на сделанном в приютском здании фото проступило жуткое лицо женщины-призрака!

Последний пакет драйверов NVIDIA GeForce содержит средства телеметрии

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Да-да, вы не ослышались — в последней версии пакета драйверов NVIDIA GeForce были обнаружены функции телеметрии. Как сообщает ресурс MajorGeeks, они не просто входят в состав пакета, но встроены таким образом, что сложно отключить телеметрию, не повлияв на функциональность самих драйверов. Наличие телеметрии подтверждает и WCCFTech, так что её существование в программном обеспечении NVIDIA можно считать доказанным.

Эти неотфотошопленные фотографии природы вас поразят!

7 лет назад · 18 фото

Шотландский скульптор, фотограф и художник Энди Голдзуорти создает уникальные инсталляции, используя исключительно природные материалы - листья, ветки, камни... Ну а главным объектом, на который он нацеливает фотокамеру, является сама природа во всем ее величии.

15 самых таинственных и загадочных людей в истории

7 лет назад · 16 фото

В наши дни довольно трудно полностью скрыть данные о себе, ведь достаточно набрать несколько слов в поисковой системе - и секреты раскрываются, а тайны выходят на поверхность. С развитием науки и совершенствованием технологий игра в прятки становится все труднее. Раньше было, конечно, проще. И в истории есть много примеров, когда невозможно было выяснить, что это за человек и откуда. Вот несколько таких загадочных случаев.

Смешные SMS и комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 17 фото

Смешные SMS и комментарии из социальных сетей. Подборка.

Невообразимые виды оружия

7 лет назад · 11 фото

В любви и на войне — особенно на войне — хороши любые средства. Историю пишут победители, и если оружие справляется со своей задачей — неважно, насколько безумно оно выглядит, верно? Хотя многие бы сказали, что взрывающиеся крысы или собаки — это перебор…

loading...

На что жалуетесь?