Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как пили пиво в СССР

8 лет назад · 4 фото

О пиве и особенностях его потребления в Ленинграде второй половины двадцатого века.

Разве дело в возрасте?

Rinarella
41662.6
7 лет назад

Жаль, что таких"доченек" всё меньше, а злющие "внученьки" на каждом шагу...

Последние улыбки перед смертью

8 лет назад · 12 фото

Больше 30 лет репортер Associated Press Майкл Грачик снимает портреты убийц, ожидающих исполнения смертного приговора в штате Техас. Bird In Flight публикует фотографии людей с добрыми лицами и мрачными историями.

Невероятно талантливый уличный музыкант расстрогал пассажиров метрополитена

8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Пассажиры метрополитена были очень тронуты выступлением местного певца. Мужчина в вытянутых джинсах, кепке и полосатой футболке исполнил песню Unchained Melody – популярную композицию, созданную в Америке в 1950-е годы. После опубликованного в сети ролика мужчина стал очень популярным и даже выступил на на известном шоу.

"Дешевые аналоги дорогих лекарств" (2016) или "Заплати за красивую упаковку"

8 лет назад

Сегодня мы рассмотрим наиболее распространённые дешёвые аналоги и синонимы дорогостоящих лекарств.

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка

8 лет назад

Этот парень вместе с другом ходит по залам и ради забавы бросает всем вызов на бой. В данном видео обладатель черного пояса из школы джиу-джитсу не оставляет силачу никаких шансов.

Да кто тебе права выдал: 12 примеров того, как проучили не умеющих парковаться водителей

7 лет назад · 14 фото

В мире есть два типа людей: те, кто умеет парковаться нормально, и те, кто паркуется как полный кретин. К счастью, представителей второго типа на планете все же гораздо меньше, но тем не менее их все же достаточно, чтобы позлить более внимательное к потребностям других большинство.

Как нас обманывают на шиномонтаже? 9 популярных способов

8 лет назад · 4 фото

«Осенний день — год кормит». Эта пословица точнее всего характеризует работу шиномонтажей, некоторые из которых, к сожалению, находят способы обманывать своих клиентов

Парень и его собака настолько похожи, что порой даже не смешно

Alorous
844590
8 лет назад · 15 фото

Между человеком и животным иногда существует такая неразрывная связь, что порой начинает казаться, будто они и правда похожи друг на друга. Когда Тофер Брофи встретил очаровательного пса по кличке Розенберг, они тут же стали друзьями.

Можно умереть где угодно, но только не под колесами Volvo

RedBull
168087
8 лет назад

Новый рекламный ролик шведской компании Volvo под названием "Азбука смерти" (ABC of Death), в котором люди погибают при самых разных обстоятельствах. Видео заканчивается сценкой, в которой у водителя Volvo XC90 случается приступ, но случайный пешеход с собаками остается жив благодаря системе автоматического торможения автомобиля.

Это все потому, что кто-то слишком много ест! Енот застрял в танке

8 лет назад

В это сложно поверить, пока не увидишь своими глазами. Молодой, но очень любопытный енот умудрился застрять в танке! После несколько безуспешных попыток выбраться самостоятельно ему на помощь пришли солдаты.

Самодельная коптильня, для холодного копчения

Большинству гурманам по душе копченое мясо, птица, сало и рыба. Но такая продукция в частых случаях продается сомнительного качества либо по завышенной цене. Альтернативой приобретения копченостей есть только его самостоятельное изготовления, для этого нам необходимо построить коптильню холодного копчения.

Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

Alorous
844590
8 лет назад · 13 фото

Когда речь заходит об оздоровлении, появляется бессчетное количество экспертов, которые стремятся рассказать, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится советами о том, чего не нужно делать, чтобы поддерживать свое здоровье и фигуру.

«Великий хромой» бразильского футбола

7 лет назад · 9 фото

Гарринча бразильский футболист 28 октября 1933 — 20 января 1983

loading...

На что жалуетесь?