Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чтобы испортить отношения достаточно начать их выяснять - подборка о скандалах и их последствиях

7 лет назад · 13 фото

Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Д.Б. Шоу). Сколько в нашей жизни ссор и скандалов и как часто они заканчиваются непримиримой враждой, обидами, а то и еще более серьезными последствиями. Представляем подборку из серии "Подслушано" - мы затеяли скандал, получили...

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого

7 лет назад · 7 фото

Теперь волнение переросло в зависть....

Делаем из старого смартфона охранную систему

7 лет назад · 2 фото

Недавно нашёл одну интересную программу и хотелось бы поделится и рассказать как она работает, думаю многим будет интересно. Конечно охранная система звучит громко. Мы с женой смотрим как Йоши проводит время дома

Немного советской Москвы в цвете

7 лет назад · 24 фото

Фото 1959 г. B. Anthony Stewart.
Продажа грибов на Даниловском рынке

На службе у трех императоров: сенсационная история о 107-летнем солдате – миф или реальность?

7 лет назад · 10 фото

Василий Кочетков вошел в историю как солдат с самой долгой выслугой за всю историю российской армии: он провел на службе около 80 лет, дожив до 107 лет. На его погонах сплелись вензеля трех императоров, которым присягал Кочетков. Нашивки за выслугу и отличия располагались в 8 рядов на его рукавах, а на груди едва умещались 23 креста и медали.

Актеры фильма "Любовь и голуби" спустя годы

nastja
6228.5
7 лет назад · 16 фото

Актеры фильма "Любовь и голуби" спустя годы.

Пьяный водитель врезался в заправочную станцию

Vossen
736692
7 лет назад

В Турции лихач на BMW, под воздействием алкоголя, попал в занос и влетел в бензоколонку. Сотрудник АЗС чудом успел отскочить в сторону. Владелец заправки требует взыскать с виновника $ 16.000.

Проще пареной репы!

OFFACE
6226.5
7 лет назад · 3 фото

Репа — это уникальный продукт. В доколумбову эпоху она была основным продуктом питания не только в России, но и во всей Западной Европе.

Когда им скучно

7 лет назад · 13 фото

будет 13 фоток из тынетов

23 обиднейших киноляпа в отличных картинах

7 лет назад · 14 фото + 16 гиф

Съемки фильма - процесс сложный и трудоемкий, поэтому не обходится без накладок. И все-таки обидно, когда в отличных, крепко сделанных картинах проскальзывают дурацкие ляпы вроде перечисленных ниже.

Взбесившийся бразильский футболист набросился на судью

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В матче между командами «Боа Эспорте» и «Гуарани» игрок задел лицо соперника рукой и получил от рефери красную карточку. Недовольный решением, игрок толкнул судью, а затем лихо отбросил партнера, попытавшегося удержать слетевшего с катушек товарища по команде.

Во Владивостоке дороги превратились в каток

Johnny
1832110
7 лет назад

Каждый год одно и тоже. Традиционные катания с горки во Владивостоке. Очевидцам удалось заснять, как на улице Енисейской легковые автомобили и автобусы с пассажирами уходят в неуправляемый занос.

Как выглядит заброшенная Фукусима спустя 5,5 лет

7 лет назад · 16 фото

Заброшенный людьми японский город Фукусима, где в 2011 году произошла авария на атомной электростанции, привлекает фотографов со всего мира. Покинутый людьми город, в котором еще сохранились все признаки цивилизации, выглядит, как в фильме, но все это реальная жизнь, напоминающая нам о возможных последствиях нашей деятельности. Давайте посмотрим на несколько свежих снимков зоны отчуждения Фукусимы.

SEMA 2016 - Подборка фото с тюнинг-выставки в Лас-Вегасе

RedBull
168087
7 лет назад · 65 фото

В Лас-Вегасе прошло традиционное тюнинг-шоу SEMA (Specialty Equipment Manufacturers Association). По традиции на него съехалось множество автопроизводителей, тюнинг-ателье и других контор, которые показали свои лучшие работы в мире доработки авто.
Фотоотчет с SEMA 2015

Смешные комментарии фишкян

strongbow
50247.3
7 лет назад · 28 фото

понедельник день тяжелый?да ладно! Улыбаемся!

loading...

На что жалуетесь?