Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Про авто-теслу

doc
33831.7
7 лет назад · 8 фото

По сути, все АКБ данного типа ионные, ибо отдают ионы того или иного металла - этот процесс называется окислительным, что соответствует рязряду. Обратный процесс - восстановление - зарядка АКБ.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Как это делается: фотограф иронизирует над глупыми инструкциями

7 лет назад · 15 фото

Проект “How To” («Как это делается») родился два года назад под руководством фотографа из Нью-Йорка Оливии Лохер, которая положила в его основу ряд своих собственных неудач на кухне. Не сумев разобраться в наспех надиктованных рецептах от друзей и знакомых, она решила бороться с замешательством и разочарованием через творчество.

Покупать ли зимнюю резину? Из личного опыта

7 лет назад

Актуально сейчас про зимнюю резину, правда? Многие говорят что не важно какая резина и дело всё в прокладке между рулём и сидением. Согласен только с тем что мозг у прокладки должен работать в любом случае.

Как не надо делать ремонт

7 лет назад · 3 фото

Со слов автора : - прихожу позавчера вечером с работы и зайдя в комнату вижу везде осколки от бетона:

Картинки с надписями

7 лет назад · 30 фото

подборка слегка пошловатых фотографий и картинок

Дети войны

Sergei
46303
7 лет назад · 17 фото

Говорят, что у войны не женское лицо... А бы еще добавил и не детское... Детство опаленное войной...

Юмор средневековья

7 лет назад · 36 фото

Средневековые картины и фрески сейчас многим кажутся очень необычными и странными, однако некоторые могут разглядеть в них юмор. Далее предлагаю вам неординарный юмор на основе предметов искусства средневековья.

Немного картинок и пара гифок

7 лет назад · 17 фото + 5 гиф

Немного картинок и пара гифок

Про банк и его фокусы

7 лет назад

От автора : - я не большой поклонник банка с эмблемой зеленого покемона. Есть у меня две его карты. Одна дебетовая, которую добыл у них в долгом «бою» (три раза заказывал именно дебетовую, два раза приходила кредитная и только на третий раз выдали нужную). Вторая карта – кредитная. Взял на всякий случай для поездки по за границам и не разу не воспользовался.

Секретные услуги РЖД, о которых никто не знает

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В путешествии на поезде есть своя романтика. Чего стоит один только сладкий чай в фирменных подстаканниках РЖД, которые некоторые пассажиры то и дело норовят забрать с собой в качестве сувенира. А между прочим, их можно законно купить у проводника за 500 рублей. Эта услуга платная, но есть и бесплатные: например, у того же сотрудника можно попросить шахматы или домино. Это только один из лайфхаков, о которых почти никто не знает.

Набережные Челны и завод КамАЗ. Очень красивый город, приглашаю на фотопрогулку!

Союз
9628.5
7 лет назад · 71 фото

Набережные Челны — второй по величине город в Республике Татарстан с населением более 522 тыс. человек, расположенный на реке Кама. Активное развитие города началось в 1960х годах, когда была построена Нижнекамская ГЭС, а затем стартовала всесоюзная стройка завода-гиганта КамАЗ. Эти факторы привели к резкому росту численности населения города, масштабному строительству жилья и городской инфраструктуры.

Как проходили ноябрьские праздники в СССР

Belka_16
180974
7 лет назад · 54 фото

7 ноября советские люди отмечали, бесспорно, главный праздник Советского Союза - День Великой Октябрьской социалистической революции. Идеологическая основа была проста – праздновали день рождения нового государства рабочих и крестьян. И конечно, каждый школьник знал, почему День Октябрьской революции отмечается в начале ноября.

Модель дивизионной пушки времен СССР

7 лет назад · 9 фото

Дивизионная пушка ЗИС-3-76. В оригинальной упаковке. Производство СССР 1983 г.в.. Масштаб 1:43.

15 типов самых отвратительных попутчиков в общественном транспорте

AccheDin
803790
7 лет назад · 17 фото

Такие персонажи встречаются буквально повсюду. Расслабляться не стоит - они могут испортить вам настроение буквально в любом городе, в какой бы стране вы ни оказались. Где их нет? Разве что там, где нет и общественного транспорта как класса!

Невнимательный водитель

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Водитель легковушки спровоцирував аварию

loading...

На что жалуетесь?