Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Важные автомобили "Служба Быта" в СССР

7 лет назад · 12 фото

В 1965 году в СССР для улучшения бытового обслуживания населения в союзных республиках были образованы специальные министерства. Сегодня трудно представить, что своим появлением Служба быта обязана государственной идеологии, утверждающей, что строящие коммунизм советские люди не должны отвлекаться на решение мелких повседневных проблем.

Любимое кино. Как украсть миллион (8 фото)

7 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Он соорудил странную дверь посреди двора! Результат заставил соседей обзавидоваться

7 лет назад · 10 фото

Если у человека руки растут откуда надо, то для него ничего невозможного нет. А если при этом у него ещё хорошо развита фантазия, есть необходимые средства и материалы и немного свободного времени, то ему, как говорится, сам Бог велел удивлять своих родных и близких, да и не только их.

15 знаменитостей с физическими недостатками

7 лет назад · 16 фото

Откуда у актрисы Тины Фей этот огромный шрам, что с лицом у певца Сила, у кого не хватает пальцев на руке, и другие секреты звезд.

Мальчик заступился за пострадавшую в школьной драке учительницу

Fidel
734288
7 лет назад

Школьная учительница попыталась разнять двух драчунов в классе и случайно получила по лицу. Другой очевидец происходящего решил заступиться за преподавателя и разнять дерущихся.

Интересные фото из серии «до и после»

rasslabon
13060.1
7 лет назад · 14 фото

Фотографии из серии «до и после», которые покажут разительные изменения, произошедшие в результате различных процессов.

Про то, как пить не стоит

REX
1001890
7 лет назад

Рассказал мне знакомый, почему он вовсе не пьет. Далее с его слов:

Как раньше выглядели банкноты и монеты Филиппин

Katarina
1317970
7 лет назад · 32 фото

Филиппины - независимое государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, в его состав входит около 7641 островов. Наряду с такими официальными символами любого государства, как флаг и гимн, в Республике Филиппины введена в обращение национальная валюта - филиппинский песо. Предлагаю взглянуть на банкноты и монеты этого государства в различные исторические периоды.

12 французских звезд, прославившихся без помощи Голливуда

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 13 фото

В своей бесконечной схватке с Голливудом французский кинопром хоть и одерживает временами локальные победы, но по большому счету все-таки уступает. Это, впрочем, не мешает Франции регулярно поставлять миру звезд действительно планетарного масштаба, за которыми после того, как слава актеров и актрис преодолевает границы Европы, начинают охоту американские продюсеры.

Школьник обнаружил табель зарплат Красной Армии в найденном при раскопках сейфе

7 лет назад · 5 фото

Поисковый отряд во время раскопок обнаружил ценный экспонат, по первоначальному анализу находки волонтёры предположили, что сейф принадлежит банкиру, который выезжал на поля сражений с жалованьем солдат.

Mercedes-Benz 420 SEL 1987 - мысли о вчерашнем или ушедшем

Vossen
736692
7 лет назад · 18 фото

В те незапамятные времена когда не было гибридов и электромобилей, было время настоящих машин…

От этих фотографий из самых разных уголков планеты захватывает дух!

7 лет назад · 49 фото

Фотограф-фрилансер Паскаль Маннарц уже десять лет путешествует по всему миру. Его снимки покупают самые известные издания, включая National Geographic, Geo и Lonely Planet. Сегодня и вы сможете ими полюбоваться!

10 весьма необычных способов построить дом

Joney
803340
7 лет назад · 21 фото

Когда речь заходит о постройке дома, мы обычно представляем себе нечто очень дорогое, сложное и капитальное. Но фотографии из этой подборки наглядно демонстрируют, что на самом деле построить дом можно практически из чего угодно.

Пара преподает экстремальную йогу на последнем месяце беременности

Alorous
844590
7 лет назад · 15 фото

Знаменитые поклонники йоги Клодин Лафонд из Нью-Йорка и ее чешский муж Хонза продолжают (мы уже писали об этой паре и их любви к йоге и друг к другу) путешествовать и учить этому искусству всех желающих. Только теперь в их гибкой семье ожидается пополнение — Клодин на 9-м месяце, и беременность никак не мешает ей заниматься любимым делом.

Смешной кролик в очках спровоцировал битву фотошоперов

Alorous
844590
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Находчивым пользователям не надо много, чтобы начать очередную битву фотошоперов. В этот раз её виновником стал смешной кролик в солнцезащитных очках, чей серьёзный вид подтолкнул фотошоперов к созданию разнообразных фотожаб. Неудивительно, что чаще всего кролика представляли в виде полицейских пилотов и шерифов, ведь их очки очень похожи. В общем приятного и весёлого просмотра.

loading...

На что жалуетесь?