Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Dodge воскресил классический Challenger

Олег
370126
7 лет назад · 18 фото

Кое-что с большого тюнинг-праздника SEMA: Dodge замиксовал классический Challenger с современным (и не только с ним). Получился фантастический Shakedown Challenger, о котором мы мечтали.

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Страх и ненависть в Ньюкасле: британцы отгуляли Хэллоуин

7 лет назад · 13 фото

Царапины и ссадины, безжизненные тела на проезжей части и полицейские сирены на улицах: жители Ньюкасла на полную катушку отгуляли Хэллоуин! Но городской полиции не привыкать: по итогам, она доложила, что праздник прошел "очень тихо". Так ли это? Давайте проверим!

Рок в СССР: ленинградские субкультуры 1980-х

7 лет назад · 9 фото

Книга «Я видел рок-н-ролл» российского фотографа Игоря Мухина рассказывает о рок-субкультурах, зародившихся на волне перестройки в СССР в конце 1980-х годов.

Рукожопим напольные торшеры

7 лет назад · 12 фото

Увидел на известном китайском сайте напольные торшеры. Хотел заказать, но подумал, а почему бы мне их самому не сделать ?

Четверо мужчин напали на доставщика пиццы. Но когда они узнали кто их «жертва», было уже поздно

Joney
803340
7 лет назад · 3 фото

Была уже поздняя ночь, и пиццерия получила последний заказ. Оказалось, что все доставщики разъехались уже по домам, и владелец этого заведения решил, что сам справится с этим заказом. Как только он подошел к двери дома, на адрес которого поступил заказ, его окружили четверо отморозков…

Почему современные моторы ломаются чаще старых и проверенных

7 лет назад · 10 фото

Казалось бы, с развитием техники моторы должны становиться все надежнее и надежнее, но по какой-то причине этого не происходит. Создается впечатление, что мы наблюдаем обратную тенденцию.

Мама восьмерых детей, в том числе пятерняшек, преобразилась за $18 тысяч

Olxi
1082970
7 лет назад · 5 фото

После того как 27-летняя Ким Тучи родила пятерых близнецов, от стройной фигуры молодой мамы не оставалось и следа. Ким родила близняшек 9 месяцев назад, и, казалось бы, теперь у нее нет ни одной свободной минуты. Однако, как утверждает молодая мама, у нее даже остается время на отдых: «Я справляюсь. Я действительно хорошо справляюсь».

Было и стало. Вторая жизнь педальных машинок из СССР

7 лет назад · 83 фото

Руслан Кучменов из Нальчика занимается коллекционированием игрушек родом из СССР. На ваш суд, некоторые из его потрясающих работ по восстановлению детских педальных машинок, с фотографиями "было" и "стало".

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

7 лет назад · 4 фото

В столице Урала ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель города. Об этом сообщил первый заместитель начальника управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова.

Свадьба по-русски: медведь благословляет жениха и невесту

7 лет назад · 12 фото

Москвичи Денис и Неля пригласили на регистрацию своего брака огромного хищника. Медведь по имени Степан даже надел по этому поводу черный галстук-бабочку и провел церемонию на ура. Смотрите фотоотчет со свадьбы: иностранцы в шоке!

Жизнь и мечта под парусами "Крузенштерна"

7 лет назад · 11 фото

"Крузенштерн” - стальной четырехмачтовый барк. Построен в 1926 году на верфи в Бремерхафене (Германия) как грузовое судно.
До 1941 года под именем “Падуа” барк совершил 15 трансокеанских рейсов из Европы в Южную Америку и Австралию.
28 раз огибал мыс Горн – южную оконочность американского континента. Место считается опаснейшим из-за очень сложных погодных условий.

Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

7 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Кассир в магазине - больше, чем кассир! Это персона номер один! И пока вы раболепно подходите к кассе и выстаиваете очередь, дабы побыстрее дойти с работы домой, на кассе неторопливо передвигают руками, шутят, а когда дело доходит до вас, вдруг не оказывается сдачи! Знакомо? Об особенностях этой профессии узнайте в данном посте!

J-20

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Новейший китайский истребитель пятого поколения J-20 был показан публике на авиасалоне Airshow China-2016 в Чжухае — крупнейшем в Китае форуме производителей и продавцов авиатехники

"Идеальная нянька для нашего малыша" — владельцы огромного питбуля доверяют ему своего ребенка

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Марлон и Лиза Греннан из Нью-Хэмпшира позволяют своему питбулю по имени Халк вылизывать и присматривать за их трехмесячным сыном Джексоном. Халк, вероятно, самый большой питбуль в мире, он весит более 80 килограммов. Несмотря на свои устрашающие размеры, его владельцы утверждают, что он очень добрый и ласковый пес.

Немного фоток и пара гифок

skinpak
8226.5
7 лет назад · 77 фото + 10 гиф

Накопилось немного фоток.
Источники разные.

loading...

На что жалуетесь?