Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Новый ноутбук от Яблока. Вскрытие

do_ob
5085
7 лет назад · 6 фото

Вскрываем новый МакБук Про.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Из ледяного сала в российском Заполярье появились сотни гигантских снежков

AccheDin
803884
7 лет назад · 7 фото

Жители Ямало-Ненецкого округа публикуют в интернете фото необычного природного явления: идеально ровные ледяные шары на побережье. Такого не припомнят даже старожилы, но у ученых уже есть объяснение внезапно появившейся картины.

Невнимательный водий

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Авария с патрульным автомобилем

Студентка попросила соседей потише заниматься сексом. А соседи не растерялись

AccheDin
803884
7 лет назад · 4 фото

Студентка Сиракузского университета в Нью-Йорке не могла больше слушать, как её соседи по общежитию громко занимаются сексом, и написала им записку. К её удивлению, соседи ей ответили, а потом тысячи людей в твиттере пришли в восторг от этой истории.

Пьяный инспектор

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Инспектор которому можна бухать на службе

Всемирный день мужчин

7 лет назад · 4 фото

Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

Одеваясь от кутюр, постарайтесь не выглядеть бомжом

AccheDin
803884
7 лет назад · 8 фото

Все-таки иногда мода бывает не только смешной, но и уродующей фигуру. Конечно, всем понятно, что эти образы далеки от реальной жизни и потребностей покупателя, да и придумываются они как произведения искусства, а не практичный промышленный дизайн. Но все-таки, основные веяния, перемены в стиле идут оттуда – с подиумов.

Открытки с двухстишьями для поднятия градуса настроения

Leff
133126
7 лет назад · 24 фото

Краткость, как известно, сестра таланта. Это подтверждают юмористических открытки, забавные шутки на которых умещаются всего в двух строках .

Все 13 эпизодов «Черного зеркала» от лучших к худшим (14 фото)

7 лет назад

Антология фантастических притч «Черное зеркало» на протяжение двух сезонов оставалась «вещью в себе» – очень любимой своими фанатами, но не особенно известной за пределами Англии. Ситуация изменилась в этом году, когда шоу приютил под своим крылом вездесущий Netflix, выделивший на третий сезон существенную сумму и выписавший для работы по обе стороны камеры несколько знаменитостей из Голливуда. Для тех, кто с шоу пока что незнаком, вместе с порталом Film.ru мы расположили эпизоды всех трех сезонов от лучшего к худшему, благо что друг с другом они не связаны и смотреть их можно в любом порядке.

Первые ламповые... микросхемы

do_ob
5085
7 лет назад · 2 фото

Может кто анекдот помнит, в котором на "Интел" изучали советский ламповый микропроцессор? Так вот, в этой шутке, доля шутки стала совсем маленькой.

Сюрпризы тротуаров Нижнего Новгорода

7 лет назад · 10 фото

Фотография парня, который машет рукой, стоя в огромной дыре в асфальте предположительно в Нижнем Новгороде, набирает популярность. Всего за несколько часов пользователи нарисовали с ним некоторое количество фотожаб и пророчат фотографии большое будущее.

Не нужно больше холиваров на тему Windows или Linux

overheat
3026.6
7 лет назад

Люди делятся на два типа – понятливые и упёртые. Я давно понял, что упертым бесполезно что-либо доказывать, потому что упертый верит только в то, во что хочет верить, и его не волнуют никакие аргументы противоположной стороны. Я надеюсь, что здесь есть понятливые люди, для них и напишу.

"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

7 лет назад

Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.

Вот это повезло избежать аварии

IZ
2630
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ещо немного и фура злетила в кювет

Найдено неучтенное захоронение 153 советских бойцов в поселковом парке

7 лет назад · 24 фото

В период с 10 по 18 сентября 2016 года Маловишерская поисковая группа "Память" проводила эксгумацию неучтенного воинского захоронения в парке поселка Большая Вишера Новгородской области. Обнаружены останки 153 бойцов РККА, среди них 5 младших лейтенантов и 4 младших сержанта, 15 медальонов: 8 деревянных, 6 эбонитовых медальона и 1 железный. Пояснение, к тем вопросам, которые могут возникнуть.

loading...

На что жалуетесь?